Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Scuba, если Вы действительно игрок ХК "ЛаРики", то очередной раз предлагаю Вам идентифицировать себя передо мной или администратором.

Это во-вторых. А во-первых, фильтруй базар! Еще раз кому-нибудь нахамишь, найду обязательно и мало не покажется.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я смотрел за этим из-за ворот Лариков, да вратарь лежал в воротах, но этому собственный защитник поспособствовал, толкнув нападающего. А с после сирены заливщиков началась просто суета какая-то, кто-то лежал у ворот, кто-то остановился и перестал играть, а кто-то играть продолжил и засунул шайбу в ворота. Я все к чему, со стороны болельщика гол правильно защитан, хотя безусловно очень обидный и в чем-то спорный...

Ссылка на комментарий

 А с после сирены заливщиков 

Эти всё домой торопятся , ну не подождать одну минуту  , А почему так получилось ,что грязного  времени по периодам  не хватило ? Была задержка в начале встречи или между периодами ?

Ссылка на комментарий

Увидель в календаре очередной перенос матча Апачи - Ларики, что это означает?

Когда  наконец определится победитель этой пары?  

Второй перенос не много ли?...

Кто инициатор обоих переносов?

Финал на август месяц?

Ссылка на комментарий

Увидель в календаре очередной перенос матча Апачи - Ларики, что это означает?

Когда  наконец определится победитель этой пары?  

Второй перенос не много ли?...

Кто инициатор обоих переносов?

Финал на август месяц?

 

В прошлом году такая же история была, Апачи переносили как хотели и все их ждали )))

Ссылка на комментарий

Уже хочется доиграть этот сезон, в кубок заявиться не дали из-за статистики, команда играет,тренировок нету из-за этого, в итоге сидишь без хоккея в ожидании результатов этой пары, а игры все откладывают и откладывают...

Ссылка на комментарий

Ну ) И получить технарь?)

Кому Ларикам? Это же Апачи , как я понял не могут в назначенную дату...

И речь идет о проведении второго матча 1/2 в середине июня...

 

в случае победы, Лариков третий матч будет в конце июня...

А финал в августе, так как июль стадионы закрывают на тех.перерыв.

Ссылка на комментарий

Согласно регламента матчи переносить запрещено . Исключение невозможность провести матч по вине стадиона , с письменной бумажкой от них и если не ошибаюсь не меньше чем за сутки .

Ссылка на комментарий

Помнится в прошлом году в регламенте плей-офф был пункт , что если команда получает технарь , то автоматически становится проигравшей в серии командой . В этом году видимо все по другому и те кто выигрывал первый матч с разницей в шесть шайб , на второй могли просто не являться .

Ссылка на комментарий