Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кто эти игроки? Расскажите то.

а какая разница - кто ? Есть решение спбхл а раз оно есть , то это уже принятое решение и никто отменять не будет. У Гринвэя парни играли в сезоне  ,всё было нормально и только перед плейоф начали возникать вопросы в виде "обращений" , Слово интересное - обращение , такое ёмкое слово . вроде и не с целью нанести вред а почти дружеское. Только вот такие обращения перед плейоф  подлянкой пахнут , так как могут вывести команду из морального равновесия. Как вариант лига должна наказывать обращенцев - доброжелателей  за подобные "трюки"...  

Ссылка на комментарий

Все верно Серж говорит, есть вопросы, то задавайте в начале сезона.

А если с этим игроком только в плей-офф встретились ? А если информация по нему появилась после того как его заявили ? А если его заявили непосредственно перед плей-офф ?

Что касается нашего обращения то игрок под 9 номером играл с нами первый раз , и каково было удивление когда он высветился на р-хоккее . Воротников ради любопытства был загуглен и оказался чемпионом какого то французского кубка , серебряным призером чикагского , про местный их чемпионат и выездные турниры российского масштаба умолчим . Беседный первой страницей поиска не пробивается , а дальше лень . Впринципе итак все видно . Был задан вопрос , нет ли ошибки в определении статуса , получен ответ - ошибки нет , это дебютанты любители . Играем дальше )))

Изменено пользователем Владимир74
Ссылка на комментарий

Гринвэй кого-то заявил на плей оф или состав тот же остался? Если никого не заявляли,то какие могут быть протесты,Питбуль проиграл команде,по сути,не попавшей в ПО :)

Вообще какой смысл пробивать игроков отыгравших весь сезон ?) Обидно проигрывать было?

Изменено пользователем Ирискин
Ссылка на комментарий

Никто нами не дозаявлялся, по сравнению с игрой в регулярке поменялось два игрока в 3 звене, которое по сути не получало игрового времени в плэй-офф.

Ссылка на комментарий

Гринвэй кого-то заявил на плей оф или состав тот же остался? Если никого не заявляли,то какие могут быть протесты,Питбуль проиграл команде,по сути,не попавшей в ПО :)

Почитайте регламент , дозаявки запрещены за три матча до ПО .

Мы и сами то не особо рассчитывали попасть в ПО в начале сезона )))

Ссылка на комментарий

Беседный Кирилл тебе сколько платят?

Я как и все в команде плачу за тренировки и игры, никогда не тренировался в спортшколе, занимался в любительской команде города Кондопоги с 10 до 16 лет, никах регалий и чемпионств у меня не было, вернулся в хоккей в 21 год в команду Гринвей попал случайно)

Если предложите зп могу и за вас поиграть, раз такой разговор пошел)

Ссылка на комментарий

Меня еще вот какой момент интересует , связанный исключительно со стадионом в юбилейном . Уже не первый раз , а точнее раз третий наверно , выходим на лед по расписанию . А никого нет , минут пять катаемся начинаются мысли что не туда пришли . Ларики к примеру появились через 12 минут от официального времени начала , гринвей вчера в пять уложились . В связи с чем третий период с лариками у нас длился 25 минут , потому что кто то им продлил и мы на последних двух минутах вьебали две шайбы . Вчера время никто не продлил , и третий период длился 17 минут . Хер с ним , две шайбы мы врятли бы отыграли за это время . У меня вопрос к командам играющим там на домашнем льду . У вас там время льда плавающее , вы не знаете во сколько начало , или это просто не уважение ?

Ссылка на комментарий

Видя счёт двух игр Питбуля и Гринвей можно понять,что команды равны.А то что вратарь ваш уставал так это вопросы к защите!Тренируйтесь лучше,а не разводите сопли после проигреша на форуме.Много команд не проходят по каким то причина и не рассусоливают, а тренируются и работают над ошибками.В любителе 5 Каспер тоже закончил на ввтом месте,а сейчас тренируются играть без одного лидера каторого убрали после первого матча.Хотите пройти,надо поровать все только на площадке а не тут после матча.Это плэй-офф и это хоккей

Изменено пользователем VaDoS
Ссылка на комментарий

Я понимаю что чукча не читатель а писатель , повторюсь . Выше я пожелал удачи по команде гринвей с ПО и в будущем сезоне . Далее я лишь отвечаю на вопросы , и нападки таких же уникумов как и ты . Если есть вопросы и желание пообщаться про разведение соплей и тренировки милости прошу на мобильный телефон , 8-911-992-91-7один .

Ссылка на комментарий

Ну так после того как вам сопли вытерли вы и пожелали удачи)))Тренируйтесь тренируйтесь уникум))А Гринвей молодцы,спустили с небес и отправили отдыхать!

Изменено пользователем VaDoS
Ссылка на комментарий

Владимир74, хотел спросить, у вас обе игры девушка снимала на камеру, можно ли где-то посмотреть записи, ну или попросить скинуть?

Ссылка на комментарий

Немного впечатлений и мыслей по поводу тренировок.... Чисто субъективных мыслей на основе личного опыта.... Соглашусь с тем, что тренировки помогают некоторым игрокам (кому видать дано) реально прибавить во владении коньками и силе броска. Но бОльшая часть игроков (речь о Дебютанте и может нижний Л) в результате тренировок даже за несколько лет реально почти не прогрессирует...(((. Далее... Научившись более-менее сносно (или нормально) "кататься" и сильно кидать шайбу "на разминке" (тренировке) основная масса не владеет пониманием своей роли на поле... Тут включаются различные упражнения, которые учат игрока объезжать фишки, раскатываться-закатываться, выходы один в ноль, два в один и т.п. Правда и в "тепличных" условиях многие не могут годами отдавать удобный пас и делать простые вещи в движении... Ко всему прочему игрокам рассказывают и показывают, что он делать на поле в той или иной ситуации. Например - защитник держит своего нападающего, строго играет в обороне и многое другое. Но как только звучит свисток и шайба в игре, многие тут же забывают, что они должны делать! И начинается: защитник бежит атаковать ворота на чужой пятак (там уже двое нападающих и без него приехали), а место защитника никто не подстаховал - контратака и получите...((( или чужой нападающий опасно атакует ворота с одного направления, а единственный защитник, который может ему помешать на опасность не смотрит а едет в сторону (иногда чуть ли не в угол площадки) к "своему" нападающему - ведь ему сказали держи своего и все... Нет игрового мышления, нет видения поля и игроков (и своих и чужих). Научить этому гораздо сложнее, а иногда нереально... Многие элементы тренировок взятые из спортшкол в Дебютанте не срабатывают - ведь приходится учить взрослых мужиков 2 раз в неделю (а не 10). Да и средний уровень игроков в спортшколе более ровный. А тут проблема пас точный в клюшку давать научить (про " подкидку" промолчу).. Можно разучить много хороших комбинаций на тренировке, но если один игрок в это комбинации окажется слабым, то вся комбинация никуда не годиться... Одним словом проблем в любительском хоккее много, а вот как повысить уровень игры за короткий срок - надо подумать.. А просто "тренироваться" можно до пенсии ( и дальше)... Такие сумбурные мысли вслух...

Ссылка на комментарий

Меня еще вот какой момент интересует , связанный исключительно со стадионом в юбилейном . Уже не первый раз , а точнее раз третий наверно , выходим на лед по расписанию . А никого нет , минут пять катаемся начинаются мысли что не туда пришли . Ларики к примеру появились через 12 минут от официального времени начала , гринвей вчера в пять уложились . В связи с чем третий период с лариками у нас длился 25 минут , потому что кто то им продлил и мы на последних двух минутах вьебали две шайбы . Вчера время никто не продлил , и третий период длился 17 минут . Хер с ним , две шайбы мы врятли бы отыграли за это время . У меня вопрос к командам играющим там на домашнем льду . У вас там время льда плавающее , вы не знаете во сколько начало , или это просто не уважение ?

Вопросы к юбилейному и их турнирам, концертам и прочим шляпам.

Ссылка на комментарий

Yamov A., так д1 на 2/3 состоит из спш,за давностью лет ставшими любителями и игроков из золотой шайбы да любительских команд, вроде команды Беседеного)))

Yamov A., так д1 на 2/3 состоит из спш,за давностью лет ставшими любителями и игроков из золотой шайбы да любительских команд, вроде команды Беседного)))

Изменено пользователем Smbr
Ссылка на комментарий

Yamov A., так д1 на 2/3 состоит из спш,за давностью лет ставшими любителями и игроков из золотой шайбы да любительских команд, вроде команды Беседеного)))

Беседный моя фамилия))

Ссылка на комментарий

Ну так после того как вам сопли вытерли вы и пожелали удачи)))Тренируйтесь тренируйтесь уникум))А Гринвей молодцы,спустили с небес и отправили отдыхать!

Бгггг...с 19 декабря 6 побед,ничья и 9 поражений.

Ссылка на комментарий

Если кто то считает, что в Д1 игроки уже овладели приличным набором умений игры в хоккей - то это не совсем так, на мой взгляд...)). А некоторые спортшкольники несмотря на быстрое катание плохо видят поле, не используют пас, то есть не являются командными игроками... Совершают много тактических ошибок... Как все мы...))))))

Ссылка на комментарий

Владимир74, хотел спросить, у вас обе игры девушка снимала на камеру, можно ли где-то посмотреть записи, ну или попросить скинуть?

Зайду с компа скину ссылки в личку .
Ссылка на комментарий