Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 773
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рад, что поднимаю настроение и заставляю улыбаться - это хорошо влияет на организм...))). Мне даже в стычках на поле соперник улыбается))).

Sasha, я не знаю на кого записали гол - я не видел протокол. Центральный нападающий при вбрасывании в своей зоне отгреб шайбу назад и она заскользила в сторону ворот. Вратарь видимо не ожидал такого и поздно сел сводя щитки. Шайба юркнула между ног в ворота. Такой курьезный гол, обидный для Балтийца (а нам на радость)... Кстати, забыл поблагодарить болельщиков обеих команд за эмоции во время матча! С болельщиками играть намного интереснее!

Ссылка на комментарий

Спасибо!Команде Apаche  за упорную и хорошею игру.
Но непонятно откуда берут счет для лиги т.к. в протоколе счет  4-2  в пользу Скиф. (протокол игры на руках).

Такое ощущение счет ставят от болды,а не по протоколам игры.

Ссылка на комментарий

Евгений, я не был на игре и протокола не видел. Хотя Вашу иронию оценил ))))... Лично для меня результат игры Апачи - Скиф немного неожиданен... Я не являюсь поклонником обеих команд, но с удовольствием поздравляю игроков Скифа! Чем больше непредсказуемости в играх - тем интереснее.

Ссылка на комментарий

Парни, хорош играть в форум, давайте играть в хоккей.  А то уже 7 страниц нафлудили :D . Slane, переключайся на поле, знаю вашу команду по прошлому сезону, Вам надо быть в четвёрке-пятёрке сильнейших!!!

Ссылка на комментарий

Парни, хорош играть в форум, давайте играть в хоккей.  А то уже 7 страниц нафлудили :D . Slane, переключайся на поле, знаю вашу команду по прошлому сезону, Вам надо быть в четвёрке-пятёрке сильнейших!!!

Да  нас как обычно лихорадит =)

Ссылка на комментарий

Парни, хорош играть в форум, давайте играть в хоккей.  А то уже 7 страниц нафлудили :D . Slane, переключайся на поле, знаю вашу команду по прошлому сезону, Вам надо быть в четвёрке-пятёрке сильнейших!!!

веришь, нет, стараемся... но пока  делаем некоторые вещи не всегда правильно. может к следующему году выправим ситуацию :lol:

Ссылка на комментарий

Волкам спасибо за игру. До последнего держала в напряжении. Жаль на последней секунде шайба не вкатилась в пустые ворота )) одновременно с финальным свистком . Стадион аж дыхание затаил пока шайба летела )).

Ссылка на комментарий

Волкам спасибо за игру. До последнего держала в напряжении. Жаль на последней секунде шайба не вкатилась в пустые ворота )) одновременно с финальным свистком . Стадион аж дыхание затаил пока шайба летела )).

http://youtu.be/CSgkmMhiS_w

Ссылка на комментарий

и играли мы в конце 3 против 6 :D . Судейство в этот раз супердебютанстким было :) , каралось всё

ну уж не надо ля-ля)))у нас ведь тоже удаление было. наш 6-й выкатился, но до свистка на вбрасывании в Вашей зоне, быстренько умотал на свою лавочку)))голы, конечно, мы тоже пропустили супердебютантские, что нисколько не умаляет Вашей победы...ну что же, есть над чем работать, бум делать выводы из своей игры и стремиться к лучшему)))

з.ы. судейство, это, конечно, отдельная тема. хотя вчерашние судьи, по сравнению кое с кем другими-просто верх мастерства и этики)))

Ссылка на комментарий

Понравилось видео не забитой шайбы в пустые ворота! Аж слегка дыхание приостанавливается - доедет или не доедет... А если бы при этом от штанги прокатилась немного по линии ворот....! Вопрос к игрокам Питбуля : вы все игры снимаете? Я бы с удовольствием посмотрел бы на игру нашей команды (СБС-2) со стороны...

Ссылка на комментарий

Понравилось видео не забитой шайбы в пустые ворота! Аж слегка дыхание приостанавливается - доедет или не доедет... А если бы при этом от штанги прокатилась немного по линии ворот....! Вопрос к игрокам Питбуля : вы все игры снимаете? Я бы с удовольствием посмотрел бы на игру нашей команды (СБС-2) со стороны...

http://www.youtube.com/watch?v=p13PEzOpYBo

Ссылка на комментарий

Да, кстати оператор-комментатор "в порядке"! Спокойно, уверенно и всех своих игроков на расстоянии в объективе видео знает по фамилиям. Здорово! Благодаря видео можно увидеть все "косяки" в игре и ткнуть в них ....

Ссылка на комментарий

За треть доходов Губ-ва он бы весь дивизион снимал на несколько камер с трансляцией онлайн! Молодец! И в отличие от Губ-ва не рассказывает какое у кого белье и кто с кем тусит, а рассказывает о том, что происходит именно на площадке! Еще раз молодец! Камеру бы еще помощней и вообще супер...

Кстати, смотря на нашу игру иногда так и хочется материться ))))....

Изменено пользователем Yamov A.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.