Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Старт Первенства в вопросах и ответах


Рекомендованные сообщения

Судейство оплатили вперед, а с протоколами как обычно.. В Д5 ни одного с 28 октября... 

И у нас один судья был на игре, тож не оч хорошо (

Изменено пользователем chous
Ссылка на комментарий
  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Дебютант3 . 22.11.13 назначен матч Pitbull-Волки 22.45 . Проблема в том , что домашний лед у нас в воскресенье , а это 24.11.13 . Об этом было сообщено письмом на электронную почту в понедельник. Во вторник не получив ответа , я позвонил , меня сбросили и ответив смс что в городе Александр будет в среду вечером и во всем разберется. Сегодня пятница , результата ноль . Я вновь позвонил , меня вновь сбросили. Нужно какое то понимание , чтобы планировать , работу , отдых , игры на будущее. Как это сделать ?

Ссылка на комментарий

Дебютант3 . 22.11.13 назначен матч Pitbull-Волки 22.45 . Проблема в том , что домашний лед у нас в воскресенье , а это 24.11.13 . Об этом было сообщено письмом на электронную почту в понедельник. Во вторник не получив ответа , я позвонил , меня сбросили и ответив смс что в городе Александр будет в среду вечером и во всем разберется. Сегодня пятница , результата ноль . Я вновь позвонил , меня вновь сбросили. Нужно какое то понимание , чтобы планировать , работу , отдых , игры на будущее. Как это сделать ?

да чего Вы растраиваетесь приходите 20 го на Дрозды там одновременно два матча будут , если договориться с заливщиком , то можно и третий сыграть :D

Ссылка на комментарий

По моему все пущено на самотек(((  И почему руководители лиги молчат??? Будут  хоть какие то ответы на вопросы???

Ссылка на комментарий

 

да чего Вы растраиваетесь приходите 20 го на Дрозды там одновременно два матча будут , если договориться с заливщиком , то можно и третий сыграть :D

 

тоже мне проблема.. главное вторую пару ворот найти..и поперек поля нормально будет вполне.. можно еще и на судьях сэкономить и одного отправить обслуживать оба матча ))

Ссылка на комментарий

Дебютант3 . 15.11.13 назначена игра  SBS2-Pitbull 20-30 . Вопрос вот в чем , у сбс домашний лед обозначен по четвергам , т.е. 14.11.13 . Игра то все таки когда ?

Ссылка на комментарий

Друзья, к сожалению, читать форум в режиме нон-стоп невозможно, так что я не в первый раз очень прошу вас писать на электронную почту по проблемам с расписанием. Лучше сразу на sacha1607@yandex.ru, но можно и на общий ящик info@spbhl.ru, правда мы потом это письмо также перешлем Александру, только будет потеряно несколько часов.

Ссылка на комментарий

Простите, стесняюсь спросить, а остальные протоколы как быстро появятся? Или тоже ждать более 11 дней? Как то уж не очень красиво получается...  В прошлом сезоне ссылались на не сданные деньги, в этом вроде сразу собрали ( ваши же условия для начала игр), а с протоколами все та же история, постоянные задержки, по мне так протокол актуален в течении 2х-3х дней.

Ссылка на комментарий

Я выслал скан протокола по адресу"мелким шрифтом внизу указан))) занесли через два дня. Но при этом прошло времени много после игр. Есть ли связь???

Ссылка на комментарий

Согласен, что сейчас есть задержки с внесением протоколов.

Но не путайте - сданные деньги к протоколам никак не относятся.

Сейчас часть сотрудников довносит заявки и изменения в заявки которые сыпятся в день по несколько штук. С завтрашнего дня они мне обещали ударными темпами внести все протоколы до конца недели. Но некоторые действительно гуляют где-то по судьям. Кому не сложно присылайте копию на почту и внесем быстрее. Фотокопии иногда нечитабельны и приходится ждать оригинала.

Всем спасибо за терпение и понимание.

Ссылка на комментарий

Согласен, что сейчас есть задержки с внесением протоколов.

Но не путайте - сданные деньги к протоколам никак не относятся.

Сейчас часть сотрудников довносит заявки и изменения в заявки которые сыпятся в день по несколько штук. С завтрашнего дня они мне обещали ударными темпами внести все протоколы до конца недели. Но некоторые действительно гуляют где-то по судьям. Кому не сложно присылайте копию на почту и внесем быстрее. Фотокопии иногда нечитабельны и приходится ждать оригинала.

Всем спасибо за терпение и понимание.

Мб предложить командам после подписи фотографировать протоколы (по желанию) и отсылать на соотвествующую почту. Уж один смартфон с приличной камерой на 2 команды всяко найдется? Зато копия протокола будет мгновенно доставлена. Ну и сделать наконец некий дедлайн по внесению протоколов, после которого отвественные (судьи и те кто заносит протоколы) будут штрафоваться?

Ссылка на комментарий

Неужели так сложно навести минимальный порядок и в общий доступ выложить все документы относящиеся к правилам проведения соревнований в текущем сезоне? Давайте уже повышать качество проведения соревнований...а ???

Ссылка на комментарий

Любитель 2    Шериф-Титан 3-1 http://spbhl.ru/Match.aspx?TournamentID=445&EventID=1169&MatchID=21679

На каком основании в Составе Шериф играло 2 ветерана 40+, когда по регламенту  и допуску игроков в Любитель 2 можно только 1-го такого человека иметь в составе? Номера игроков: 58 Клемантович и 23 Зак.

Поскольку протоколы вносятся с опозданием - то просьба рассмотреть данный факт и аннулировать результат по букве закона.

Никаких исключений и спец допусков по дивизиону не объявлялось.

Ссылка на комментарий

Копия протокола выдается командам и они могут написать протест как только заметят нарушение.

Если не успели с протестом, то надо писать обращение и оно будет рассмотрено в установленном порядке.

Запись в одной из тем на форуме не является ни протестом, ни обращением.

Зак получается спортшкольник кстати - у него 10 лет прошло после Высшей Лиги

http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=4692

Ссылка на комментарий

Виктор, готово помочь с внесением протоколов на сайт, могу выделять для этого свое рабочее время, абсолютно безвозмездно.

Готов подъехать к вам в офис для какого-то инструктажа по этому поводу.

Ну не хватает своих сил, давайте мы поможем.

Денег мне за это не нужно, мне лично, даже наплевать на эти протоколы вообще.

Но готов помогать, прекрасно понимаю,что задержки не из-за того,что вы забиваете на это, а потому что не хватает каких-либо ресурсов.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, спасибо за предложение и за понимание ситуации.

Внести протокол - 10-15 минут и вносят их 5 человек.

У нас проблема не во во внесении, а в получении этих протоколов. Либо судья его не прислал, либо сфотографировал на телефон в темноте и он нечитаем...

Ссылка на комментарий

Виктор,добрый день!

Ответьте,пожалуйста!

Как можно проверить протокол на игру,номера игроков и соответствие данных,если у некоторых команд номера в заявке дублируются (например,Авик-2)?

Пять номеров повторяются(под ними 10 игроков)!

По регламенту Допуск  в  заявку  на турнир  и  на игру игроков  с  одинаковыми  номерами  запрещен. Один из  игроков  с  одинаковыми 

номерами  обязан  либо  покинуть  игру  после  первого  предупреждения  судьи,  либо  изменить на майке!И как игрок может поменять номер на другой,если например в заявке на турнир его не было?И кто из двух игроков должен поменять или покинуть площадку?И знаю,что на последней игре Авик-2- SbsPro играли люди под номерами, которых нет в заявке на турнир?!
Изменено пользователем Goodman2009
Ссылка на комментарий

Виктор, спасибо за объяснение по Шерифу. 

Было бы здорово еще получить ответ на вопрос:

Правильно ли в игре с СБС ПРО команда АВИК-2 выставила  на игру Спортшкольников 16+ аж 4-х таких людей (Айрапетов, Ржавский, Додонов, Ульев), всего по допускам дивизиона Любитель 3 таких игроков не может быть больше 2-х на игре.

Мне кажется это повод для пересмотра результата матча и вынесения технического поражения. 

Все очевидно по протоколу и регламенту: правильно аннулировать результат.

Команде АВИК-2 следовало бы внимательно изучить регламент по допуску игроков, который был опубликован перед началом сезона.

http://www.spbhl.ru/Match.aspx?TournamentID=446&EventID=1168&MatchID=21647

http://www.spbhl.ru/content/files/2013-2014/Dopuski_igrokov_SPbHL_2013-2014.pdf

Ссылка на комментарий

Старт Первенства в вопросах - остался без ответов.

Поделитесь хоть информацией - есть ли протест, рассмотрен ли?

Если нет - то оставляем ли мы, что  столь очевидный факт нарушения регламента - не влечет за собой ответственности. 

Если так - давайте дружно наплюем на регламент, и понеслась заруба: кого хочу - того зову играть в свою команду.

Ссылка на комментарий

Ни протеста ни обращения пока не поступало.

До команды Авик я донес что у них нарушение правила допуска игроков на матч.

Вы первый год в Лиге и не в ккурсе, наверное, что все нарушения пресекаются и команды наказываются. Можете посмотреть прошлые сезоны и количество технических поражений. Можно ещё новости почитать.

Так что поосторожней призывайте к зарубе.

Ссылка на комментарий