Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Спасибо команде Ликвидатор за корректную игру. всего за игру треснуло два ребра.а так без травм) БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СОПЕРНИКА.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 779
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сергей! Я так понял из допусков игроков, что игроки старше 50 лет могут играть в любых двух дивизионов не взирая на статистику, главное проходить по статусу для данного дивизиона. Любитель 50+ может играть в дебютанте, ведь любители допускаются туда без ограничений... Или и тут что то не так? Чтож теперь до 60 лет бегать с (против) игроков 90-х годов рождения пока статистика не " сдуется"?))))))))... А молодым парням с "невыявленной" школой можно "утюжить" дебютант, причем не первый?...)))

Ссылка на комментарий

 игроки старше 50 лет могут играть в любых двух дивизионов не взирая на статистику, главное проходить по статусу для данного дивизиона. Любитель 50+ может играть в дебютанте, ведь любители допускаются туда без ограничений... Или и тут что то не так? Чтож теперь до 60 лет бегать с (против) игроков 90-х годов рождения пока статистика не " сдуется"?))))))))...

Александр ,да простят нас участники темы ,что я не по теме  :) вот выдержка 

  • "Игроки старше 50 лет могут играть за несколько команд в Лиге без ограничений, если это не противоречит условиям заявки таких игроков в Дивизион." 
  • На мой взгляд , надо убрать вот этот момент - " если это не противоречит условиям заявки таких игроков в Дивизион." 
Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий

Спасибо команде ТОМС за товарищескую игру! Удачи Вам ребята сегодня!

С уважением, капитан ХК "Викинг".

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

Спасибо команде ТОМС за товарищескую игру! Удачи Вам ребята сегодня!

С уважением, капитан ХК "Викинг".

Вам спасибо парни "уработали" нас перед Ликвидатором  :D ... прервали нашу серию побед. 

Ссылка на комментарий

Благодарим команду Ликвидатор за игру и науку как надо двигаться на площадке  ,бороться на пятаке . Не назову игру особо чистой ,тактика мелкого фола присутствует ,но на то есть судьи а раз не свистели ,значит всё по правилам.

Кстати о судьях ,рекомендую всем командам обзавестись секундомером потому как первый период был укорочен на минуту (не особо страшно) а вот второй обрезали на пять (это уже однако) Пришлось призывать судейскую бригаду к порядку хоть бригада  уже свистнула и уселась на лавку  ...и только после наших замечаний решили  продолжать период ,выглядело конечно  странно.

Ликвидатор -ТОМС 4-1

Надеюсь развеян миф о  "грозных старичках" которые уже примеряют медали , потому как их медали надо ещё завоевать. ;) что не так просто судя по таким конкурентам как Х.К. Ликвидатор...

Ссылка на комментарий

И вам ребята из томса,большое спасибо за игру.готовились к ней как к финалу кубка стенли.может быть это и помогло...будем рады новой встрече

Ссылка на комментарий

"Матч 25.12.2014 Ястребы - Apache 3. За отказ предоставить карточку игрока или любой другой документ удостоверяющий личность игроком №92, ХК "Apache 3" засчитано техническое поражение со счетом 0:5." 

Первый блин комом ! ? 

У Апачей один игрок под таким номером http://spbhl.ru/TournamentPlayer.aspx?TournamentID=1527&TeamID=e3083fb9-8701-4cd4-9a41-7cd0d31e6c9a&PlayerID=d84e0dac-ee28-4517-8e51-8927248cae19 

 

Ястребы добавить ничего не хотят ? Может запомнили приметы , усы или борода ? Может опознают ? тут дело на приличную  дисквалификацию тянет.

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий

Серж, работаете по принципу ОБС, а я додумал? Выплесну Вам еще один инсайд. Под 92 номером бегал Алешенька, как Вы его ласково назвали, а не Турзанов. Вот только почему он был под 92 номером - непонятно. (Свой вопрос про яблоки молодильные помните?) Соответственно, скрывать свою личность данному игроку нет резона - ибо капитан.

Изменено пользователем Шкребок
Ссылка на комментарий

Серж, работаете по принципу ОБС, а я додумал? Выплесну Вам еще один инсайд. Под 92 номером бегал Алешенька, как Вы его ласково назвали, а не Турзанов. Вот только почему он был под 92 номером - непонятно. (Свой вопрос про яблоки молодильные помните?) Соответственно, скрывать свою личность данному игроку нет резона - ибо капитан.

Ну к вопросу ОБС, так сами гляньте в заявку, игрока под №92 у Апачи3-нет. А отказ предоставить карточку или свои документы - это несколько иное, не находите?

Кстати наказание это на будущее-дата 25.12.2014

Ссылка на комментарий

Серж, работаете по принципу ОБС, а я додумал? Выплесну Вам еще один инсайд. Под 92 номером бегал Алешенька, как Вы его ласково назвали, а не Турзанов. Вот только почему он был под 92 номером - непонятно. (Свой вопрос про яблоки молодильные помните?) Соответственно, скрывать свою личность данному игроку нет резона - ибо капитан.

Нет почему же ...додумал ,просто посмотрел заявку всех  Апачей , согласитесь это вполне логично , открыть заявку и глянуть  кто играет под №92

Ничего в этом вредно-преднамеренного не вижу в отличии от вас.

Теперь мне стало всё понятно ,низкий вам поклон за помощь  ...Лёшенька забыл карточку и все документы ...за это Апачам "сунули технать"  

Ссылка на комментарий

Станиславский? Думаю по-любому будет аппеляция. А лучше устроить очную ставку angry birds vs apache. Турзанова с "Алешенькой" тяжело спутать.

Изменено пользователем Шкребок
Ссылка на комментарий

Станиславский? Думаю по-любому будет аппеляция. А лучше устроить очную ставку angry birds vs apache. Турзанова с "Алешенькой" тяжело спутать.

Конечно ,хотелось бы услышать представителей Х.К. Ястребы , вдруг там они запомнили какие либо приметы ...ну там усы или бороду ...шрам на попе  :D

Хотя меня терзают смутные сомнения ,зачем Лёшенька так часто обкатывает №92 http://spbhl.ru/Match.aspx?TournamentID=1525&EventID=2417&MatchID=27971 имея свой в заявке не мене красивый 88 , может для того что бы все привыкли  :P

Шучу...шучу ...мы добродушные ребята и не стали проверять карточку у Алексея ...даже если бы её у него не оказалось , клянусь выступил бы в его защиту и технарь вешать на индейцев не стали бы (даже проиграв матч) 

Ссылка на комментарий

Шкребок видимо с апачей)))

Вряд ли ...скорей всего шкрябает по льду еле-еле , одним коньком пишет,другим зачёркивает  :)

Ссылка на комментарий