Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Старт Первенства в вопросах и ответах


Рекомендованные сообщения

После того, как кто-то написал на форуме, что образовался некий информационный вакуум, доблестная пресс-служба СПбХЛ решила его нарушить, ответив на самые популярные вопросы.

 

http://spbhl.ru/NewsView.aspx?NewsID=2943

Ссылка на комментарий
  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вопрос по заявке SB&S PRO  .По регламенту в Любителе 3  не может быть заявлено более 5 спортшкольников. Сейчас в заявке SB&S PRO 5 спортшкольников + Шамаев(приравненный к спортшкольнику16+). Как пропустили такую ситуацию? ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ЗАЯВКИ!!!

 

 

 

Шамаев Валентин Александрович (ХК SB&S PRO) - имеет статус Мастер (ВМФ 2006). Допущен к играм только за ХК SB&S PRO как СПШ 16+ на основании прочей статистики игрока и согласно медицинских показаний.

Ссылка на комментарий

Как я понял, заявлять можно сколько угодно спортшкольников, хоть деяток, а вот в конкретной игре могут принимать участие только ограниченное количество. При этом непонятно: кто должен отлавливать лишних? Судьи перед началом матча? Или противники - чтобы подавать позднее протест? Кстати, в прошлом году было предложение завести на заявленных игроков карточки с фотографиями и вывесить все фото вместе с заявкой на сайте. Проще было бы ловить :)

Ссылка на комментарий

Если заявлять можно сколько угодно - то отловить нЭреально. Ну кто там под маской определит под каким номером кто играет. Или кто будет бегать по раздевалкам заглядывать в физиономии, сличать лица.....

Люди в хоккей приходят играть - а не ребусы разгадывать.

 

Но насколько я понял из регламента речь идет о заявках команд, Не?

Ссылка на комментарий

Лень ходить по раздевалкам - не ходите. Но игрока, как вы выражаетесь "под маской", можно добавить какого угодно и заявка здесь вообще не причём.

Проверить количество спортшкольников на конкретной игре очень просто - в каждом протоколе указаны игроки и рядом их статус. Вот пример:

http://spbhl.ru/Match.aspx?TournamentID=348&EventID=918&MatchID=19294

С этого сезона судьи заполняют самокопирующиеся протоколы и по одной копии выдают командам. Вы можете прямо после игры его изучать, или после внесения на сайт сравнивать с тем который у вас.

В регламенте подробно описана процедура освидетельствования хоккеистов. Это делает главный судья. Вам ни за кем бегать не надо.

 

Как вам вообще с такой жизненной позицией живется? Кругом заговоры и обман, все подлецы и хотят только бабки собрать... Надо как-то повнимательней с людьми. Мы вроде не знакомы, а уже подозрений и обвинений я про себя начитался слишком много для нескольких дней.

Ссылка на комментарий

А я вот никого не обвиняю, но очень хочу знать когда будет календарь для Д4? Сегодня уже 23е вечер, а игры вроде как начинаются с 25го уже. А люди сидят и ждут и не знают что их ждет в ближайшие два три дня!! Люди может хотели что нибудь запланировать а не могут, потому как неведение полное. Расписание ,как мне кажется, должно быть недели за две до начала чемпионата. Все работают, всем надо подстраиваться, а не так что сегодня выложили календарь а завтра уже играть, и как хочешь так и выкручивайся!!!

Ссылка на комментарий

Я вас прекрасно понимаю, конечно не удобно получить завтра-послезавтра игру. Все игры назначенные менее чем за три дня будут согласовываться с представителями команд. Если никак, то поставим позже. А вообще такой проблемы не будет, т.к. расписание будет составлено минимум на 4 тура (1 месяц) вперед.

Ссылка на комментарий

с 5 Любителя давайте пару команда в 1 Дебютант, только не разбивайте его на группы, не интересно будет. Либо даешь две игры в неделю.

Шестой любитель нужен.

Ссылка на комментарий

Я вас прекрасно понимаю, конечно не удобно получить завтра-послезавтра игру. Все игры назначенные менее чем за три дня будут согласовываться с представителями команд. Если никак, то поставим позже. А вообще такой проблемы не будет, т.к. расписание будет составлено минимум на 4 тура (1 месяц) вперед.

Совеьовать дело конечно не благодарное, но на след год раньше надо начинать организовывать все, особенно с учетом того что команды тоже все тянут до последнего момента со взносами. Как минимум неделя должна быть от момента опубликования календаря до начала игр!!!

Ссылка на комментарий

Совесть дело такое)))  Согласен с Viktor Tan  надо для всех одну дату назначать для сдачи заявок и взносов, чтоб не было "опоздавших", поэтому и тянут до последнего!!! А к вам Виктор, нет ни каких вопросов, это больше касается админов и капитанов команд. Понятное дело что с каждым годом команд только увеличивается и это радует :) т.к. хоккей становится  все очень  и очень популярным видом спорта. Удачи нам всем в новом сезоне!!!

Ссылка на комментарий

Совесть дело такое)))  Согласен с Viktor Tan  надо для всех одну дату назначать для сдачи заявок и взносов, чтоб не было "опоздавших", поэтому и тянут до последнего!!! А к вам Виктор, нет ни каких вопросов, это больше касается админов и капитанов команд. Понятное дело что с каждым годом команд только увеличивается и это радует :) т.к. хоккей становится  все очень  и очень популярным видом спорта. Удачи нам всем в новом сезоне!!!

И не то что одну дату для всех, а еще с учетом того что клочество команд растет и время на обработку требуется больше эту дату надо переносить на раньший срок чем сейчас. Как мне видится дата эта должна быть где то за месяц да начала игр.

Ссылка на комментарий

с 5 Любителя давайте пару команда в 1 Дебютант, только не разбивайте его на группы, не интересно будет. Либо даешь две игры в неделю.

Многие команды идут в Л5, так как у них есть в составе спортшкольник, который в Д1 не могут играть.

 

Команда ЛаРики 2013 находится в двух дивизионах дебютант 3 и 4, в итоге где они будут участвовать?

Команда будет играть в Д3, ошибку поправили.

 

Совеьовать дело конечно не благодарное, но на след год раньше надо начинать организовывать все, особенно с учетом того что команды тоже все тянут до последнего момента со взносами. Как минимум неделя должна быть от момента опубликования календаря до начала игр!!!

Каждый год соревнования стартуют в одни и теже сроки, можете посмотреть в архиве на spbhl.ru и этот сезон не исключение.

Ссылка на комментарий

Многие команды идут в Л5, так как у них есть в составе спортшкольник, который в Д1 не могут играть.

 

Команда будет играть в Д3, ошибку поправили.

 

Каждый год соревнования стартуют в одни и теже сроки, можете посмотреть в архиве на spbhl.ru и этот сезон не исключение.
А я разве сказал что то о переносе начала чемпионата? Где календарь Д4?
Ссылка на комментарий

АЛЯРМ АЛЯРМ АЛЯРМ!!!!! 

У ХК Ландскрона лед в другое время!!!!!! в субботу , 20.15 на Аккуратова! И в заявке не хватает одного игрока.

И ещё много чего поменялось. Тренер, администратор.

Изменено пользователем Seba
Ссылка на комментарий