Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 779
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если этот вопрос мне , то мне обязательно отвечать на глупый вопрос ?
Да можете не отвечать. Просто у меня, к примеру, двоюродный брат имеет отличную от моей фамилию. В моём случае: родные сёстры(одна из них моя мать) вышли замуж,родили сыновей,но мужья у них были под разными фамилиями. Может в Вашем случае-мужья тоже были братьями. Тогда конечно.
Ссылка на комментарий

Вот на этой странице http://www.statforum.5-games.ru/viewtopic.php?f=12&t=1195&start=170 указана дата рождения - Янович Сергей 05.05.1966.

Не забудьте его поздравить на этом форуме ,49 лет Человеку а он всё ещё в строю, больше половины вам в отцы годиться ,перед такими шляпу (шлем) надо снимать

 

Да можете не отвечать. Просто у меня, к примеру, двоюродный брат имеет отличную от моей фамилию. В моём случае: родные сёстры(одна из них моя мать) вышли замуж,родили сыновей,но мужья у них были под разными фамилиями. Может в Вашем случае-мужья тоже были братьями. Тогда конечно.

 

Ну вот видишь ...сам парень  не дурак. :)

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

Просто такое не часто случается, вот и поинтересовался, без всяких подковырок,поверьте. Кстати у меня завтра тоже Днюха!56 стукнет. Мы ещё могём!

Ссылка на комментарий

Серж, Вы чего-то напутали. Сначала - "его брат к сожалению ушедший от нас пять лет назад.", затем: "Не забудьте его поздравить на этом форуме". Речь то про http://www.statforum.5-games.ru/viewtopic.php?f=12&t=1195&start=170

Ссылка на комментарий

 Кстати у меня завтра тоже Днюха!56 стукнет. Мы ещё могём!

УВАЖУХА, Поздравлю завтра  !!!  многим молодым этого не понять ,.что такое на шестом десятке выходить на лёд а главное быть в форме . И они начинают копать и что то выискивать ,поднимать личные дела 30-40 летней давности , повизгивать от удовольствия когда что то находят , глупцы !!! Между прочим копни тут на форуме .сколько у нас дурней , больных , тех кто ссыт в штаны ...я думаю ты понял разговор о белобилетниках , урожай составил бы процентов 70 -80. 

Это не ссылка на факты - это филькина грамота , завтра я открою такой же форум и внесу по желанию на своё усмотрение любых "желающих" так же могу за определённую плату внести любую фамилию на этом форуме (давай твою) даже в зал славы НХЛ или в  любой клуб на усмотрение.

Ссылка на комментарий

Это не ссылка на факты - это филькина грамота , завтра я открою такой же форум и внесу по желанию на своё усмотрение любых "желающих" так же могу за определённую плату внести любую фамилию на этом форуме (давай твою) даже в зал славы НХЛ или в  любой клуб на усмотрение.

 

 

Я эту ссылку привел в качестве доказательства, что это разные люди. Источник конечно сомнительный, но какой есть.

Ссылка на комментарий

Ну что Х.К. Лавина выбывает из борьбы за кубок регулярного чемпионата и это при одном то поражении за сезон , нас ждёт впечатляющая концовка "регулярки" 

Ссылка на комментарий

Ну что Х.К. Лавина выбывает из борьбы за кубок регулярного чемпионата и это при одном то поражении за сезон , нас ждёт впечатляющая концовка "регулярки" 

Что случилось ?

Ссылка на комментарий

Надеюсь ДО плей оф , Лавины хлопнут  ещё дверью  :D  :lol:  ;)

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

 

причем этот счет

 

Лавина выбывает из борьбы за кубок регулярного чемпионата максимум они наберут 53 очка. У Капкана на данный момент 55 очком.

Ссылка на комментарий

 

причем этот счет

 

хорошо попробую по другому 46 очков и две игры в запасе .предположим обе выиграны (с чем конечно будут несогласны парни из Специалиста) теперь смотри таблицу.

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

Сергей! Может учитывая возраст игроков Вашей команды ее надо переименовать в команду "Дискотека 80-х"?.))))).. Сейчас это популярно...)))). Был бы у Вас домашний лед не позднее 21.00 - с удовольствием бы присоединился к команде!

Ссылка на комментарий

Сергей! Может учитывая возраст игроков Вашей команды ее надо переименовать в команду "Дискотека 80-х"?.))))).. Сейчас это популярно...)))). Был бы у Вас домашний лед не позднее 21.00 - с удовольствием бы присоединился к команде!

Специально для тебя взяли раньше 21.00, в Колтушах по средам в 11.30 ...а ты не приезжаешь ? Сейчас там компания собирается 50+ готовиться на следующий сезон влиться в новый дивизион 45 + , уже достигнута договорённость с спбхл о создании этой группы здоровья в дали  от этих молодых  , вечно копающих нытиков.

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

В принципе, да в конце 70-х мы уже по дискотекам бегали...))))

Сергей, днем не получается - я сейчас госслужащий ...((((. Пятидневка с 9 до 18 часов..(((( . "Кабынэт... Все понимашь.. Кабынэт..." А про лед до 21 сейчас посмотрю (не увидел). К тому же в этом сезоне уже заигран, только если в следующем получается....

"Пескоструйная" команда неплоха тем, что народ уже сильно не бежит ногами, значит больше добавляет головой и игрой в пас. А это доставляет большее удовольствие.

Ссылка на комментарий

В принципе, да в конце 70-х мы уже по дискотекам бегали...))))

Сергей, днем не получается - я сейчас госслужащий ...((((. Пятидневка с 9 до 18 часов..(((( . "Кабынэт... Все понимашь.. Кабынэт..." А про лед до 21 сейчас посмотрю (не увидел). К тому же в этом сезоне уже заигран, только если в следующем получается....

Могу тебя на плейоф к нам заявить  :D если что , думаю парни из дебюта-3 против не будут.

Ссылка на комментарий

Я в дебюте 3 как родной..))) в плей офе поиграл бы, но не помню - наверно не допускается до заявка на плей оф... Скорее всего это была шутка...))). Сейчас почитаю "руководящие документы"...)))

Ссылка на комментарий

В принципе ограничения в отношении меня в данной ситуации : если вам играть еще в регулярке 3 и более матче. То можно, если вам играть меньше - то врядли ...

Ссылка на комментарий