Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 630
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По поводу составов в играх плей-оф у Пежо может и не так обстояли дела, как я писал выше... Попытался разобраться и ничего у них не понял - все не очень прозрачно (по моему)...

вы бы у себя разобрались у вас то все прозрачно

Ссылка на комментарий

Уважаемый AlexPro! Нам не надо ни в чем разбираться, так как у нас все прозрачно. Подстав нет, игроки из фармов более 50 процентов игр за вышестоящий клуб не играют. Это отслеживается и в плей-оф. На вторую игру с Союзом не могли взять (к сожалению) игрока из СБС - 2. Сазыкин А. - капитан. Такие капитаны есть и в других командах. Регламент не нарушен. С уважением Yamov A.

Ссылка на комментарий

Уважаемый AlexPro! Нам не надо ни в чем разбираться, так как у нас все прозрачно. Подстав нет, игроки из фармов более 50 процентов игр за вышестоящий клуб не играют. Это отслеживается и в плей-оф. На вторую игру с Союзом не могли взять (к сожалению) игрока из СБС - 2. Сазыкин А. - капитан. Такие капитаны есть и в других командах. Регламент не нарушен. С уважением Yamov A.

по регламенту , ладно ....а по совести как думаешь Сашенька , ну вот как ветеран ветерану ..... ;)  :wub:  :) Александр Витальевич ???

Ссылка на комментарий

По совести, понятно что Сазыкин А. Очень сильный игрок и далеко не Дебютант. У него и статус СПШ. Хайкин (по моему личному мнению) например, тоже явно не очень дебютант. Найдется и еще ряд игроков. И что теперь делать в данной ситуации? Кстати, Сазыкин А. не всегда играл все игры за нас, иногда пропускал (мы не выиграли, а очки были нужны), либо играл только один период. Сергей, я не руководитель команды или Лиги, а просто игрок и мое личное мнение не меняет имеющуюся ситуацию...

Ссылка на комментарий

По совести, понятно что Сазыкин А. Очень сильный игрок и далеко не Дебютант. У него и статус СПШ. Хайкин (по моему личному мнению) например, тоже явно не очень дебютант. Найдется и еще ряд игроков. И что теперь делать в данной ситуации? Кстати, Сазыкин А. не всегда играл все игры за нас, иногда пропускал (мы не выиграли, а очки были нужны), либо играл только один период. Сергей, я не руководитель команды или Лиги, а просто игрок и мое личное мнение не меняет имеющуюся ситуацию...

Давай предвыборную программу , мы за тебя проголосуем .... ;)

Ссылка на комментарий

Затянулся плей-офчик.... Большие разрывы между турами.... Пора уже плавки с ластами доставать из шкафа)))... Хотя, хоккей все ж поинтересней будет...

Ссылка на комментарий

Затянулся плей-офчик.... Большие разрывы между турами.... Пора уже плавки с ластами доставать из шкафа)))... Хотя, хоккей все ж поинтересней будет...

Согласен .... не  продуманно расписание . А ведь ещё и "лох :D о-кубок" на носу .

Ссылка на комментарий

Я "болею" за Груз40 ....

Груз40-Юникс  0-4.

Юникс очень хорошо играл в командный хоккей, у нас ничего не получалось.

но мы будем бороться в ответке...

Ссылка на комментарий

Груз40-Юникс  0-4.

Юникс очень хорошо играл в командный хоккей, у нас ничего не получалось.

но мы будем бороться в ответке...

"ничего не получалось" ...я слышал у вас в команде не всё ладно в плане единства ,существуют  разногласия и т.д. Кто то не играет , кто играл в этом сезоне . Правда ? или "одна баба сказала"  :) .... 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Смотрел игру Юникс-СБиС, превосходство Юникса было огромное. 6-2 это еще маленький счет. Если бы так играли в групповом турнире . Юниксу не было бы равных

Молодцы!!! хотя я болел за СБиС

Ссылка на комментарий

Смотрел игру Юникс-СБиС, превосходство Юникса было огромное. 6-2 это еще маленький счет. Если бы так играли в групповом турнире . Юниксу не было бы равных

Молодцы!!! хотя я болел за СБиС

а как же результативные и не пропускающие "звезды SBиS"... играли или нет??? Ямов чего-то молчит (может все в отпуске?)... а вообще Юникс похоже умеет собраться!!! и Вас (груз40),если по счету, довольно таки уверенно прошли...

Ссылка на комментарий

Выскажу личный взгляд. Сыграли не очень... Юникс в основном играл одной пятеркой: Хайкин, Боков, Самойлов, Нестеров (остальных не знаю). Вторая выходила только иногда (для отдыха первой наверное). Никаких разбавлений третьей пятеркой. Тактика в принципе правильная для данной ситуации. Часть игроков у нас (не ведущих, но очень нужных) отсутствовала на игре. Половина игры все было ничего, но далее... - уснул только в 3 часа ночи.... Единственный неприятный момент от этой игры (как и в чемпионате) - это судейство. Удаляли за такое, что слов нет. Юникс как обычно "давил" на судей и они у нас видели "соринку", а у Юникса и "бревна" старались не замечать. Но это личное впечатление от данной игры (как и в чемпионате, 2-й круг). Юникс постоянно провоцировал, как словесно, так и грязноватыми приемами (к Бокову это не относится). Соответственно при таком взгляде судей на игру мы очень много времени провели в меньшинстве. В обороне мы сыграли отвратительно (вины вратаря в пропущенных шайбах нет). А в нападении игра не очень получилась (тем более в меньшинстве). Если бы судьи отсудили принципиальнее (на мой взгляд), то поражение в таком матче выглядело не таким обидным и без всяких "если бы"... При этом отмечу, что игра Юникса была получше нашей... Просьба не бросать в меня камни, так как попытался выразить свой личный взгляд. Есть личные мысли по поводу игры в большинстве и меньшинстве, но это прерогатива тренерского штаба...

Ссылка на комментарий

Из мастеров на поле был только Боков Борис Серафимович, а остальные до мастеров не дотягивают... Лидеры на поле были у всех, но ... что выросло, то выросло.... По поводу ответной игры пока ничего не буду говорить... Может в личку поделюсь...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.