Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 630
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за поздравления! Позволили себе несколько раз не забить в пустые ворота)))). Игра была хорошая шансы на взятие ворот у обеих команд было предостаточно. Теперь мы уже стабильные "дебютанты"))))...

Привет. выиграли по булитам. Юникс ушел даже не пожали руки, обида большая. Смешно! Мастера Юникса ушли в небытьё. Даже если они выиграют следующую игру они всё равно проиграли битву. Мы можем подарить Кубок им если это  поможет. Очень жалко что с уходом мастеров после игры они превратились в детей на песочнице. Посмотрим как будем играть в субботу.  

Ссылка на комментарий

 

Привет. выиграли по булитам. Юникс ушел даже не пожали руки, обида большая. Смешно! Мастера Юникса ушли в небытьё. Даже если они выиграют следующую игру они всё равно проиграли битву. Мы можем подарить Кубок им если это  поможет. Очень жалко что с уходом мастеров после игры они превратились в детей на песочнице. Посмотрим как будем играть в субботу.  

 

Была бы такая игра и такое рвение к победе у Айсберга в первом матче,все бы вчера и закончилось для Юникса!!!Галкипер Айсберга  конечно вчера был на высоте,Петя красаучик)!Дал шанс команде показать себя в третьем матче и я надеюсь покажет!Ну как повели себя игроки из Юникса(ни все) это конечно стыд и срам одним словом и просто :lol: . :D смешно

Ссылка на комментарий

Спасибо. Авторитетом давят, не хотят играть на нашем льду. Админ Юникса орал на судью как на мальчика, а он давно уже не мальчик. Стыдно! Сегодня узнал что умер Гаврош Сергей, прямо на льду в СКА на жданова. Играли в одной команде. Игру в финале будем играть в траурных повязках, в память о Гавроше. Всем спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий

that in the tegs for Юникс - стыд, срам, смешно и т.п. чем так "накосячили" ребятки из Юникса??? не порвали "как тузик грелку" - оставили шанс сопернику - бывает!!! не вышли на приветствие после игры - это плов - все приветствия после завершения серии!!! истерика не понятна...

Ссылка на комментарий

Вроде бы Айсберг не так давно то же покидал площадку без рукопожатий. Так что обижаться не стоит. Я поведение Юникса не оправдываю, но их ввели в заблуждение,что финал из двух игр. Отсюда и эмоции.

Ссылка на комментарий

Хотя,я,наверное, что-то пропустил. По идее Юникс-чемпион,или регламент успели изменить?Финальный раунд проводится до 2-х побед.

Каждая игра раунда должна закончиться победой

одной из команд. В случае ничейного результата назначается серия буллитов (по 3

и далее по одному до выявления победителя).

Победитель в каждой паре определяется в следующих

случаях:

- Команда выиграла оба матча.

- Команда выиграла один матч в основное

время и проиграла второй по буллитам.

- Команда выиграла один матч, второй

проиграла, но имеет лучшую разницу шайб.

- В случае, если по итогам раунда обе

команды выиграли друг у друга с одинаковым счетом, по итогам второй игры

назначаются буллиты которые выявляют победителя раунда.

- В случае, если обе игры закончились с

ничейным счётом и команды победили друг друга по буллитам, то победителем

раунда признается команда выигравшая в серии буллитов второго матча.

Ссылка на комментарий

Финал из трёх игр. без разницы шайб, до двух побед. Мы сами этого не знали. Регламент не меняли.

В субботу будет игра, в 21 ч. выход на лёд. Айсберг -Юникс. Финальная игра расставит всё на свои места. Гранд-Каньон ждёт!

Ссылка на комментарий

Господа, вроде взрослые люди, но опять лень было почитать до конца и как следствие пишете ерунду... кому надо менять регламент и ради чего в Дебютанте2 ??? Кто кого ввёл в заблуждение??? Может они сами себя ввели в заблуждение забыв прочитать регламент плэй-офф перед тем как стали в нём играть?

вот о плэй офф

http://spbhl.ru/NewsView.aspx?NewsID=2550

а вот дополнения

http://spbhl.ru/NewsView.aspx?NewsID=2689

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, команды не расчитывали играть в финале плэй-офф. Вот и не дочитали или читали через строчку регламент.

Команде занявшая пятое место в турнирной таблице мало верилось,что дойдет до финала!!!Все конечно не без помощи десяточки ;) хорош хорош

Ссылка на комментарий

 

Привет. выиграли по булитам. Юникс ушел даже не пожали руки, обида большая. Смешно! Мастера Юникса ушли в небытьё. Даже если они выиграют следующую игру они всё равно проиграли битву. Мы можем подарить Кубок им если это  поможет. Очень жалко что с уходом мастеров после игры они превратились в детей на песочнице. Посмотрим как будем играть в субботу.  

 

Лично Вам и всей команде такие мастера как Самойлов, Хайкин, Боков руку пожали. Остальных из песочницы ни имен, ни лиц Вы не знаете.

И назначить матч на субботу в отпускно-дачный период тоже 100% продуманный ход (хотя время есть до 15.06) - это на счет смеха, срама и т.д.

Ссылка на комментарий

 

Лично Вам и всей команде такие мастера как Самойлов, Хайкин, Боков руку пожали. Остальных из песочницы ни имен, ни лиц Вы не знаете.

И назначить матч на субботу в отпускно-дачный период тоже 100% продуманный ход (хотя время есть до 15.06) - это на счет смеха, срама и т.д.

А вы пытались развести Айсберг играть финальную игру в среду на вашей поляне???)))самим не смешно :D

Ссылка на комментарий

Походу просто вы не догоняете!!Я не про качество льда виду речь,хотя и с такой погодой лед сейчас везде гов... !Я про то что первым решением главного судьи было играть на Бутлерова 05,06,а Айсберг предложил играть В Гка так как там можно сыграть раньше чем 05,06 !!!И тут понеслось-И назначить матч на субботу в отпускно-дачный период тоже 100% продуманный ход..... По мне такие матчи надо играть на нейтральной территории раз у всех такие отрицательные эмоции...

Ссылка на комментарий

Петр держись! Я уже за интригу в финальной игре выпил бутылку рома.... И понял : легче играть в финале, чем пить за третье место))))... Удачи и хорошей игры!

Ссылка на комментарий

Спасибо. Буду играть спокойно, без нервов. Сегодня был на похоронах у Гавроша Сергея. Народу было много, Говорили за хоккей, о том как он играл, и каким был человеком. Жалко очень,

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.