Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

ПЛЕЙ-ОФФ 2016 (Весь дебют)


Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Coxy сказал:

Серега MVP тоже набрал очки, плюс еще нет протоколов за Серию с Триумфом. Финальная серия действительно была хороша. Поздравляю с победой. 

Спасибо за поздравления!! Значит, еще не все подсчитано... ждем окончательных результатов.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 18.05.2016 в 14:58, Coxy сказал:

Мы)

Рано Соху начал делить шкуру неубитого медведя. Лавину с победой!!! Молодцы парни, не имея своего льда - такой результат. Андрюха молодец!

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Viking сказал:

Рано Соху начал делить шкуру неубитого медведя. Лавину с победой!!! Молодцы парни, не имея своего льда - такой результат. Андрюха молодец!

Ну, это ж он в шутку сказал) Кстати да, важный момент- у Лавины полноценного тренировочного льда считай, что нет (среда 9:45 утра не все и не регулярно посещают), так что нам где-то тяжелее было, чем командам у которых есть лед 1-2 раза на неделе.

Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, Капканыч сказал:

Капкан -ЮПитер  3-1 , боевой матч и чудо гол за шиворот вратарю в исполнении  А.Ямова .:P

Да прям таки за шиворот , я ворота потерял она в угол и залетела возле блина ,это вам видать со скамейки показалось  :rolleyes:))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Егор сказал:

Да прям таки за шиворот , я ворота потерял она в угол и залетела возле блина ,это вам видать со скамейки показалось

я утрировал ... для красного словца :D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, shulc сказал:

Я что то не понял,игра в среду что ли решающая будет?Это же не ваш лед! Проясните пожалуйста.

С радостью отвечу , мы планировали и просили руководство лиги забронировать лед на вторник Юбилейный , что бы при любом раскладе сыграть (до Воскресенья - наш лед) , игру на выезде:  или в финале или за третье место , дабы  быстрей закончить затянувшийся чемпионат. К сожалению Юбилейный отказал . Тогда я принял решение в новом месяце пока он не оплачен К3  ,забрать один лед у них. Предложил такой вариант руководству СПБХЛ . Так сказать " не наш и не ваш а их К3 - лед". 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, shulc сказал:

игра в среду что ли решающая будет?

С такой командой как ваша ,мы бы с удовольствием сыграли серию до четырех побед , но к сожалению мы ограничены во времени. 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Капканыч сказал:

С такой командой как ваша ,мы бы с удовольствием сыграли серию до четырех побед , но к сожалению мы ограничены во времени. 

Взаимно)))До встречи!!!

Ссылка на комментарий

Егор! Сначала ты хотел "прочитать" передачу от меня на партнера у твоих ворот. Даже "дернулся" туда и открыл угол. Я хотел бросить в открывшийся угол, но шайбы на клюшке в этот момент не оказалось (сошла)..((((. Пришлось делать паузу в поисках решения и тут мне удачно подвернулась ближняя "девятка". Бросил и получилось удачно.. И неожиданно не только для меня )))))), но и для тебя.. Твоей вины тут нет - угол ты закрыл, а девятку закрыть сложно (плечо находится ниже)... Вопросов больше к игрокам обороны, которые дали мне пешком прогуляться по вашей зоне и прийдти к воротам... Вчеряшняя игра понравилась тем, что обе команды хотели играть в хоккей и старались минимизировать грубую игру. Спасибо, и до среды!

Ссылка на комментарий
В 30.05.2016 в 22:10, danger сказал:

У вас я смотрю все заранее известно

http://prntscr.com/bab9uu
так может и не надо было играть? )

это еще ерунда )))

http://www.spbhl.ru/NewsView?NewsID=14618

Цитата

Командам засчитаны технические поражения.

01.06.2016 15:10

Матч Сталь - Парус от 05.11.2016, засчитано техническое поражение команде Парус. За нарушение допуска игроков на матч - "Игроки с опытом игры в МХЛ допускаются по прошествии 3х лет с последней игры.".

 

Ссылка на комментарий

Капкан2 - ЮПитер 2:1 , Благодарим, Х.К ЮПитер за серию , желаем им удачи в борьбе за бронзу . Так же благодарим участников команды Метеор и  капитана Олега Ч. за то ,что приехали поддержать нас в заключительном матче серии. Теперь мы идем к вам ;) надеюсь финальная серия Д4, достойна большой площадки ? к примеру в Колпино понедельник 21.15 :D а не АСК с её нестандартными- убогими  размерами !!! Ведь финал должен быть - финалом , видеозапись на память гарантирую..... Парни ? 

P.S.по ЮПитеру : команда очень выросла в этом году , прогресс очевиден . Обязательно отмечу вратаря , он доставил нам много хлопот.. в этой серии .

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий

Триумф-Апельсин 5-4 по буллитам. Игра: гол-в-гол! За три игры получил только положительные эмоции. Апельсин - одна из лучших команд, с которой доводилось встречаться за 4 года: ни грязи, ни драк, ни тычков в спину!!! Парни, готов гонять товарняки всё лето по схеме вы к нам, мы к Вам. В протоколе матче хотелось отметить лучшими сразу 4-х человек: 12-явный лидер, которому доверяет команда, 27-возил нас, катал, нежадный, нацелен на передачу, 1-Димон, сегодня нам повезло чуть больше и конечно же администратор, который собрал такую команду! Браво, Апельсин, спасибо за серию!!!

#21 Триумф

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Капканыч сказал:

Капкан2 - ЮПитер 2:1 , Благодарим, Х.К ЮПитер за серию , желаем им удачи в борьбе за бронзу . Так же благодарим участников команды Метеор и  капитана Олега Ч. за то ,что приехали поддержать нас в заключительном матче серии. Теперь мы идем к вам ;) надеюсь финальная серия Д4, достойна большой площадки ? к примеру в Колпино понедельник 21.15 :D а не АСК с её нестандартными- убогими  размерами !!! Ведь финал должен быть - финалом , видеозапись на память гарантирую..... Парни ? 

P.S.по ЮПитеру : команда очень выросла в этом году , прогресс очевиден . Обязательно отмечу вратаря , он доставил нам много хлопот.. в этой серии .

 

Спасибо спасибо ,вам тоже удачи в финале , думаю там такие нелепые шайбы решающими не будут :P

Игра конечно была хорошая , но на стадионе душно и  играть очень тяжело  ,ваши 40 бросков конечно дали о себе знать , ну на этой хоккей не заканчивается , поборемся за 3 место ,ещё раз благодарю  ,в этот раз за отдельное внимание к моей персоне )) 

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Viking сказал:

Триумф-Апельсин 5-4 по буллитам. Игра: гол-в-гол! За три игры получил только положительные эмоции. Апельсин - одна из лучших команд, с которой доводилось встречаться за 4 года: ни грязи, ни драк, ни тычков в спину!!! Парни, готов гонять товарняки всё лето по схеме вы к нам, мы к Вам. В протоколе матче хотелось отметить лучшими сразу 4-х человек: 12-явный лидер, которому доверяет команда, 27-возил нас, катал, нежадный, нацелен на передачу, 1-Димон, сегодня нам повезло чуть больше и конечно же администратор, который собрал такую команду! Браво, Апельсин, спасибо за серию!!!

#21 Триумф

 Алексей, столько букв не смогу написать в ответ наверное :). Но действительно эта серия за бронзу вышла что надо. И увенчал все это дело последний матч. Более захватывающего сценария трудно себе придумать! Даже то что бронза нам в итоге не досталась, не испортило хорошего впечатления и от этой серии и тем более от завершающего матча. Спасибо ХК Триумф за отличный чистый хоккей!  Товарняки все лето с вами я бы тоже погонял :))) Обсудим это дело с коллективом!

  Поздравляем вас с заслуженной бронзой!

Ссылка на комментарий

Егор! В этой серии мы боролись больше с тобой, чем с полевыми (при всем уважении и не умаляя достоинств)...))). Иначе .. все было бы иначе.. На Космонавтов вполне приличный лед... Может лето за окном немного мешает дышать... А победный гол не совсем и случайный! Проход по зоне, открывание партнера, передача ему в клюшку и шайба меняя направление заходит в угол ворот... На мой взгляд, случайные шайбы выглядят немного по другому..))). Хотя доля фарта есть в каждой шайбе... Напиши Капканычу в личку насчет видео наших игр (я думаю он не откажет). Удачи в борьбе за бронзу!

Ссылка на комментарий

Благодарю руководство СПБХЛ за желание предоставить нам для финала два льда на главной арене Дворца Спорта Юбилейный (Среда и Пятница) наш клуб даже готов отказаться от домашней -первой игры . Жаль ,что Х.К. Метеор не имеет возможности провести эту серию на площадке  лед которой  не "остыл " после чемпионата мира......... жаль...

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий

Капкан 2 - Метеор 1:3 , финальная серия стартовала ,хороший боевой матч , будем пытаться во вторник  вернуть серию на большой лед .

Ссылка на комментарий

Метеор - Капкан2   2-3 ..Пусть победит сильнейший в третьем матче !!! Олегу Витальевичу  , научи пожалуйста жать руки своих игроков ,руку соперника после игры.  Извини , что не смог поговорить толком с тобой в нашей раздевалке о следующей игре , честно.. очень важные звонКИ по работе  пропустил пока играл.. 

Ссылка на комментарий