Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Айсберг сам в шоке от такого результата!!!По началу бились,а потом провалились,да так что полный пиз.....))))!Викинги молодцы и катание и распасовка в атаке зрячая!Видно что команда готовилась к чемпионату и то что сыгранная это факт,а то что они в дебюте 3 играют это нормально!ЕСЛИ Это новая команда???тО ОНА показала как надо играть командой,а не выигрывать матчи разными спортшкольниками и капитанами команд из любителей!!!А всем остальным стремиться,тренироваться и добиваться таких же результатов!Еще раз ссори за то что получился удар клюшки по вашему игроку в нашей зоне!!Игрок был за спиной и честно даже не понял как так получилось и увидел только после свистка!!Я надеюсь игрок не получил травму????А то после Скифа как то стараешься по аккуратнее играть!!!Мужики спасибо за игру....

Ссылка на комментарий

ОНА показала как надо играть командой,а не выигрывать матчи разными спортшкольниками и капитанами команд из любителей!!!

Камень явно в наш огород :) ...

Если-бы это было так,то мы были-бы на первом месте, а наш 78 номер даже не во всех играх лучшим признавался, да и в других командах из Дебютанта 3 есть отдельные игроки по технике не хуже его.

По Викингу: Знаю что они хотели в "Дебютанте 2" играть,но их не пустили туда.

Ссылка на комментарий

Игра с Айсбергом понравилась, не смотря на счёт! Не могли распечатать в первом периоде по-быстрому! Спасибо первому вратарю. Без номера)))) тянуло на технарь 0:5))))) Все попытки кэпа Айсберга-2 спровоцировать нашего молодого воспитанника, пусть и в шуточной форме ;) , на спортшкольника не удались! Лёха - не там ищешь! По игре: понравился вратарь, и игроки под номером 44 и 91.

Ссылка на комментарий

!Еще раз ссори за то что получился удар клюшки по вашему игроку в нашей зоне!!Игрок был за спиной и честно даже не понял как так получилось и увидел только после свистка!!Я надеюсь игрок не получил травму????

Травмы у Димона не было, спасибо ему за мужество! Так же хочу извиниться за своего игрока, вступившегося за пострадавшего, с горяча. Хоть и был чисто игровой момент!
Ссылка на комментарий

Камень явно в наш огород :) ...

По нам тоже камни на форуме летели, но глянув игры, только слепой может увидеть СПШ в нашем огороде!
Ссылка на комментарий

Цитата Маск: непонятно!!!! Что значит расскажите как это было???

Не было меня на игре. Вот и спрашиваю....Сейчас посмотрел видео.Вратарю респект.

Ссылка на комментарий

Я бы тоже видео глянул, если можно в личку!

Hightower

Рекомендую.....Правда Соколу в ущерб....Но мы к среде поменяем тактику. Главное здоровье поправить...

Ссылка на комментарий

Hightower

Рекомендую.....Правда Соколу в ущерб....Но мы к среде поменяем тактику. Главное здоровье поправить...

У Hightower

есть собственная болельщица с пластмассовой белой папкой! Надеюсь видео именно там искать?

Млин, буду должен уже туда 2 КоШоладки)))))

Ссылка на комментарий

и Сокол вот проиграл, не знаю уж и чем их скифы били! Но тем интереснее будет турнирная борьба за тройку!

Просто поработали над ошибками после игры с СЕВЕРом... Результат не заставил себя долго ждать...

Мы еще поборемся!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.