Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

ПЛЕЙ-ОФФ 2016 (Весь дебют)


Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, mister сказал:

Капканыч, а как играл в воротах Троянский конь в этой игре 

Если честно - неуверенно., видно было что волновался ," третью шайбу" был обязан играть клюшкой на опережение нашего нападающего , "вторую шайбу " - не прижал ко льду  намертво. Но винить Влада не стоит , всегда как говорится видней со стороны но иди попробуй сам  , так что сразу извиняюсь за свою трактовку "забитых шайб" .. В этот вечер наш Макс ,был сильней вратаря соперника , сильней и уверенней за что ему низкий поклон от всего коллектива , МАКС - ты лучший !!! :);)

 

26 минут назад, mister сказал:

А кто матч судил Метеор-Капкан ?

 

Судить начали не сразу .. :D наверное это лучшее определение , может А.Ямов  как всегда  добавит. ?

 

36 минут назад, mister сказал:

серебро обмывать, на Космонавтов.

Кому бы из команд не пришлось обмывать серебро , в любом случае это достойный результат этого сезона . Игра в финале Дивизиона - дорогого стоит . Так же как и Победить Метеор на их площадке , нанести так сказать первое поражение в сезоне клубу , который не проиграл ни одной игры на домашнем льду. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 часов назад, mister сказал:

Капканыч, а как играл в воротах Троянский конь в этой игре 

Я бы Вам, с удовольствием в личной встрече , рассказал бы о моей игре, но Вы же, не скажите кто вы)) и  обговорили бы и за коня))

Изменено пользователем Vlad
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Yamov A. сказал:

Влад! Ты пропустил нормальные голы. Это не "бабочки", не "мусорные" голы... Это не твоя вина. 

Согласен Саш, я считаю, что сыграл не плохо, легко судить о игре другого другого сторны, уверено или нет. Мне не сдыно пер5д метеором за пропущенные мной шайбы они рабочие, игра была хорошая, капкану просто чуть больше повезло))). До встречи в третьей игре. Хорошая, боевая серия.

Ссылка на комментарий

Спасибо команде Айсберг за отличную серию!!!Поменьше бы грубости только:) Всем участникам турнира тоже хочется выразить благодарность  ,и как говорится -до новых встреч!!!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, shulc сказал:

Всем участникам турнира тоже хочется выразить благодарность  ,и как говорится -до новых встреч!!!

Поздравляю с бронзой ! Смотрел начало вашей первой игры с Айсбергом , видно было что серия с Капканом не прошла зря и послужила добрым уроком (кстати как вам так и нам)

P.S. Буллиты, ЕгоркО вытащил ?

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий

Х.К. Капкан 2 , абсолютный чемпион Д4 

В золотом - финальном   матче с огромным трудом  наши хоккеисты ,вырвали победу у Х.К. Метеор ! (по буллитам)

Хочу сказать теплые слова благодарности парням из этого клуба , бились с нами на равных и могли выиграть в концовке матча но не хватило везения.

Так же благодарю от всего коллектива нашего клуба , судейскую бригаду , секретаря и инспектора матча Смирнова С. за добротное судейство.

Парням из клуба Ю-Питер , всем остальным болельщикам ... отдельное спасибо за поддержку на трибунах ! 

 

 

 

 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
Только что, Капканыч сказал:

Хочу сказать теплые слова благодарности парням из этого клуба , бились с нами на равных и могли выиграть в концовке матча но не хватило везения.

 

Бились лучше, фору давали))))))))) А если серьезно, молодцы,с победой. В этот, уже вчерашний вечер, именно это мерзкое везение перевалило на вашу сторону. Игра огонь, и заметьте ( товарищ Ямов) совершенно не грубая. На этом и прокололись))))))))) Не знаю как для всего Метеора, а для меня теперь матч с вами, это дерби. Надеюсь еще встретимся)))      

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Grib сказал:

Надеюсь еще встретимся)))

Предлагаю Летнюю товарищескую  серию ;) в качестве подготовки к следующему  сезону.

Ссылка на комментарий
В 10.06.2016 в 12:32, Капканыч сказал:

Поздравляю с бронзой ! Смотрел начало вашей первой игры с Айсбергом , видно было что серия с Капканом не прошла зря и послужила добрым уроком (кстати как вам так и нам)

P.S. Буллиты, ЕгоркО вытащил ?

Наверное судя по вашим предыдущим сообщениям лично вам надо сказать спасибо за их победу))) Вы же помогаете всем стать лучше))) если бы не вы они маловероятно что бы выиграли))))

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Капканыч сказал:

Х.К. Капкан 2 , абсолютный чемпион Д4 

В золотом - финальном   матче с огромным трудом  наши хоккеисты ,вырвали победу у Х.К. Метеор ! (по буллитам)

Хочу сказать теплые слова благодарности парням из этого клуба , бились с нами на равных и могли выиграть в концовке матча но не хватило везения.

Так же благодарю от всего коллектива нашего клуба , судейскую бригаду , секретаря и инспектора матча Смирнова С. за добротное судейство.

Парням из клуба Ю-Питер , всем остальным болельщикам ... отдельное спасибо за поддержку на трибунах ! 

 

 

 

 

Эх как печально что у СПбХЛ нет конкуренции, где такие команды весь чемпионат играли с равными себе, а не только в финале.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Grib! Не знаю, что думают другие игроки нашей команды, но лично мне показалось (по ощущениям..), что игра была намного корректней, чем предыдущие две игры. Во всяком случае я уже не получил клюшкой по голове и меньше получал по рукам-ногам...)))). Видно, что соперник предпочтение отдал осмысленной и комбинационной игре. А при такой игре не до фолов - все хотят поиграть именно в хоккей. Согласен: вчера мы могли и уйти в отрыв, а могли и проиграть. Но мысль о шампанском, которое ждет в раздевалке помогла нам...))). Огромное спасибо всем болельщикам (с обеих сторон) - играть при таком звуковом сопровождении намного приятнее! Праздник хоккея удался!

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Yamov A. сказал:

Уважаемый Grib! Не знаю, что думают другие игроки нашей команды, но лично мне показалось (по ощущениям..), что игра была намного корректней, чем предыдущие две игры. Во всяком случае я уже не получил клюшкой по голове и меньше получал по рукам-ногам...)))). Видно, что соперник предпочтение отдал осмысленной и комбинационной игре. А при такой игре не до фолов - все хотят поиграть именно в хоккей. Согласен: вчера мы могли и уйти в отрыв, а могли и проиграть. Но мысль о шампанском, которое ждет в раздевалке помогла нам...))). Огромное спасибо всем болельщикам (с обеих сторон) - играть при таком звуковом сопровождении намного приятнее! Праздник хоккея удался!

Блин честно вы уж прости но так забавно это читать)))) Я просто представляю как бы я выиграл турнир по баскетболу у детей и потом пил шампанское и радовался.)))

Ссылка на комментарий

Я думаю, что парни из Метеора (во главе с капитаном) не считают себя детьми в хоккее..))). Или у нас в Капкана игроки - бывшие профессиональные хоккеисты?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Yamov A. сказал:

Я думаю, что парни из Метеора (во главе с капитаном) не считают себя детьми в хоккее..))). Или у нас в Капкана игроки - бывшие профессиональные хоккеисты?

А вы вот походу считаете себя ребенком)))) Потому как ответы честно как от ребенка. Вы встретили соперников только в финале, таких же "Дебютантов" как и вы))) Радуйтесь, радуйтесь мне не жалко. Коли яиц нету, можно и порадоваться.

Изменено пользователем Pasifica
Ссылка на комментарий

Да ва

5 минут назад, Yamov A. сказал:

Вы предлагаете мне поиграть в Л3?..)))). А за яйцами лучше следите своими.. Ваше неравнодушие ко мне - смешит..))). 

Да ваш уровень это Л3-Л4 и вы сами об этом знаете. За чьими яйцами мне следить я сам решу. Ну когда люди вызывают отвращение - это да,не равнодушие.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Pasifica сказал:

Наверное судя по вашим предыдущим сообщениям лично вам надо сказать спасибо за их победу))) Вы же помогаете всем стать лучше))) если бы не вы они маловероятно что бы выиграли))))

Один наш игрок после игры с Метеором в раздевалке сказал следующее : финал конечно это финал , соперник достойный ,. но тяжелее серии чем с ЮПитером я не играл в этом сезоне. От себя добавлю команда не ноющая а прогрессирующая и я с удовольствием приглашу парней из этого клуба для участия в летнем первенстве , если конечно у них возникнет желание сыграть за нашу команду. А я в своё время помогу стать им лучше :D вот такая программа.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Pasifica сказал:

как бы я выиграл турнир по баскетболу

как бы не считается для начала выиграй.. что языком молоть.

4 часа назад, Pasifica сказал:

Да ваш уровень это Л3-Л4 и вы сами об этом знаете.

Какой уровень решает администрация клуба и  допуск руководства СПБХЛ   а не А. Ямов  и тем более не ты .

 

4 часа назад, Pasifica сказал:

За чьими яйцами мне следить я сам решу

хочешь свои покажу .. ? седые ..один уже разглядывал , потом исчез с форума .. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Yamov A. сказал:

Я думаю, что парни из Метеора (во главе с капитаном) не считают себя детьми в хоккее..

Команда Метеор очень крепкая , атака вообще - огонь !!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Капканыч сказал:

как бы не считается для начала выиграй.. что языком молоть.

Какой уровень решает администрация клуба и  допуск руководства СПБХЛ   а не А. Ямов  и тем более не ты .

 

хочешь свои покажу .. ? седые ..один уже разглядывал , потом исчез с форума .. 

Читаю я вас пардон и понимаю что не все дома у вас.

1. По баскету уж не мало выиграл. И в честной борьбе с игроками своего и выше уровня. А вот вы маловероятно что-то выиграете на своем и выше уровне.

2. Как я уже писал выше мне жаль что у лиги нет конкурентов. Очки видимо пора новые покупать.

3. Что бы понять есть у человека яйца или нет, не обязательно ему в трусы заглядывать.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Капканыч сказал:

как бы не считается для начала выиграй.. что языком молоть.

Какой уровень решает администрация клуба и  допуск руководства СПБХЛ   а не А. Ямов  и тем более не ты .

 

хочешь свои покажу .. ? седые ..один уже разглядывал , потом исчез с форума .. 

По поводу последней фразы - мне ваше мнение и вообще этот форум феолетово. Просто иногда для поднятия настроения читаю как пару человек играющие не своему уровню, ноют что мол там ударили, тут пихнули. Я прекрасно понимаю что до вашей совести я не достучусь, и ваше мнение о жизни не когда не поменяю, просто высказываю свое мнение.

Изменено пользователем Pasifica
Ссылка на комментарий