Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Сегодня ВЧК-2 может реабилитироваться за проигрыш. Но Лоси команда не уступчивая. Сегоднгя пораньше поеду на тренировку-посмотрю хоть третий период. Всем успехов и без травм.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 773
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Посмотрел СБС-Ларики . Счет 3-6  но как то с трудом это далось Ларикам. Такое ощущение что сильно устали. Поначалу СБС даже вело в счете. Поздравляю нападающего Лариков с "покером" ))).

Ну  и конечно СБС как всегда радует музычкой , табло и объявлениями диктора. Молодцы!

Ссылка на комментарий

Спасибо Ларикам за игру! Первый период еще немного получался, а потом мы немного начали "сыпаться" и все развалилось... За что и были наказаны игроками Лариков. Понравилось, что состав Лариков в основном из возрастных игроков и при этом игра была довольно корректной... Не было ударов по рукам-ногам наотмашь, толчков в спину на борт и т.п. Приятно было играть именно в ХОККЕЙ. А проиграли мы пока сами себе.... Будем учиться исправлять ошибки...

Ссылка на комментарий

Ларики фаворит, они на первом месте! И СБС - тоже фаворит, там, по слухам, играет один профессионал, который на одном коньке всех Лариков объедет!

Ссылка на комментарий

Ларики фаворит, они на первом месте! И СБС - тоже фаворит, там, по слухам, играет один профессионал, который на одном коньке всех Лариков объедет!

одна баба сказала )))

Гроза фаворит?

Будем смотреть и болеть !

Ссылка на комментарий

Sasha! Срочно сообщите имя этого "профи" - мы ему купим второй конек, а то пока все не очень радужно))))).... Сидим в "подвале" турнирной таблицы. А точнее всего сказали об этом тренера : "мы сотрудники отдела мягких игрушек"))))...

Ссылка на комментарий

Заточить конек???? Это как? Епть, а все думаю : "Почему у меня не получается на коньках кататься". Раз такое дело, вопрос профессионалам: 1. Нужно ли точить коньки, если да, то как часто? 2. На следующий год не собираются ли сделать начинающий дебютант или дебютантный дебютант??? А то кое у кого из дебютанта-5 вратарь из любителя-2!

Ссылка на комментарий

По поводу вратаря из Л2 в Д5 я не знаю ( не смотрел - посмотрю). "Профессиональный дебютант" или "дебютирующий профессионал" - здесь есть над чем "поработать.... А точить коньки (тем более только один) - это лишнее...))). Тогда голова не думает о заточке коньков(а) и может спокойно переключиться на саму игру..))). Плюс экономия средств от заточки позволяет чаще менять автомобили в гараже)))... Так что видны одни плюсы от этого дела...

Посмотрел. Вратарь - это Кочнев О.? Его надо пожалеть: после Л2 не хватит никаких нервов играть с обороной уровня Д5! Да и нападающие на его ворота соперники "нечитаемые"...))). Отсюда вывод - ему за "вредность" надо молоко требовать от руководства клуба! А если серьезно - не уверен, что играл с(против) ним сказать особо ничего не могу. Хотя опыт - дело большое!

Ссылка на комментарий

Очень кстати интересные первые 20 минут матча Гроза-Ястребы ,увы на больше у меня не было времени. Гроза смотрелась посильней, лучше комбинировала иногда правда  делая лишний пас а не завершающий бросок  , Ястребы не паниковали ...гнулись но не ломались, стойко стояли в обороне. Гроза имела больше возможностей забить , но не хватило удачи и помешал вратарь.на раскатке  впечатлил капитан Ястребов !!! ... призывая партнёров делать "следующее упражнение " так громыхал по борту клюшкой ...я думал борт упадёт. ))) в первом периоде совершил правда ошибку которая могла стать "голевой" отдав пас при выходе из своей зоны на крюк соперника. 0-0 закономерный исход первого периода . Гроза -работает над завершающими бросками))) Ястребы - над острыми контратаками.

Изменено пользователем Серж 63
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.