Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 773
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо команде Ларики за игру. Нам сегодня, наверное, немножко повезло больше. Вы очень сильная команда, а нам надо многому ещё учиться.

Спасибо всем кто болел за нас))Уланову и команде Динамит отдельное спасибо))

Ссылка на комментарий

Спасибо команде Ларики за игру. Нам сегодня, наверное, немножко повезло больше. Вы очень сильная команда, а нам надо многому ещё учиться.

Спасибо всем кто болел за нас))Уланову и команде Динамит отдельное спасибо))

Не за что :)  Я то лично не присутствовал на игре((( но парни смотрели и вели онлайн трансляцию))) Ну и кипер у вас лучший!!!! Еще раз с победой!!!  

Ссылка на комментарий

Это тактика Лариков, они в дебютанте 1 в том году так же делали, только начинались разговоры о том,что они не в своем дивизионе, как они проигрывали.

В итоге все равно первое место !)))

Ссылка на комментарий

Катапульт правильно подметил: проигрыш Лариков еще не показатель. Посмотрите состав на игру - у Лариков не играли 2-3 игрока с неплохой статистикой (то есть из числа ведущих игроков). А без "костяка" многие команды выглядят на голову-две ниже... ИМХО.

Ссылка на комментарий

мда))... особенно забавно читать подобные тексты не от игроков команды Ларики, а от посторонних людей...так же не совсем понятен мотив фантазеров, которые пишут подобные посты, не видя игру...

Ссылка на комментарий

Я игру не видел, но не фантазирую, констатирую факт. Не играло несколько лидеров у Лариков. Я не говорю, что Ларики супер команда, но без лидеров часто игра проходит совсем не так сильно, как могла бы. Может против нас сыграете без 3-х лидеров и покажете класс?))). Почему то мои попытки проанализировать результат на основе протокола матча вызывает какой то негатив...

Ссылка на комментарий

ваш анализ похож на тупое передергивание. у нас тоже ряд игроков отсутствует в играх, однако никто ничего про это не писал и не жаловался. Поэтому повторюсь: сказать что команда сыграла слабо или сильно без отсутствия кого-либо может только член этой команды, а не посторонний человек, который спал дома под одеялом, а потом решил провести анализ. Ну раз вы уже выспались и решили поанализировать-то поясните, почему вы считаете, что мы должны были проиграть? И еще одна заметка- анализ на основании протокола-это из разряда гадания на гуше. что привиделось-то и сказал. 


Честно говоря,я вообще не понимаю смысл моей с вами дискуссии? Мы сыграли с очень хорошей командой, получили положительные эмоции от игры. Какого черта я должен кому-то что-то доказывать на форуме?)) Имеете свое мнение-хоть на лбу его напишите-мне все равно. Всем хорошего дня)))

Ссылка на комментарий

Нехорошо это уважаемый slane, так реагировать и так негативно и дерзко вы сказываться на мнение других людей, особенно если учесть то, что господин Ямов Вас старше в 2 раза!

Ссылка на комментарий

Нехорошо это уважаемый slane, так реагировать и так негативно и дерзко вы сказываться на мнение других людей, особенно если учесть то, что господин Ямов Вас старше в 2 раза!

послушайте,уважаемый,прежде чем лезть куда-то, надо понимать,а нужны ли вы там. Это для сведения. И еще на заметку-если для вас Ямов- господин,то для меня он коллега по дивизиону.

Я не говорю,что мы хорошая команда,а наоборот знаю,что нам надо во многом прибавлять. Но и комментарии на тему "мы отскочили из-за отсутствия игроков" меня тоже не устраивают. Если бы это было мнение Лариков,я бы это понял. Но когда это мнение выражает человек,который даже не присутствовал на матче...ну не знаю...мне кажется,что он много на себя берет. В общем как-то так.

Ссылка на комментарий

Ямов ничего на себя не брал, а просто высказал вполне логичное умозаключение. Никому не грубил. А в ответ какое то хамство

Ссылка на комментарий

Я повторюсь, что высказал ЛИЧНОЕ предположение, что возможно (!) такой счет в игре был из за составов и все! Никто никого не принижал и не возвышал. Опыт подсказывает, что в Дебютантах (да и в Любителях) наличие или отсутствие ведущих игроков команды играет очень большую роль (часто решающую). Поэтому и было высказано свое (личное) предположение на поднятую тему данной игры. Я с удовольствием (без иронии) почитаю Ваш анализ данного матча. Ведь мне (коллеге по дивизиону) интересно послушать хотя бы устно расклад игры. Если бы я видел игру "в живую", то я бы не строил догадок, а сказал бы, что было на поле без всяких "возможно". А кроме "спасибо за игру", внятных пояснений что получилось, а что нет я не прочитал. Спасибо за понимание!

Ближе к обеду расскажу о матче СБС 2 - Балтиец. СБС выиграло в одну шайбу 5:4

Ссылка на комментарий

Выражения "возможно" я не увидел в первоначальном посте. И до сих пор не вижу. Все остальное "от лукавого". Если кому-то интересно наше мнение от игры-я могу его написать. Но повторяюсь: домыслы вещь не правильная. И,кстати, подскажите мне,пожалуйста,в каком моменте я нахамил. Ну так,просто мне для сведения. Если, конечно, не сложно.

Ссылка на комментарий

Про "нахамил" - это не ко мне. Про игру я уж лучше спрошу у тренеров Лариков - у них хоккейного опыта и мастерства в несколько раз больше, чем у Вас, а значит картинка игры будет более взвешенной. Про "возможно": - это форум и личное мнение игрока, не игравшего в том матче подразумевает объяснение "возможных" причин результата. Кстати, я знаю некоторое количество игроков в Лиге, которые более 5-ти лет регулярно тренируются и играют в хоккей. Но до сих пор они "не видят поле" и игроков на нем - и это уже не изменить (к сожалению). Можно научиться быстро бегать и сильно бросать шайбу, но "голову" не научиться "включать". А без "головы" получается хоккей из "Приключения Электроника"...

Ссылка на комментарий

Разговор глухого и слепого. Я повторяю в который раз- между выражением "возможно" и тем,что вы написали,есть большая разница. И именно смысл, что кто-то проиграл из-за того, что кого-то не было,меня и не устроил. Это раз. Два. Вы уж определитесь что хотите- сначала пишете,что с удовольствием прочитаете,а следом пишете,что лучше у тренера спросите. Ежу понятно, что у него опыта больше. В общем все как обычно)) ладно,это все лирика. А про не видят поле-так Гимаев говорит,что такие есть и в кхл))

Изменено пользователем slane
Ссылка на комментарий

Если можно выбирать, то я лучше буду "глухим"))). Если бы Вы раньше попытались бы рассказать про игру - то я бы с удовольствием почитал бы, а теперь не хочу по причине того, что могу получить не совсем адекватную оценку игры. То, что есть в КХЛ "не видящие" - возможно, спорить не буду, но качество игры из-за этого "страдает". Учитывая, что мы по разному смотрим на происходящие вещи, то считаю более нецелесообразным обсуждать данную проблему. Удачи Вам на ледовых площадках (без иронии)!

Теперь попробую рассказать (коротко) личное мнение об игре СБС 2 - Балтиец. Игра получилась "валидольной" для обеих команд. Проходила в основном "на качелях". Обе команды имели по несколько очень хороших возможностей для взятия ворот. Первая пятерка Балтийца выглядит явно посильнее, чем другие пятерки. Такая же картина и у СБС 2. Один гол в свои ворота со вбрасывания забил игрок Балтийца, но здесь скорее ошибка вратаря. Победу СБС вырвало на последних минутах. Игра была не грубая (пару - тройку столкновений не в счет). Балтиец "мальчиками для битья" не выглядит. В дивизионе находятся по делу, хоть пока и находятся внизу таблицы. Вратарь сыграл неуверенно, когда шайба посылалась ему между щитков (гола три запустил туда). Первая пятерка организовывает атаки от защитников через пас (а не бей-беги) и в атаке пытается играть коллективно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.