Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Я пытался посмотреть на тренировку с фишками и "умными" упражнениями со стороны "среднего" игрока дивизионов Дебютант...))))) . Может я чего не так написал... Извините...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я думаю, что это связано с тем, что спш и тд из д1 больше не поддаются обучению.А некоторые деградируют и переходят в еще более низшие дивизионы.)))

Изменено пользователем Smbr
Ссылка на комментарий

Я думаю, что это связано с тем, что спш и тд из д1 больше не поддаются обучению.А некоторые деградируют и переходят в еще более низшие дивизионы.)))

Не согласен, лично мне за 2 года очень подтянули бросок, дриблинг и понимание игры)

Ссылка на комментарий

Кирилл, Вы еще довольно молодой и возможно обучаемый. А мой пост был в отношении 70% игроков пришедших в хоккей в среднем и старше возрасте... Вы может и подтянулись, но если Вам в звено дать двух игроков "ниже среднего", да еще и защитники "не супер", то Ваша игра будет выглядеть блекло... Хотя всей пятеркой разучиваете комбинации... А в игре, то Вас не могут снабдить передачей, то Вам некому отдать или отдав - партнер не может принять. Вот и нет игры...(((

Ссылка на комментарий

Ну так после того как вам сопли вытерли вы и пожелали удачи)))

обращение- вытирание сопель- пожелание удачи  -предоставление видео - почти дружба ,..... до следующего тихого  обращения  ;)

Ссылка на комментарий

Кирилл, Вы еще довольно молодой и возможно обучаемый. А мой пост был в отношении 70% игроков пришедших в хоккей в среднем и старше возрасте... Вы может и подтянулись, но если Вам в звено дать двух игроков "ниже среднего", да еще и защитники "не супер", то Ваша игра будет выглядеть блекло... Хотя всей пятеркой разучиваете комбинации... А в игре, то Вас не могут снабдить передачей, то Вам некому отдать или отдав - партнер не может принять. Вот и нет игры...(((

Полностью с вами согласен, в одного не вывезти звено.

Ссылка на комментарий

Вот приятно против г-на Ямова не только играть , но и читать !!! Не то, что всякие Сержи Капканычи брызгают тут желчью ,а у самих рыльцо в пушку )) А Гринвею удачи в ПО !!!

Ссылка на комментарий

всякие Сержи Капканычи брызгают тут желчью ,а у самих рыльцо в пушку )) А Гринвею удачи в ПО !!!

я "вас" не трогал , пока вы не решили быть самыми ушлыми , некоторые даже умными... Решили ,что можно просто вот так безнаказанно  :P отправить мою команду в дивизион на ваше усмотрение , решать какой статус должен быть у нашего Капитана ...Смотрели бы  эти "решальщики"  сами за собой . А своё  решать буду я  :D и писульки в лигу писать не буду за спиной , хотя я так думаю нельзя винить всю команду в этих "прошениях" разобраться , больше чем уверен большинство не поддерживает администрацию во всякого рода "протестах" с душком. Насчёт в пушку или нет - всё  решила лига , .. и не от большого ума продолжать закатывать глаза и тупо делать попытки что то якобы напомнить  . А вот брызганье сопель   и слюней а потом пожеланий удачи меня от души позабавило . :)

Ссылка на комментарий

Серж и Ямов на форуме спбхл :D :  Мы с Тамарой ходим парой,

                                                             Санитары мы с Тамарой.

                                                             Может, сделать Вам припарки?

                                                             Дать целебную траву?
                                                             Мы с Тамарой санитарки:
                                                             Тамара лечит, я реву...

Изменено пользователем Evgen111
Ссылка на комментарий

Уважаемый Evgen111! Не смог осилить Вашу шутку..))). Причем здесь хождение парой?... Я сам по себе, высказываю всегда свою точку зрения... Может, в приведенных стихах заложен глубокий смысл: типа Серж "плачет"(недоволен), а я так сказать всех успокаиваю... ? Но как то на душу стихи не легли - осталось не понятно: я "положительный" или "отрицательный" персонаж... Не знаю, как реагировать...))))..

Ссылка на комментарий

Уважаемый Evgen111! Не смог осилить Вашу шутку..))). Причем здесь хождение парой?... Я сам по себе, высказываю всегда свою точку зрения... Может, в приведенных стихах заложен глубокий смысл: типа Серж "плачет"(недоволен), а я так сказать всех успокаиваю... ? Но как то на душу стихи не легли - осталось не понятно: я "положительный" или "отрицательный" персонаж... Не знаю, как реагировать...))))..

Уважаемый Ямов, чтобы стихи легли на душу, надо сегодня выпить водочки под шашлычок, погода хорошая. А стих отражает деятельность СержаКапканычаЯновича, вас я взял всего лишь для дуета, тем более вы же вместе Кубок Дебют собрались играть, если обидел - могу удалить.

Ссылка на комментарий

Слушайте люди не устали? Из года в год, одно и тоже. Берите пример с 4го дебютанта, ни нытья, ни оскорблений, ни перехода на личности. Руководство лиги допустило до игр, значит можно играть, причём тут сержы, ямовы и т.д. Реально, взрослые люди, а ведете себя как дети. Проверяйте заявки по дивизиону в начале сезона, нашли, тихо подали протест, одобрили в вашу пользу хорошо, нет, так значит нет, играйте. Не нравиться не играйте, других уравнений в спбхл нету. Нет вариантов для перехода в другие лиги, где все будет вас устраивать. Кода наступит время, что заходя на форум, будешь читать, о том, как прошла игра, интересно читать, обсуждение игры, а не то, что тот или иной хитрожопый.Уважайте друг друга.

Ссылка на комментарий

Не, удалять не надо. Кубок Дебют я играть собираюсь за команду Томс, это верно. Но не "за пиво", как писали выше, а потому, что время льда у них подходящее, и согласились взять меня на моих условиях (не финансовых)... Сначала мне предложила Вента, но у них поздний домашний лед...водочки под шашлычок выпью завтра - сегодня выходить на лед.....

Обязуюсь здесь (на форуме) рассказывать про игры кубка Дебют, в которых приму участие. Так сказать личный взгляд на игру своей команды и команды соперника! Правда, некоторым могут не понравиться мои оценки..)))). Попытаюсь сделать некий разбор(анализ) игр с обеих сторон.. Пойдет? А вы оцените со стороны и можно это обсудить...

Ссылка на комментарий

Слушайте люди не устали? Из года в год, одно и тоже. Берите пример с 4го дебютанта, ни нытья, ни оскорблений, ни перехода на личности. Руководство лиги допустило до игр, значит можно играть, причём тут сержы, ямовы и т.д. Реально, взрослые люди, а ведете себя как дети. Проверяйте заявки по дивизиону в начале сезона, нашли, тихо подали протест, одобрили в вашу пользу хорошо, нет, так значит нет, играйте. Не нравиться не играйте, других уравнений в спбхл нету. Нет вариантов для перехода в другие лиги, где все будет вас устраивать. Кода наступит время, что заходя на форум, будешь читать, о том, как прошла игра, интересно читать, обсуждение игры, а не то, что тот или иной хитрожопый.Уважайте друг друга.

 

поддерживаю ;) не хватает обсуждалок игр... разбора со стороны, а то частенько смотришь на результат и диву даешься... непонимая как такое могло случиться... вот и тотализатор я пробовал когда поддерживать - там угадать дай бог каждую 40-ю игру у людей получалось ;) Буду премного благодарен Ямову за обзоры, а то я пока даже примерно плохо представляю что там за команды в нашем Дебюте.. )

 

про свою команду Пингвинов могу честно сказать что бороться будем до конца, к игре против сильных нам не привыкать )!

 

Интересно было бы встретиться конечно и с Капканом (которым мы проиграли в прошлом году из-за напряженного графика) и Ликвидатором (которого удалось победить в прошлом году в сухую 7-0) и многими другими.... Всего насчитал 30 команд в заявке - отличный повод их всех победить )))

Ссылка на комментарий

 

 

 с Капканом (которым мы проиграли в прошлом году из-за напряженного графика) 

Михаил , просто проиграли в прошлом году (.............................)

 

 

 

поддерживаю ;) не хватает обсуждалок игр... разбора со стороны, а то частенько смотришь на результат и диву даешься... непонимая как такое могло случиться... вот и тотализатор я пробовал когда поддерживать - там угадать дай бог каждую 40-ю игру у людей получалось ;) Буду премного благодарен Ямову за обзоры, а то я пока даже примерно плохо представляю что там за команды в нашем Дебюте.. )

 

 

 

1.Поддерживаю Влада 2.Пошли в тему для Кубка а то скоро в первом дебюте нас будут бить. 3. Объявление : пришли на номер администратора  Х.К. Капкан платёж в размере 1000р. и получи подробный разбор своей игры на кубке Дебют 2015 от главного эксперта лиги Я. Александра.  ;) (принимаются командные заявки)

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

Как в рекламе - "нападение вялое, защита никакая - сольют в сухую"...)))) я могу что то сказать только об играх где сам сыграю (на другие игры не езжу)....((

Ссылка на комментарий