Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Кубок Дебют 2014. Приглашаем команды!


Рекомендованные сообщения

хорошо бы сразу определить - по какому принципу будут формироваться следующие группы после выхода из группы...Дабы взглянуть на возможных соперников заранее.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1А-2В , 2А-1В , 1С-2D , 2C-1D .   Как то так наверное .

как бы ...не так  :P в А и В две команды из первого Дебютанта , вы нам новичкам предлагаете сражаться с монстрами до конца...

Ссылка на комментарий

ну конечно , все же живут прям рядом со своими стадионами )))) .


 

как бы ...не так  :P в А и В две команды из первого Дебютанта , вы нам новичкам предлагаете сражаться с монстрами до конца...

Новичкам которым под силу разгромить команду из верхних строчек Д-2 , под силу будут команды и из Д1 )))). Хватит раньше времени панику наводить. Возможно там будут игроки не попадавшие в основу.

Ссылка на комментарий

ну конечно , все же живут прям рядом со своими стадионами )))) .

Новичкам которым под силу разгромить команду из верхних строчек Д-2 , под силу будут команды и из Д1 )))). Хватит раньше времени панику наводить. Возможно там будут игроки не попадавшие в основу.

Не паникую !!! просто деликатно предупреждаю что бы не будили во мне зверя  :)

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация ! команда ТОМС выполнила все условия заявки до 1 мая как и было вами установлено . 

В связи с этим ,огромная просьба "заполнить" заявку команды не поздней 16.05.14.

Потому как я даже напрягаться не буду и привезу на игру чистый лист ...вот такой http://spbhl.ru/TournamentTeamView.aspx?TournamentID=503&TeamID=1f301654-427e-46b0-9daf-1ebb8c0be45f с УВ.

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация ! команда ТОМС выполнила все условия заявки до 1 мая как и было вами установлено . 

В связи с этим ,огромная просьба "заполнить" заявку команды не поздней 16.05.14.

Потому как я даже напрягаться не буду и привезу на игру чистый лист ...вот такой http://spbhl.ru/TournamentTeamView.aspx?TournamentID=503&TeamID=1f301654-427e-46b0-9daf-1ebb8c0be45f с УВ.

А я сегодня привезу ;)  :)

Ссылка на комментарий

 

А я сегодня привезу ;)  :)

 

Сергей , вы (Динамит) хоть имеете возможность не кубковую заявку "шлёпнуть" а мы (ТОМС) такой возможности не имеем.  :o Да и хотелось бы на заявку соперника глянуть заранее особенно когда у соперника есть первая команда играющая в дивизионах выше.

Ссылка на комментарий

 

Сергей , вы (Динамит) хоть имеете возможность не кубковую заявку "шлёпнуть" а мы (ТОМС) такой возможности не имеем.  :o Да и хотелось бы на заявку соперника глянуть заранее особенно когда у соперника есть первая команда играющая в дивизионах выше.

 

Будем надеяться что успеют внести, Виктор вроде обещал  :)

Ссылка на комментарий

Виктор прокомментируйте пожалуйста отказ  судейской бригады матча ТОМС -Гринвей 16.05.2014 в выдаче копии протокола нашему ассистенту капитана  Гончарову Олегу Витальевичу . с ув.

Ссылка на комментарий

Уважаемая Администрация СПБХЛ проанализировав ваше заявление согласно "Утешительного" кубка пришёл к выводу и думаю ко мне присоединятся все клубы новички этого кубка !

1.Переименовать кубок из утешительного в кубок "чистый дебют"

2.Обеспечить участников  этого кубка ТРЕМЯ комплектами медалей а не одним Кубком , деньги на турнир сдавали все команды!!! а так как показывают первые матчи , что настоящие новички и ушлые бывалые находятся в разных условия спортивного принципа ...уж извините по вашей вине , то и играть нам настоящим дебютантам придётся между собой в группе утешения, так что давайте не будем на нас экономить.

с ув.

Ссылка на комментарий

Уважаемая Администрация СПБХЛ проанализировав ваше заявление согласно "Утешительного" кубка пришёл к выводу и думаю ко мне присоединятся все клубы новички этого кубка !

1.Переименовать кубок из утешительного в кубок "чистый дебют"

2.Обеспечить участников  этого кубка ТРЕМЯ комплектами медалей а не одним Кубком , деньги на турнир сдавали все команды!!! а так как показывают первые матчи , что настоящие новички и ушлые бывалые находятся в разных условия спортивного принципа ...уж извините по вашей вине , то и играть нам настоящим дебютантам придётся между собой в группе утешения, так что давайте не будем на нас экономить.

с ув.

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий

Уважаемая Администрация СПБХЛ проанализировав ваше заявление согласно "Утешительного" кубка пришёл к выводу и думаю ко мне присоединятся все клубы новички этого кубка !

1.Переименовать кубок из утешительного в кубок "чистый дебют"

2.Обеспечить участников  этого кубка ТРЕМЯ комплектами медалей а не одним Кубком , деньги на турнир сдавали все команды!!! а так как показывают первые матчи , что настоящие новички и ушлые бывалые находятся в разных условия спортивного принципа ...уж извините по вашей вине , то и играть нам настоящим дебютантам придётся между собой в группе утешения, так что давайте не будем на нас экономить.

с ув.

При чем тут деньги? получать медали за места во второй половине дебютантов...это бред.... При желании можете сами сделать для игроков....

Если не готовы к участию в турнирах - не играйте, тренируйтесь!!!

Или участвуйте, но боритесь!!! Льда у всех одинаково почти, так что дискриминации тут нету, а с сильными полезно играть будет....

Ссылка на комментарий

СКИФ-АПЕЛЬСИН 10:5

Спасибо СКИФу за корректную игру в теплой дружественной обстановке!

Никто никому не грубил и никто никого не покалечил!  :D

Такой хоккей нам нужен!  ;)

Ссылка на комментарий

 

При чем тут деньги? получать медали за места во второй половине дебютантов...это бред.... При желании можете сами сделать для игроков....

Если не готовы к участию в турнирах - не играйте, тренируйтесь!!!

Или участвуйте, но боритесь!!! Льда у всех одинаково почти, так что дискриминации тут нету, а с сильными полезно играть будет....

 

Михаил давай как то аккуратней со словами - это я насчёт бреда... По поводу - боритесь,или не играйте а уж тем более тренируйтесь !!! давай не будем красиво рассуждать на публику.По вопросу -готовы? так же могу его задать вам , заметьте не вашей мной уважаемой команде а вам , потому как этой самой готовности я лично не видел в турнирной таблице  последние  годы . Но я не об этом а о том , что  командам которые заявились впервые , заметьте не поменяли названия команды а создали команды с ноля , этим командам хотелось бы играть с более равными себе. Ничего не имею против той же Тиры -которая , вышла к кубку  на втором месте в Дебютанте 1 или к примеру поигравших команд не по одному сезону (тут целый список из дебютанта 1 -2) Ради Бога разыгрывайте кубок и нам полезно поиграть с сильными в предварительном раунде для оценки своих сил . НО !!! как бы хотелось наигравшись в ваши игры поиграть и в свои ..поэтому я предложил администрации (не вам заметьте) разыграть "наши" медали ...даже может быть и без вашей команды ,если она не сможет выйти из группы (прикинули уже наверное что 6 очков могут быть не проходными) , не вышли из группы, извините малый кубок и медали не для вас ...идите и тренируйтесь , заметьте в этом есть наверное логика , пусть к примеру тот же Вымпел или Ликвидатор поучаствует а вы ... , готовьтесь к борьбе на следующий год.

P.S.хорошая фраза о второй половине дебютантов.... ;) вы так и не догнали ...она всего одна эта половина ... :D

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий

Произвольно ми составами играли?

Апельсин играл своим заявленным составом, а не произвльным... к СКИФу тоже претензий нет (я половину их состава знаю лично)

Изменено пользователем Hightower
Ссылка на комментарий

...


 


При чем тут деньги? получать медали за места во второй половине дебютантов...это бред.... При желании можете сами сделать для игроков....
Если не готовы к участию в турнирах - не играйте, тренируйтесь!!!
Или участвуйте, но боритесь!!! Льда у всех одинаково почти, так что дискриминации тут нету, а с сильными полезно играть будет....

 

 

А на кой бес, мне играть с Д1-Д3? Птица, Вы получите удовольствие от игры с командами на 2-3 дивизиона выше? Вам это много даст положительных эмоций? А для опыта, играть надо с ними постоянно.

Может Вы желаетет отменить деление чемпионата по дивизионам? А что, пусть все играют со всеми, опытом "обогащаются".

Изменено пользователем Rustam 73
Ссылка на комментарий

 

При чем тут деньги? получать медали за места во второй половине дебютантов...это бред.... При желании можете сами сделать для игроков....

Если не готовы к участию в турнирах - не играйте, тренируйтесь!!!

Или участвуйте, но боритесь!!! Льда у всех одинаково почти, так что дискриминации тут нету, а с сильными полезно играть будет....

 

а что ж тогда пингвины2 в кубок победы-то не пошли?

Ссылка на комментарий

Объясните кому не лень!

Если у человека стоит школа и ему 26 лет, кто он СПШ 25+ или нет( школу просто так поставили и он не провел ни одной игры) ???

Про статистику можете не рассказывать, в одном регионе она заносилась в компы в других оставалась на листочках и херилась.

Ссылка на комментарий

Объясните кому не лень!

Если у человека стоит школа и ему 26 лет, кто он СПШ 25+ или нет( школу просто так поставили и он не провел ни одной игры) ???

Про статистику можете не рассказывать, в одном регионе она заносилась в компы в других оставалась на листочках и херилась.

Не все школы профессиональные.....в Питере например СКА-да, Смена-нет

Ссылка на комментарий