Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Павел_ВЧК надеюсь лучший №78 ;)

Кстати нет. Что-то пугали им пугали, а так - ничего особенного. Хотя может не в полную силу играл :)

Мне больше 13 понравился как играл

Ссылка на комментарий

Ребята из Северной Столицы бились до конца. Похоже у первой тройки физ.подготовка поставлена на уровне, при чем с детства.....А нас не приятно удивили судьи....И бороться с этим похоже бесполезно. Ну да ладно..Посмотрим, что дальше будет....Главное чтоб всем интересно было....

ЭТО СЕНСАЦИЯ ФАВОРИТ НЕ ОБЫГРАЛ АУТЦАЙДЕРА(((( ЭХ СОКОЛ Я В ВАС ВЕРИЛ...УДАЧИ ВАМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ
Ссылка на комментарий

У нас перенос с Ястребами! трубу прорвало на Васильевском!

Да сегодня и без труб никуда не проехать было. (( На когда перенесли, или непонятно пока?

Ссылка на комментарий

Да сегодня и без труб никуда не проехать было. (( На когда перенесли, или непонятно пока?

Да,пробки 10 баллов были.Когда матч перенесут пока не знаем,ждёмс.
Ссылка на комментарий

Да ХК Скиф было очень приятно с вами играть!Товорняк с удовольствием бы сыграл!!Честно жаль вратаря за второй гол!! Сам не видел,что там произошло так как спиной ехал!Я так и не понял ,что неудачно подработал шайбу или как???Спасибо за игру...

Ссылка на комментарий

Проиграли, раз шифруются)))))

Волки-Ленинградец 10-3.

Просто ждали,когда оф. инфу выложат на сайте,но чувствую-не дождемся)))

Кстати,пользуясь случаем хочу сказать спасибо Ленинградцу-сыграли хорошо,достойно.Просто молодцы!Чуть внимательнее в обороне,держите свой пятак и все будет хорошо у вас.

Ссылка на комментарий
Волки-Ленинградец 10-3.

Прогнозируемо :)

И Айсберг поздравляю! Молодцы. СКИФ дисциплинированная команда, ровно играют, организованно, не проваливаются

Ссылка на комментарий

Интересно было читать о переживаниях всех команд. Но вот думаю о высказываниях про аутсайдеров, как-то резковато. Время и игры покажут что к чему. Учитывая как ряд команд заработали очки. )))))) А в общем хочу сказать, что многое зависит от настроя команды и от техники игроков. Думаю мы себя еще покажем. Всем командам и игрокам желаю от всей души удачи и достойных побед!!!

Ссылка на комментарий

Интересно было читать о переживаниях всех команд. Но вот думаю о высказываниях про аутсайдеров, как-то резковато. Время и игры покажут что к чему. Учитывая как ряд команд заработали очки. )))))) А в общем хочу сказать, что многое зависит от настроя команды и от техники игроков. Думаю мы себя еще покажем. Всем командам и игрокам желаю от всей души удачи и достойных побед!!!

честно говоря я не помню,что бы кто-то писал унизительное про команды с нижней половины))мы все там можем оказаться или находимся (вот,например,мы внизу болтаемся) :( . Главное не сдаваться и работать на трениовках,тогда из отважных скребков мы когда-нибудь превратимся в полутерков! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Интересно было читать о переживаниях всех команд. Но вот думаю о высказываниях про аутсайдеров, как-то резковато. Время и игры покажут что к чему. Учитывая как ряд команд заработали очки. )))))) А в общем хочу сказать, что многое зависит от настроя команды и от техники игроков. Думаю мы себя еще покажем. Всем командам и игрокам желаю от всей души удачи и достойных побед!!!

О,так мы с Вами в понедельник играем! :o

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.