Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

 

Это не ссылка на факты - это филькина грамота , завтра я открою такой же форум и внесу по желанию на своё усмотрение любых "желающих" так же могу за определённую плату внести любую фамилию на этом форуме (давай твою) даже в зал славы НХЛ или в  любой клуб на усмотрение.

 

 

И тем не менее это пост 3 летней давности... без корыстного умысла явно! Думаю правду как минимум знает Семиён )))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 779
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну если запись на форуме не нравится.. может быть скан брошюрки подойдет? ;)

 

http://prntscr.com/6sl1s3

 

Если ей верить - то дата рождения 5 мая 1966... а вот какая дата рождения у Сергей Петровича в паспорте - я бы проверил ;)

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

Благодарим за теплый прием команду Фантом. Парни заметно прибавили с начала сезона. А раз есть прогресс - значит победы впереди. За то что не сложили руки и боролись до конца (не взирая на разгромный счет) - наш вам РЕСПЕКТ!!!

Ссылка на комментарий

Капкан.ждем с вами встречи у вас в гостях не меньше вашего.как говорится "шутки в сторону" про прошлую встречу забыли и пусть победит сильнейший..... p.s.меняю изоленту на клюшке перед игрой с ленинградцем а на уме Серж копканыч со своей дружиной

Ссылка на комментарий

Капкан.ждем с вами встречи у вас в гостях не меньше вашего.как говорится "шутки в сторону" про прошлую встречу забыли и пусть победит сильнейший..... p.s.меняю изоленту на клюшке перед игрой с ленинградцем а на уме Серж копканыч со своей дружиной

Так нас только двое (Ликвидатор и Капкан) осталось претендентов на большой (я надеюсь) регулярный кубок .

Музыка и табло уже заказаны , билеты в фан сектор можно приобрести у меня . 

Ссылка на комментарий

Ну если запись на форуме не нравится.. может быть скан брошюрки подойдет? ;)

 

 а вот какая дата рождения у Сергей Петровича в паспорте - я бы проверил ;)

Ладно давайте без шуток , Сергей Петрович заявлен в нашу команду ещё с кубка Дебют прошлого года , заявлен из более верхних дивизионов в принципе таких игроков хватает в нашем дивизионе и это не возбраняется  , статус на момент заявки в наш клуб - ЛЮБИТЕЛЬ , обратите внимание не я его этот статус определял , вот и выходит  ЕГО статус и статистика позволяли нам Яновича С.П. заявить. По поводу даты рождения ... Я лично подавал два раза заявку в лигу . своей рукой и с правильной датой это было на кубок дебют и регулярка 2014-2015 .Теперь объясните ,.что хотите  ВЫ здесь все ? Признать Сергея Яновича через 30 лет - ветераном , после того как он отыграл в лиге 8 сезонов любителем !!! Засчитать Капкану 21 "технарь" на основании ??? На основании статуса который надо присвоить , так присвойте ...аргументированно а вот когда лига присвоит новый статус ,тогда и будем говорить .что Х.К. Капкан и администратор кого то тут на форуме и в лиге обманул.

Тебе же" писатель " (это не тебе Михаил хотя ты тоже вредный но не подлый ) ... так вот тебе (ты знаешь и читаешь),. тебя ждём в плейоф на закуску..

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

Статус игроку выставляется как правило на правильно поданных данных . Если при подаче заявки о чем то умолчалось, то и статус который ему присвоили может быть неверным . А если он не верный , почему бы его не изменить ?

Ссылка на комментарий

Серж, так Боков и Панин тоже не сразу Ветеранами стали....рассказать как это было? А еще был у нас тут сезончик интересный, где 25% матчей технарями завершились в итоге...а решать конечно Лиге, я бы протест для профилактики написал ))) речь все же о ДЕБЮТАНТЕ-3, а человек 40 лет в хоккее...к тому же Бомбардир дивизиона, а следовательно его участие сильно влияет на ваши результаты

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

а человек 40 лет в хоккее...

У страха глаза велики а Петровичу нашему - реклама перед плей оф !!! 

Хотя , а играл ли он и в хоккее ли 40 лет ?  вот в чём вопрос из различных слухов иначе назвать эти" документы" не могу , то 5 игр ,то 8 ...а то и не играл вообще. 

Ссылка на комментарий

У страха глаза велики а Петровичу нашему - реклама перед плей оф !!!

Хотя , а играл ли он и в хоккее ли 40 лет ? вот в чём вопрос из различных слухов иначе назвать эти" документы" не могу , то 5 игр ,то 8 ...а то и не играл вообще.

На высшем уровне даже одного выхода на поле достаточно....есть регламент, будем его придерживаться...мне тоже может скоро запретят в Дебютанте играть ))

Ссылка на комментарий

 

На высшем уровне даже одного выхода на поле достаточно....есть регламент,

 

Регламент -? Отвлекусь от темы нашей дискуссии - с удовольствием бы почитал его (только не надо о том регламенте который якобы - регламент все мы прекрасно понимаем о чём я) 

Ссылка на комментарий

4. Оргкомитет рассмотрел обращение ХК "Апельсин" о статусе игрока Яновича С. (1966 г.р.). Данный игрок выступал за ХК Ижорец в сезоне 1984/1985 согласно программке к сезону 1988/1989. Другими данными это информация не подтверждается. Рассмотрев состав участников данного соревнования и вообще соревнования в том сезоне игроку присвоен статус СПШ до 1995 года. Принимая во внимание значительный срок давности выступлений (30 лет), не высший Дивизион и количество матчей, а также значительный опыт учатсия в соревнованиях СПбХЛ (с 2007 года), Оргкомитет признал логичным и правомерным статус игрока Любитель, а также включение данного игрока в заявку команды Дивизиона Дебютант (на момент заявки в ХК ТОМС - 124 игры (9 шайб, 17 передач).

 

 

СПбХЛ в своем стиле...

Во-первых данные о Яновиче есть как в брошюрке 1985-1986 года (http://prntscr.com/6tupno), так и в брошюрке 1988/1989 года (http://prntscr.com/6tuq87)...у меня обе pdf-ки есть.. если предположить что он не играл - то кто тогда гол забил? Гол забил Сыроежкин... )

 

Во-вторых не очень понятно как можно задним числом оценивать включение игрока в заявку... к тому же включение и статус это абсолютно разные вещи )... интересно.. в заявке ХК ТОМС в графе "школа" Ижорец случайно забыли указать? Что мешало предоставить все данные для определения статуса в начале сезона и до игр чемпионата?

 

В-третьих

Читаем определение "Ветерана"

"Ветеран ‐ Хоккеист старше 40, сыгравший один или несколько матчей в первых двух высших хоккейных дивизионах (лигах) СССР, Чехословакии,  Российской  Федерации (КХЛ, Высшая лига и т.п.), Финляндии, Швеции, Германии, Швейцарии, Чехии, Словакии, Белоруссии,   Украины, США и Канады (НХЛ и АХЛ ) или высшем хоккейном дивизионе (лиге) остальных стран."

 

Как можно писать в описании статуса "один или несколько" и при этом принимать во внимание количество матчей?

 

В-четвертых

ОН В ДЕБЮТАНТЕ-3, где по всей логике должны быть люди вообще не имеющие никакого отношения к спортшколам!

Не повлиял на исход игр? Да не, показалось... лучший бомбардир дивизиона!

 

В-пятых

"на момент заявки в ХК ТОМС - 124 игры (9 шайб, 17 передач)."

в Любителе-2? ну т.е. через 6 дивизионов это ничего...

 

Конечно я понимаю, что никому сыграв 21 матч не очень хочется оставлять команду идущую на первом месте с нулем очков, но это было бы с моей точки зрения справедливо, потому что взвешивая все за и против не сложно догадаться что человек действительно играл, что человек сознательно умолчал о своем хоккейном прошлом (особенно с учетом Дебютанта-3), что это в конце концов противоречит действующему регламенту, так как статус у него Ветеран! Не верить регламенту - это равносильно игре без правил, т.е. как бы правила могут быть изменены во время игры...  ;) В противном случае тогда и Бокову отыгравшему 343 матча на высшем уровне и мсмк Панину отыгравшему в ЦСКА и СКА тоже надо за давностью лет СПШ поставить и в Любители.. пусть в Дебютант-4 возвращаются)

 

Всем удачи в Плей-офф.. Буду болеть за Ликвидатор! ;)

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

Да, как-то нехорошо получилось. А особенно нехорошо с адвокатской версией про "двоюродного брата". Вроде с детства всех учат, что врать нехорошо. Видно кто-то эти уроки прогуливал. Ну и конечно лига мудрит. Игравшим в одной команде присваивать разные статусы - это нечто.

Изменено пользователем Шкребок
Ссылка на комментарий

Да, как-то нехорошо получилось. А особенно нехорошо с адвокатской версией про "двоюродного брата". Вроде с детства всех учат, что врать нехорошо. Видно кто-то эти уроки прогуливал. Ну и конечно лига мудрит. Игравшим в одной команде присваивать разные статусы - это нечто.

А ты что ? и вправду повёлся  :D на брата ...скажи что шутишь ? Ведь это было так очевидно ,что это тот Янович.... 

4. Оргкомитет рассмотрел обращение ХК "Апельсин" о статусе игрока Яновича С. (1966 г.р.). Данный игрок выступал за ХК Ижорец в сезоне 1984/1985 согласно программке к сезону 1988/1989. Другими данными это информация не подтверждается. Рассмотрев состав участников данного соревнования и вообще соревнования в том сезоне игроку присвоен статус СПШ до 1995 года. Принимая во внимание значительный срок давности выступлений (30 лет), не высший Дивизион и количество матчей, а также значительный опыт учатсия в соревнованиях СПбХЛ (с 2007 года), Оргкомитет признал логичным и правомерным статус игрока Любитель, а также включение данного игрока в заявку команды Дивизиона Дебютант (на момент заявки в ХК ТОМС - 124 игры (9 шайб, 17 передач).

 

 

СПбХЛ в своем стиле...

Во-первых данные о Яновиче есть как в брошюрке 1985-1986 года (http://prntscr.com/6tupno), так и в брошюрке 1988/1989 года (http://prntscr.com/6tuq87)...у меня обе pdf-ки есть.. если предположить что он не играл - то кто тогда гол забил? Гол забил Сыроежкин... )

 

Во-вторых не очень понятно как можно задним числом оценивать включение игрока в заявку... к тому же включение и статус это абсолютно разные вещи )... интересно.. в заявке ХК ТОМС в графе "школа" Ижорец случайно забыли указать? Что мешало предоставить все данные для определения статуса в начале сезона и до игр чемпионата?

 

В-третьих

Читаем определение "Ветерана"

"Ветеран ‐ Хоккеист старше 40, сыгравший один или несколько матчей в первых двух высших хоккейных дивизионах (лигах) СССР, Чехословакии,  Российской  Федерации (КХЛ, Высшая лига и т.п.), Финляндии, Швеции, Германии, Швейцарии, Чехии, Словакии, Белоруссии,   Украины, США и Канады (НХЛ и АХЛ ) или высшем хоккейном дивизионе (лиге) остальных стран."

 

Как можно писать в описании статуса "один или несколько" и при этом принимать во внимание количество матчей?

 

В-четвертых

ОН В ДЕБЮТАНТЕ-3, где по всей логике должны быть люди вообще не имеющие никакого отношения к спортшколам!

Не повлиял на исход игр? Да не, показалось... лучший бомбардир дивизиона!

 

В-пятых

"на момент заявки в ХК ТОМС - 124 игры (9 шайб, 17 передач)."

в Любителе-2? ну т.е. через 6 дивизионов это ничего...

 

Конечно я понимаю, что никому сыграв 21 матч не очень хочется оставлять команду идущую на первом месте с нулем очков, но это было бы с моей точки зрения справедливо, потому что взвешивая все за и против не сложно догадаться что человек действительно играл, что человек сознательно умолчал о своем хоккейном прошлом (особенно с учетом Дебютанта-3), что это в конце концов противоречит действующему регламенту, так как статус у него Ветеран! Не верить регламенту - это равносильно игре без правил, т.е. как бы правила могут быть изменены во время игры...  ;) В противном случае тогда и Бокову отыгравшему 343 матча на высшем уровне и мсмк Панину отыгравшему в ЦСКА и СКА тоже надо за давностью лет СПШ поставить и в Любители.. пусть в Дебютант-4 возвращаются)

 

Всем удачи в Плей-офф.. Буду болеть за Ликвидатор! ;)

Много букОв ...Михаил решение УЖЕ принято , догадаться было не сложно тем более тебе в личке я ответил о С.Яновиче по честному. И перестань устраивать истерику на публику ... будь Мужиком.

Ссылка на комментарий

А ты что ? и вправду повёлся :D на брата ...скажи что шутишь ? Ведь это было так очевидно ,что это тот Янович.... Много букОв ...Михаил решение УЖЕ принято , догадаться было не сложно тем более тебе в личке я ответил о С.Яновиче по честному. И перестань устраивать истерику на публику ... будь Мужиком.

Умом Россию не понять....удачи в плейофф ;)

Ссылка на комментарий

Умом Россию не понять....

 

Ну вот в этом случае, как раз, если с умом, всё понятно было изначально. Неужели кто-то думал, что лига примет сейчас решение, противоречащее принятому ей же семь лет назад?

Ссылка на комментарий

Ну вот в этом случае, как раз, если с умом, всё понятно было изначально. Неужели кто-то думал, что лига примет сейчас решение, противоречащее принятому ей же семь лет назад?
Ты думаешь что кто то семь лет назад и вообще когда то сообщал лиге о спортивных достижениях данного товарища ? А чтоб найти эту информацию , нужно либо точно знать что искать либо как в нашем случае случайно наткнуться . И если не всплыли бы эти програмки мы так и слышали бы про немощных пенсионеров которые случайно взяли в руки клюшки и решили по учавствовать в турнире . А то, что не приняли бы решение с изменением статуса это было понятно , влупить технари по всем играм в чемпионате для этого нужны особые качества характера .
Ссылка на комментарий

Ты думаешь что кто то семь лет назад и вообще когда то сообщал лиге о спортивных достижениях данного товарища ? А чтоб найти эту информацию , нужно либо точно знать что искать либо как в нашем случае случайно наткнуться . И если не всплыли бы эти програмки мы так и слышали бы про немощных пенсионеров которые случайно взяли в руки клюшки и решили по учавствовать в турнире . А то, что не приняли бы решение с изменением статуса это было понятно , влупить технари по всем играм в чемпионате для этого нужны особые качества характера .

 

Да, зацепило тебя не по детски...

Ссылка на комментарий

Да мне то вообще фиолетово по данному товарищу , сама ситуация интересная как в русской поговорке о том кто громче кричит .

Ссылка на комментарий

случайно взяли в руки клюшки и решили по участвовать в турнире

 

Нам их тренер в раздевалке сказал, что команда второй сезон на коньках стоит 

Ссылка на комментарий

Когда то в Любителе D  за одного игрока немощного с 2 играми в чемпионате сургута.Дали технарей, что они с первого места вне зоны ПО вообще оказались. А сейчас какая то демократия пошла.

Ссылка на комментарий