Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

 

А какие вопросы к играющим тренерам? С нами играл такой http://spbhl.ru/TournamentPlayer.aspx?TournamentID=1527&TeamID=e3083fb9-8701-4cd4-9a41-7cd0d31e6c9a&PlayerID=21c12929-e125-43db-aadc-fc0336d0f798 , и ничего... норм человек. Да техничен, но статистика говорит о том, что все ZЕ БЭСТ. Главное что бы не СПШ или Ветеран и не дай бог не мастер )))

 

 

 

играющий тренер - это человек, проводящий минимум 5 дней в неделю на льду и зарабатывающий хоккеем )))) как его можно с любителями сравнивать? )

 

Серж, если регламентный - давай... встретимся в финале? )))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 779
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СерЖ, вашему тренеру не в первой в кубке Дебют играть)))) Вынесли нас в первый год 15-1!

Одни честные дебютанты тогда играли, вторые по-моему победители регулярки в Дебютанте А(По тем меркам это нынешний Л4-Л5) 

Исправил ссылку!

http://spbhl.ru/Match.aspx?TournamentID=304&EventID=807&MatchID=16204

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

 

Одни честные дебютанты тогда играли, 

Я сам пострадавший если внимательно посмотреть историю спбхл и не только я из нашей нынешней команды. 

А "мы" тут ещё уллюлюкаем вылавливая Ветеранов , как говорил Шарапов "как оказалось потом ,мой папаня вагонами воровал" (в нашем случае фармами)

А тебе ,что скучно там у вас в ветке ? У нас тут даже любители 25 +   пишут  ,хотят влиться  , мы нормальным парням всегда рады , х.....е вроде отцепились.

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

Огласите весь список х...ых парней ,что бы знать с кем не водиться )))

Это те кто мешает не честным путем медальки с кубком для спонсора заработать ))).

Пс. И как теперь жить прям незнаю ))))))

Ссылка на комментарий

Специалист-Апачи 3:2, тяжёлая равная игра, но нам повезло чуть больше! Спасибо Апачам за супер напряжную игру!!

Изменено пользователем Goldboy
Ссылка на комментарий

Специалист-Апачи 3:2, тяжёлая равная игра, но нам повезло чуть больше! Спасибо Апачам за супер напряжную игру!!

И еще раз хочется отметить их болельщиков! Вот это поддержка!!! Молодцы!  :)

Ссылка на комментарий

В принципе ничего нового 

большая четвёрка в сборе 

 

Ликвидатор

Специалист

Лавина

Капкан 

Немного разочаровали Апачи , но видно не по силам  потянуть в этом сезоне, четыре хорошо укомплектованные команды готовые бороться за самые высшие трофеи спбхл. 

Ссылка на комментарий

срочно нужны 3 игрока на кубок дебют 2 защитника и 1 нападающий за команду Ленинградец звонить по тел 8921 440 пять1 пять 3 Валерий!!!!!!!! завтра последний день!!!!!!!

Ссылка на комментарий

срочно нужны 3 игрока на кубок дебют 2 защитника и 1 нападающий за команду Ленинградец звонить по тел 8921 440 пять1 пять 3 Валерий!!!!!!!! завтра последний день!!!!!!!

ответил в личку)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ликвидатор-лавина 2-0 одна победа наша,но впечатления от игры не очень хорошие.только первый период откатали в хороший хоккей(подумал:соперник достоиный финала)а потом парни из лавины стали грубить,хамить и откровенно рубить наших лидеров.слава богу обошлось без травм,в концовке мне откровено закинули шайбу рукой,что хорошо видно на видео,при этом чувак усирался что играл клюшкой и оскорбил судью,за что и был наказан.парни,давайте играть в хоккей,а не устраивать ледовое побоище...берегите себя и противника и уважение должно быть.удачи вам в субботу

Изменено пользователем tuck-ma-tuck
Ссылка на комментарий

Что то в 3-ем дебюте затишье какоето,даже капканыча не слышно не видно....очень наверно не хотят нам компанию составить в дебютанте 2.интесесно что будут делать со спецами,играть или сливать?

Ссылка на комментарий

Что то в 3-ем дебюте затишье какоето,даже капканыча не слышно не видно....очень наверно не хотят нам компанию составить в дебютанте 2.интесесно что будут делать со спецами,играть или сливать?

Играли мужики, а не сливали! Очень достойно играли... Но пока нам больше повезло )) 2:1  :) Ждем завтрашнего матча у Капкана дома  ;)

Ссылка на комментарий

У вас кстати как с желанием в Д2?

Смотря по какому принципу туда игроков заявляют )) Все равно в случае чего наше желание никто спрашивать не будет! А вообще я считаю это правильным: обыграл всех в дивизионе, нечего в нем больше делать - вали в следующий!  :) По крайней мере справедливо!

Специалистов с победой...молодцы

Спасибо!  :)

Ссылка на комментарий

С удовольствием встретимся в финале.у нас на вас зуб.))))

Дмитрий! Сильные игроки остаются в Д3, а остальные игроки переходят в Д2...))))).

Александр,к нам это не относится
Ссылка на комментарий

Я не имел ввиду какую то конкретную команду, я обрисовал картинку, которая видна каждый год...)))). Не все конечно сильные остаются, бывает и переходят, но им "на смену" в Дебютант приходят другие неплохие игроки.. И так круговорот игроков в Лиге...))) а движение - это жизнь...))))

Ссылка на комментарий