Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Буллиты для Лавины и Венты ничего не решили бы...там разница шайб важна будет

Тогда непонятен смысл  этих  булитов вообще , понятно что регламент старый и явно не наш , позаимствованный и мутный. И всё же согласно регламенту .матч нельзя считать законченным. Вывод ; напрашивается сам собой ...переигровка .

 

Обожечкимои!!! Мы еще не знаем об этом... мама! мама! я не хочу туда....ааааааааааааааааа

 

Пришлите фото белых медведей ?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 779
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Тогда непонятен смысл  этих  булитов вообще , понятно что регламент старый и явно не наш , позаимствованный и мутный. И всё же согласно регламенту .матч нельзя считать законченным. Вывод ; напрашивается сам собой ...переигровка .

Пришлите фото белых медведей ?

 

На буллитах??))))

Ссылка на комментарий

Тогда непонятен смысл этих булитов вообще , понятно что регламент старый и явно не наш , позаимствованный и мутный. И всё же согласно регламенту .матч нельзя считать законченным. Вывод ; напрашивается сам собой ...переигровка . Пришлите фото белых медведей ?

Тут вопрос в том кто виноват в отсутствии буллитов....если судьи представляющие интересы лиги - то конечно лиге и решать....а если принимающая сторона - то технарь 5-0 и дальше проходит Вента.....

В прошлом году в первом круге нам пришлось уговаривать судей провести по регламенту буллиты при равенстве шайб...не знаю где бы было наше чемпионство сейчас

Ссылка на комментарий

Тут вопрос в том кто виноват в отсутствии буллитов....если судьи представляющие интересы лиги - то конечно лиге и решать....а если принимающая сторона - то технарь 5-0 и дальше проходит Вента.....

В прошлом году в первом круге нам пришлось уговаривать судей провести по регламенту буллиты при равенстве шайб...не знаю где бы было наше чемпионство сейчас

 

При технаре 5:0 по разнице шайб все равно Лавина проходит, так что им вообще можно было на игру не приезжать ))))))

Изменено пользователем Дмитрий Белодеденко
Ссылка на комментарий

 

При технаре 5:0 по разнице шайб все равно Лавина проходит, так что им вообще можно было на игру не приезжать ))))))

 

 

нет... при одном технаре проходит дальше команда независимо от счета... при двух технарях в двух матчах могут быть варианты (см. предыдущие сезоны)

Ссылка на комментарий

Лавина

Ликвидатор

Капкан 

На троих конечно было бы неплохо сообразить , но всё же ждём четвёртого ?  ;)


 

 

возьмите сдачу у оргкомитета ))

 

Насколько я понял , сдачу надо брать у Лавины.

Ссылка на комментарий

 

Миша....коментируешь,а на вопросы к своим коментариям не отвечаешь.вопрос:что тебе здесь надо?

 

Извини, Паша.. не заметил...

Мне просто любительский хоккей интересен, наблюдая за командами и игроками от сезона к сезону за 10 лет я узнал достаточно много интересных личностей... и таких как ты и Вася и Серж и Ямов и много других ) Пересекаться с ними на площадке от этого становиться еще интереснее. Плюс интересно искать решения, которые могли бы помочь СПбХЛ в организации и улучшении соревнований и уменьшении количества недовольных, поэтому читать вас одно удовольствие... все больше убеждаюсь что надо идти как можно выше. Да и к тому же я сайтики делаю, так что мое присутствие в интернете - перманентно ) К тому же несказанно рад что этот ужасный сезон уже для нас закончился... и теперь можно по традиции проявить себя в кубках )

 

 

И насчет "Мишка а Боженко Роман с вами в следующем сезоне в дебютанты пойдет?"... у меня последнее время позиция достаточно простая... если регламент позволит и сам Роман захочет - то пусть сам и решает.... Но я бы предпочел, если бы регламент был более жесткий по отношению к играющим тренерам, которые зарабатывают хоккеем ;)

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

 

 

 Плюс интересно искать решения, 

 

Угу , у тебя что не "решение" то головняк для администрации других команд . :D

 

 

 Вася и Серж и Ямов 

 

Ну Васю то погоди в зал славы вводить ...он там косяков напорол по молодости в этом сезоне ого-го (18:0 и 5:5)  :D

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

Михаил,скорее всего, своими предложениями больше головняков может Лиге сначала доставить))).... А через это - и админам команд... Тогда им будет трудней "крутиться"...)))). Если будут жестче и прозрачней статусы и допуски игроков, то у админов будет меньше головной боли - не надо мозги напрягать, как укомплектовать команду , чтобы всем было хорошо (при этом не накосячить с регламентом).... Хотя и тут думаю "голь на выдумки хитра"... Кстати наличие видеозаписей матчей, кроме получение удовольствия и памяти, помогает бороться с подставами и небрежностью судей... Правда не всегда (((((...

Насчет 13 минут первого периода в матче Лавина-Вента: я думаю судья знал, что Вента до отлета в Таиланд должна еще успеть чемоданы собрать....))))). Наверное жены попросили его, чтобы быстрей заканчивал этот хоккей, а то позагорать не успеют...))))).

Ссылка на комментарий

Насчет 13 минут первого периода в матче Лавина

Не могли пришить номер вратарю  :D думаю ,в дальнейшем надо взять этот тактический ход на заметку.

Ссылка на комментарий

Поподробнее - кто кого куда пришил?)))). В этом сезоне на игре номер вратарю белой изолентой сделали (судья потребовал) за 3 минуты включая забег в раздевалку за лентой..))))

Ссылка на комментарий

Я сам толком не понял. Ватарь Лавины передевался, раздевался,снова одевался,потом снова раздевался ))) Но игра была хорошей.

Ссылка на комментарий

 передевался, раздевался,снова одевался,потом снова раздевался ))) 

Вот что значит молодость и молодые парни из Венты !!! с нами такого стриптиза вратарь из Лавин не устраивал , похоже приглянулись вы там ему. :D

Ссылка на комментарий

 

 

И насчет "Мишка а Боженко Роман с вами в следующем сезоне в дебютанты пойдет?"... у меня последнее время позиция достаточно простая... если регламент позволит и сам Роман захочет - то пусть сам и решает.... Но я бы предпочел, если бы регламент был более жесткий по отношению к играющим тренерам, которые зарабатывают хоккеем ;)

 

А какие вопросы к играющим тренерам? С нами играл такой http://spbhl.ru/TournamentPlayer.aspx?TournamentID=1527&TeamID=e3083fb9-8701-4cd4-9a41-7cd0d31e6c9a&PlayerID=21c12929-e125-43db-aadc-fc0336d0f798 , и ничего... норм человек. Да техничен, но статистика говорит о том, что все ZЕ БЭСТ. Главное что бы не СПШ или Ветеран и не дай бог не мастер )))

Ссылка на комментарий

 

А какие вопросы к играющим тренерам?

 

Мы тогда своего заявим на кубок дебют раз братва на против .

Ссылка на комментарий