Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

16 декабря играть с "Волками" не будем т.к. в этот день мы играем с "Севером" и льда на Малом в этот день у нас нет!

Нужно в лигу сообщить, чтобы на сайте расписание поменяли!!!
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А могли и выиграть, моментов нереализованных много было)

Мне кажется, у Скифов больше было шансов на победу. В концовке Север спасла перекладина, и еще был в концовке моментик, когда наш нападающий не смог подкинуть шайбу над щитком вратаря...

А так... счет по игре получился. Север - соперник неслабый.

Ссылка на комментарий

Север, конечно, молодцы! вообще обе команды - джентельмены... ни грубости, ни злости в негативном плане, я не увидела...2-3 удаления у Севера чисто случайные моменты... а так ребята играли в хоккей, то что я и люблю и уважаю! СКИФам забили 4 шайбы, из которых 2 сами СКИФы и подали к своим воротам и выложили на клюшку соперникам, Север не растерялись и использовали моменты... Честно говоря эта игра СКИФов меня удивила неприятно, такие грубейшие ошибки допускали, которых раньше, кстати я не замечала у них... как можно было перепасовываться перед своими воротами в метре от напа соперников? и эта ситуация повторялась огромное количество раз за прошедший матч... так нельзя! благо воротчик СКИФов спасал, респектище ему огромный! если бы вратарь играл на расслабоне, то забитых шайб было бы больше... в общем СКИФам надо срочно мобилизироваться и быть особо внимательными при игре в своей зоне! Играть вы умеете отлично, главное не расслабляйтесь! а мы будем за вас болеть и поддерживать))) только СКИФ и только ПОБЕДА!!!))) удачи в субботу!

Ссылка на комментарий

У меня вопрос к руководителям команды Специалист: почему Вы не усиливаете первую команду парой забивных нападающих из второй команды? Не видел игры первой команды, конечно, но мне кажется эти парни явно усилили бы команду! Тем более, что по регламенту допускается их выступление в 50% игр основной команды!

Ссылка на комментарий

прива Всем... читаю "рассуждения" про игроков которые перескочили в более слабые лиги... возник вопрос - почему???... нахожу ответы: фин. мотивация, вырос уровень хоккея (или кто-то не подходит в новые составы), желание быть (побыть) лучшим и вообще кто-то "взрослеет" (или устает "от пополной")... Мне (как болельщику) интересно мнение участвующих в проиходящем спортсменов на этот счет... надеюсь многие поддержат мой тезис: весь "дебют" ровный... но если вообще без "скрытых" с-школьников в команде (1 или 3 таланта или бегают побыстрей прочих...) в тоже время не понимаю "рассуждающих" о несправедливости - это все же спорт и всегда есть слабые... не собрались, не подготовильсь и т.п. спасибо если есть мысли по этому поводу...

Ссылка на комментарий

Спасибо Викингам за хорошую игру. Дебютант 1 показал пример игры Дебютанту 3. Я надеюсь Викинг тоже получил удовольствие играя с нами :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.