Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Ищу команду, нулевой уровень. Форма есть


alex812

Рекомендованные сообщения

  Друзья, посоветуйте пожалуйста какую-нибудь команду, где можно начать с нуля. Есть желание приобщить к хоккею моего старшего сына переростка (20 лет). Товарищ ушел с головой в компьютер (работает программистом фрилансером), в связи с чем начал катастрофически быстро превращаться в "сквозного батана". Форму мы ему предоставим. Здорово будет, если занятия будут групповыми, в дружном коллективе таких же начинающих, как и он. Ну если конечно в городе есть что-то подобное.  

Заранее благодарен,

Александр

Ссылка на комментарий

Советую начать вот с этого, сам хожу сюда третий сезон, начинал с нуля.

 

"Уважаемые любители хоккея!!!

  Все кто хочет научиться уверенно и правильно держаться на коньках и владеть клюшкой, а также все, кто хочет повысить свой уровень мастерства (ибо нет предела совершенству)) - приходите в Юбилейный по Субботам в 07.00.

 Высококвалифицированный тренер и отличный лед. Тренировки ориентированы исключительно на катание и владение клюшкой, индивидуальный подход, все подробно объясняется и показывается - положительный результат гарантирован.

Подробности по телефону 8-921-912-03-43 Никита"

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aden1977 сказал:

Советую начать вот с этого, сам хожу сюда третий сезон, начинал с нуля.

 

"Уважаемые любители хоккея!!!

  Все кто хочет научиться уверенно и правильно держаться на коньках и владеть клюшкой, а также все, кто хочет повысить свой уровень мастерства (ибо нет предела совершенству)) - приходите в Юбилейный по Субботам в 07.00.

 Высококвалифицированный тренер и отличный лед. Тренировки ориентированы исключительно на катание и владение клюшкой, индивидуальный подход, все подробно объясняется и показывается - положительный результат гарантирован.

Подробности по телефону 8-921-912-03-43 Никита"

 

Подскажите, а завтра будут данные тренировки? есть желание начать заниматься, хочется хоть одним глазом тренировку посмотреть)

Ссылка на комментарий

Спасибо большое. 

А там командные занятия? Получается, что там разный уровень? Каков процент реально начинающих? Я понимаю, что наверно надо прийти и посмотреть, но мне два раза  не затащить на тренировку оболтуса, тем более в 7 утра. Обидно будет, если сразу обломается. 

Ссылка на комментарий
В 13.11.2015, 10:51:14, alex812 сказал:

  Друзья, посоветуйте пожалуйста какую-нибудь команду, где можно начать с нуля. Есть желание приобщить к хоккею моего старшего сына переростка (20 лет). Товарищ ушел с головой в компьютер (работает программистом фрилансером), в связи с чем начал катастрофически быстро превращаться в "сквозного батана". Форму мы ему предоставим. Здорово будет, если занятия будут групповыми, в дружном коллективе таких же начинающих, как и он. Ну если конечно в городе есть что-то подобное.  

Заранее благодарен,

Александр

Присоединяйтесь! http://hockeyspb.ru/topic/5403-тренировки-по-методике-шакова-на-мебельной-ср-2230-сб-1900/ +7(921)445-97-57

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 13.11.2015, 20:23:38, vitaliy92 сказал:

Подскажите, а завтра будут данные тренировки? есть желание начать заниматься, хочется хоть одним глазом тренировку посмотреть)

Простите, давно не заходил на сайт. Занятия проходят каждую субботу в 07.00 (выход на лед), вход на арену бесплатный)). По всем вопросам лучше звонить по телефону  8-921-912-03-43 Никита (это тренер), или звоните мне 8-921-934-42-22 Денис.

Ссылка на комментарий