Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

 

тем более он не с начала сезона в составе...

 

Один из факторов громких сезонных скандалов вот это - ..не с начала сезона в составе.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 779
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Давайте, видео плей оффа сюда выкладывайте! А то по телеку невозможно ничего смотреть - одни "давай поженимся" и прочая мыльная муть (кроме советских военных фильмов)..))))).

Ссылка на комментарий

 

Дельно  сформулировал ,только кликуху собачью на адвокат заменить надо.

 

 

Ну а ваш ник смело можно на пи_добол менять. Интересно наблюдать за такими персонажем. Когда на вранье поймали, на пару дней спрятался. Как волна стихла - вынырнул.

Ссылка на комментарий

Да и ещё шкребок, виновность кого то может определить только суд, а до этого он только подозреваемый,

Суд определяет степень виновности и следующее за этим наказание.  Написано в ПДД - на красный ехать нельзя, а ты едешь. Невиновный (по Вашей логике). Но это если ГАИшника не оказалось рядом. А там два варианта. Либо виновный (по закону), либо нет. Но во втором случае инспектор получает дополнительные материальные блага. Так и в лиге. Только вместо ПДД есть допуск игроков. Вот подающие игрока в заявку и принимают решение нарушить эти правила или нет.

Вася, ну процитируйте хоть один мой пост с оскорблениями в чей-либо адрес.

 

А теперь оцените отношение персонажа к участникам дискуссии. Выдержки из его постов;

 

Смею заверить - однофамильцы .А если честно его брат к сожалению ушедший от нас пять лет назад.

без всякого подвоха , двоюродные.

Не забудьте его поздравить на этом форуме ,49 лет Человеку а он всё ещё в строю, больше половины вам в отцы годиться ,перед такими шляпу (шлем) надо снимать

Это не ссылка на факты - это филькина грамота , завтра я открою такой же форум и внесу по желанию на своё усмотрение любых "желающих" так же могу за определённую плату внести любую фамилию на этом форуме (давай твою) даже в зал славы НХЛ или в  любой клуб на усмотрение.

Младший брат .

Я хочу тебя спросить - ты понимаешь что такое возраст за (под) 50 ? не отвечай ,знаю не понимаешь ...поэтому разговора у нас с тобой не получиться , можешь подчёркивать хоть зелёным фамилии хоть оранжевым ...

Я же сказал , разговора у нас не получиться. Случайно не случайно мне без разницы , копнул под Капкан , хотел показать свою значимость на форуме и осведомлённость я тебе не мешаю , но и беседу мне с тобой вести не хочется. А то что ты там наподчёривал и собрал (мох с болота) как подтверждение факта  - можно запихнуть туда куда попал... догадался.

Теперь объясните ,.что хотите  ВЫ здесь все ? Признать Сергея Яновича через 30 лет - ветераном , после того как он отыграл в лиге 8 сезонов любителем !!! Засчитать Капкану 21 "технарь" на основании ??? На основании статуса который надо присвоить , так присвойте ...аргументированно а вот когда лига присвоит новый статус ,тогда и будем говорить .что Х.К. Капкан и администратор кого то тут на форуме и в лиге обманул.

У страха глаза велики а Петровичу нашему - реклама перед плей оф !!!

Хотя , а играл ли он и в хоккее ли 40 лет ?  вот в чём вопрос из различных слухов иначе назвать эти" документы" не могу , то 5 игр ,то 8 ...а то и не играл вообще.

А ты что ? и вправду повёлся  :D на брата ...скажи что шутишь ? Ведь это было так очевидно ,что это тот Янович....

а вы и вправду думаете ,что я должен тут на форуме отвечать правду и только правду большинству людей которые пишут и задают вопросы под ником типа 111(три палки) или шкребок ... наивные вы Люди , даже не смешно ... а грустно за детскую наивность , что вам ещё рассказать ?

Всем спасибо за обсуждение данной темы ,и тем кто поддержал и тем кто пытался неубедительно  отмазаться от сообщений не поняв их смысл но поняв куда надо писать, так же тем кто заострил внимание и вовремя просигнализировал в лигу , спасибо даже безымянным но активно пишущим , наивным и глупым

Регламент -? Отвлекусь от темы нашей дискуссии - с удовольствием бы почитал его (только не надо о том регламенте который якобы - регламент все мы прекрасно понимаем о чём я)

Выношу на ваш суд мой очередной проект .

3.Заявлять любых игроков не взирая на спортшколу и статистику , может быть даже имеет смысл ввести  в протокол и заявку  вместо ФИО,школа,рост,вес и т.д. статус "Инкогнито" или Зорро.

 

Ссылка на комментарий

Оценил. Юмор, и что? Что в этом плохого и где не уважение к другим?

Это слава !!! когда тебя так внимательно читают и цитируют. ;)

В итоге то протест подали?

Я свидетель !!! а что случилось ? :D

Ссылка на комментарий

Кстати ,сегодня первые игры плейофф..Настраиваемся  ;)

 

 

 

Воооот! Давайте лучше это обсудим, а то сил нет читать уже ваши говнотерки! )) 

Как настроение перед плэй офф?  :)

Мы сегодня можно сказать открываем его )) Наша игра первая  :P

Ссылка на комментарий

 

 Когда на вранье поймали, на пару дней спрятался. Как волна стихла - вынырнул.

 

Хороший здесь материал собран на форуме , особенно такой как ты ... податливый , глуповатый , да ещё и озлобленный или озабоченно-озадаченный ?

 

 

Мы сегодня можно сказать открываем его )) Наша игра первая  :P

 

Чую...влетите вы Индейцам сегодня  :D

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

Вот Вы тут и устроили развлекуху!))))). Хотя снятие эмоционального напряжения перед играми в плей-офф не помешает...)). Только не оскорбляйте друг друга... Нам еще всем вместе лет 20 в хоккей играть...)))))

Ссылка на комментарий

давайте Серж на пиво. Я ставлю на Специалиста упрямые они парни )

принял ...

кто желает ещё ?

мои фавориты первых матчей

Ликвидатор

Лавина

Апачи 

Ссылка на комментарий