Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Кубок Дебют 2014. Приглашаем команды!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Предлагаю расписание игр ))). Составлялось с учетом , выше место - игра дома. Кроме Тиры , там почему то были все игры выездные , смею предположить что домашнего льда нет.

01.06    ОБХ  18.00   Хаски-Гринвей-2

02.06    КАХ   21.30   Динамит-Storm2

03.06    ХОРС  21.00   Pitbull-Сквозняк

03.06    АСК    22.45   Кристалл-Тира

 

Все команды вылетели из ПО чемпионата , лед фарма со льдом основы не пересекается . Не вижу препятствий с воскресенья начать. Иначе еще неделю ждать будем.

Ссылка на комментарий

Предлагаю расписание игр ))). Составлялось с учетом , выше место - игра дома. Кроме Тиры , там почему то были все игры выездные , смею предположить что домашнего льда нет.

01.06    ОБХ  18.00   Хаски-Гринвей-2

02.06    КАХ   21.30   Динамит-Storm2

03.06    ХОРС  21.00   Pitbull-Сквозняк

03.06    АСК    22.45   Кристалл-Тира

 

Все команды вылетели из ПО чемпионата , лед фарма со льдом основы не пересекается . Не вижу препятствий с воскресенья начать. Иначе еще неделю ждать будем.

Володя ,раз у тебя так хорошо получается , не забудь  и малый кубок  :) чиркани четыре строчки , будь добр .

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий

Да не вопрос

 

31.05   АСК   11.30   Лавина-Ликвидатор

01.06   УДЛ    20.30   Пингвинс2-Апельсин

04.06   ТАВ    22.30   ТОМС-Юпитер

07.06   ХКД    22.45   СКИФ-Вента


У скифа возможно перенести на 05.06 на локомотив , т.к. они еще участвуют в ПО. У пингвинов правда у основы тоже 01.06 игра на выезде , но думаю фарму ничего не должно помешать поиграть на кубке ))

Ссылка на комментарий

Да не вопрос

 

31.05   АСК   11.30   Лавина-Ликвидатор

01.06   УДЛ    20.30   Пингвинс2-Апельсин

04.06   ТАВ    22.30   ТОМС-Юпитер

07.06   ХКД    22.45   СКИФ-Вента

Благодарю...пошёл собирать команду в кучу . ;)

Ссылка на комментарий

Да не вопрос

 

31.05   АСК   11.30   Лавина-Ликвидатор

01.06   УДЛ    20.30   Пингвинс2-Апельсин

04.06   ТАВ    22.30   ТОМС-Юпитер

07.06   ХКД    22.45   СКИФ-Вента

У скифа возможно перенести на 05.06 на локомотив , т.к. они еще участвуют в ПО. У пингвинов правда у основы тоже 01.06 игра на выезде , но думаю фарму ничего не должно помешать поиграть на кубке ))

 

Что-то мне подсказывает что фарму помешает игра плей-офф, которая тоже стоит на вскр :) Ну и было бы здорово, если бы вы учли тот факт, что на Удельной уже растопили лед.

Может быть не стоит заниматься составлением "расписания"? ;-)

Изменено пользователем Шустер
Ссылка на комментарий

Я лишь хочу сказать, что если не мять титьки,то кубок можно закончить пораньше чем ВЕЗДЕ растопят лед.

Пс. На удельной растопили,на хкд пока нет, поэтому 01.06 можно сыграть у апельсина дома.

Ппс. На самом деле меня не особо интересуют пингвины и их плей-офф,меня больше своя группа интересует.

Изменено пользователем Владимир74
Ссылка на комментарий

Я лишь хочу сказать, что если не мять титьки,то кубок можно закончить пораньше чем ВЕЗДЕ растопят лед.

Пс. На удельной растопили,на хкд пока нет, поэтому 01.06 можно сыграть у апельсина дома.

Ппс. На самом деле меня не особо интересуют пингвины и их плей-офф,меня больше своя группа интересует.

 

Вы очень невнимательны. 01.06 у Пингвинов УЖЕ поставлены игры для ДВУХ составов.

 

01.06 будут сыграна последняя игра 1го раунда и места в группах будут окончательно определены, там и расписание появится. За 2 недели можно сыграть 3 игры без проблем. Вы куда-то спешите?

Ссылка на комментарий

 

01.06 будут сыграна последняя игра 1го раунда и места в группах будут окончательно определены,

места уже окончательно распределены. Или для вас еще что то не очевидно ?

 

 

За 2 недели можно сыграть 3 игры без проблем. Вы куда-то спешите?

абсолютно нет , я могу до декабря подождать. Но вот удельную , как вы уже отметили - растопили , очень скоро закроют ХКД. Еще какие нибудь стадионы закроют. А играть на катке в МЕГЕ , или по снежной каше мне не особо улыбается. Зачем затягивать то , что можно уже сделать.

Ссылка на комментарий

 

места уже окончательно распределены. Или для вас еще что то не очевидно ?

 

абсолютно нет , я могу до декабря подождать. Но вот удельную , как вы уже отметили - растопили , очень скоро закроют ХКД. Еще какие нибудь стадионы закроют. А играть на катке в МЕГЕ , или по снежной каше мне не особо улыбается. Зачем затягивать то , что можно уже сделать

вообще то сейчас Сквозняк на третьем месте, но можем занять второе или даже первое, в чем очевидность мест в нашей группе? И если мы займем первое, то Вашим рассписанием можно будет только подтереться)))) И Ваше деление на каком льду играть меня не устраивает например. Ваша команда и так сыграла две дома из трех, хотите бабла поднять? Я тоже! 

Ссылка на комментарий

 

места уже окончательно распределены. Или для вас еще что то не очевидно ?

 

абсолютно нет , я могу до декабря подождать. Но вот удельную , как вы уже отметили - растопили , очень скоро закроют ХКД. Еще какие нибудь стадионы закроют. А играть на катке в МЕГЕ , или по снежной каше мне не особо улыбается. Зачем затягивать то , что можно уже сделать.

 

 

Может быть много вариантов развития событий, вплоть до технаря Сквозняку за "чтобытамнибыло" и ничьей за неявку обоих команд, например. Что, кстати, меняет всю картину.

 

Мне в принципе не понятно желание получить календарь следующего тура, когда в предыдущем сыграны еще не все матчи.

Ссылка на комментарий

 

 

Может быть много вариантов развития событий, вплоть до технаря Сквозняку за "чтобытамнибыло" и ничьей за неявку обоих команд, например. Что, кстати, меняет всю картину.

 

Мне в принципе не понятно желание получить календарь следующего тура, когда в предыдущем сыграны еще не все матчи.

 

 

Господа, читайте регламент..... Сквозняк уже обошел и нас (Пингвинов) и Ликвидатор по личным встречам... а Динамит опять же по ним обойти не получится ни при каких раскладах...  Поэтому таблица не изменится независимо от результата, просто на сайте не верно места указаны... система пока не совершенна...

Ссылка на комментарий

а мне непонятно, почему я играю 2 игры подряд на старте кубка, а потом должен ждать непонятно чего и кого до середины лета?

Желания участвовать в таком чемпионате стремительно уменьшается

Ссылка на комментарий

 И если мы займем первое,

 

 

 

Может быть много вариантов развития событий, вплоть до технаря Сквозняку за "чтобытамнибыло" и ничьей за неявку обоих команд, например. Что, кстати, меняет всю картину.

 

 

http://rutube.ru/video/8029f11abe3943f68cbeae0b0ff79188/?ref=logo

 

 

 И Ваше деление на каком льду играть меня не устраивает например. Ваша команда и так сыграла две дома из трех, хотите бабла поднять? Я тоже! 

 

Во первых я полтора года назад начал заниматься хоккеем только ради того чтоб поднять бабла со сквозняка , и вот мне такая возможность предоставляется. Во вторых так уж сложилось что преимущество домашнего льда имеет команда вышедшая из группы местом повыше. В третьих , в пространственно временном континиуме лед у нас раньше чем у вас. В четвертых у нас самый дешевый лед , и вот кого кого , а нас в поднимании бабла обвинить очень глупо.

Ссылка на комментарий

Парни, да что вы ругаетесь  :(  раньше чем поставят игры все равно не начнем  :P так что остается только ждать. Надеюсь за следующие две недели все закончится, а то и на Каховке придется в хоккей с мячом играть :)  

Ссылка на комментарий

Предлагаю расписание игр ))). Составлялось с учетом , выше место - игра дома. Кроме Тиры , там почему то были все игры выездные , смею предположить что домашнего льда нет.

01.06    ОБХ  18.00   Хаски-Гринвей-2

02.06    КАХ   21.30   Динамит-Storm2

03.06    ХОРС  21.00   Pitbull-Сквозняк

03.06    АСК    22.45   Кристалл-Тира

 

Все команды вылетели из ПО чемпионата , лед фарма со льдом основы не пересекается . Не вижу препятствий с воскресенья начать. Иначе еще неделю ждать будем.

Все правильно, тоже не понимаю чего тянуть. 

Ссылка на комментарий

 

Все правильно, тоже не понимаю чего тянуть. 

 

Только почему Кристалл-Тира а не Динамит? хотите чужими руками от сильных соперников по полуфиналу избавиться?)))))

Ссылка на комментарий

По схеме Кристалл - Динамит по идее))), хотя пофиг главное побыстрее начать, а то действительно половина команд без льда останутся.

Ссылка на комментарий