Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Да мне то вообще фиолетово по данному товарищу , сама ситуация интересная как в русской поговорке о том кто громче кричит .

Сама ситуация интересна только тем, что могли бы наказать остальных 20 человек команды, которые об этом ни сном, ни духом..

 

 

Нам их тренер в раздевалке сказал, что команда второй сезон на коньках стоит 

 

А тебе поговорка про занозу в глазу известна?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 779
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тебе потроллить от избытка свободного времени , или есть какое то свое мнение по этому вопросу которое ты либо не озвучил , либо я пропустил .

Пс. Хорошая трактовка , нужно предложить внести в следующем году в регламент .

- В техническом результате отказано , ввиду того что остальные члены команды не должны страдать .

ППС. В мобильной версии не видно команду пользователя , сейчас посмотрел через полную версию сайта . Первый вопрос снимается с повестки дня .

Изменено пользователем Владимир74
Ссылка на комментарий

Тебе потроллить от избытка свободного времени , или есть какое то свое мнение по этому вопросу которое ты либо не озвучил , либо я пропустил .

Пс. Хорошая трактовка , нужно предложить внести в следующем году в регламент .

- В техническом результате отказано , ввиду того что остальные члены команды не должны страдать .

Не вижу необходимости переливать из пустого в порожнее..

Ссылка на комментарий

как все просто в этом мире - кричать о подставах, соврать прилюдно, а потом сделать вид, что ничего не было. фу.

Ссылка на комментарий

 

А ты что ? и вправду повёлся  :D на брата ...скажи что шутишь ? Ведь это было так очевидно ,что это тот Янович.... 

Да это анекдот: сперва сказ о "вратарях не по уровню" и команде на последнем месте сбс, затем браты сваты двоюродные Яновичи-Януковичи, ну а когда вскрыли официально - да че вы ребята, все ок, просто всех подн**бал немного.

P.S борец за справедливость обосрался сам  :D

Изменено пользователем Evgen111
Ссылка на комментарий

Привет парни !!! о чём речь ? пока меня не было на форуме ....а вы всё о том же ,да бросьте вы . СбС - ой как вас много тут вылезло ...С вами же вроде разобрались - вы мошенники , попались на подставе кругом и с вратарями то же  , так же получили технари по версии  "про" ... в чём проблема ? и заметьте я не пишу ,что вы по уши в дерьме или обгадились как последние шкодливые дети и даже признал (выше) факт не подставного  вашего вратаря в игре с нами , просто парень "выстрелил" в той  игре ...бывает . А в нашем клубе как раз всё нормально , администрацию СПБХЛ мы не вводили в заблуждение играли по честному и если пришёл "звоночек- протест " в лигу от Апельсина  , мы на него ответили и предоставили документы и факты  которые есть и у нас, на основании этого было принято решение СПБХЛ которое я не вижу смысла оспаривать а вот представители Апельсина зря повелись и опёрлись на показания того парня который там на Дроздах сидит в каморке "он слышал звон да не знает где он" тем более горько было прочитать этот протест от некогда Дружественного нам Х.К. Апельсин, которому С. Янович забил то одну шайбу..(уж могли бы предупредить хотя бы) Тема закрыта , охота помусолить Evgen 111 ради Бога , только язык придержи слегка а то некрасиво как то кудахтать инкогнито, не по мужски..

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

Ну и злые в той деревне собаки - еле одна от них отбрехалась...

Вот и я о том же...почётное звание Ветерана надо заслужить , давайте мы по своему желанию начнём раздавать и присваивать  всем подряд "звания ,ордена и медали" Нет  братцы ,так не гоже .. Протёр человек в 17 лет на  лавке труселя в запасе  ...и пошёл выполнять долг перед Родиной в нашу Советскую Красную Армию , даже сезон не досидел  ... а через 30 лет ему - бах и Ветеран !!! так дела не делают , так завтра у меня очередь будет в команде с просьбой - хочу быть Ветераном хоккея ! 

Ссылка на комментарий

"некогда дружественного"?... Мы протестов не писали, просто обратились в лигу за выяснением "непоняток", которые Вы, Сергей тут на форуме сами развели. Запрос я составил и отправил в Лигу по инициативе не своей - а от игроков моей команды, так как выполняю функции капитана и администратора. Отменять забитую нам шайбу и что-то опротестовывать не собирались даже. Нам просто интереснее играть и соревноваться когда осознаешь что против тебя играет бывший профи. Если бы тут, на форуме сразу была высказала правда о Сергее Петровиче вместо намеков на "нытиков", то и запросов в лигу с нашей стороны никаких бы не было. И насчёт "подлого писателя" в мой адрес - это Вы зря. Мой запрос был составлен вполне корректно.

Ссылка на комментарий

 Мы протестов не писали, просто обратились в лигу за выяснением "непоняток", которые Вы, Сергей тут на форуме сами развели. 

а вы и вправду думаете ,что я должен тут на форуме отвечать правду и только правду большинству людей которые пишут и задают вопросы под ником типа 111(три палки) или шкребок ... наивные вы Люди , даже не смешно ... а грустно за детскую наивность , что вам ещё рассказать ? У тебя есть мой телефон , мог позвонить или написать я бы тебе ответил правду и ты бы узнал намного больше чем бла-бла здесь , я ответил  некоторым которых я знаю не по собачьим кличкам а по именам и фамилиям. Или я не послал Владимиру Буренину сообщение в контакте из которого даже тупой бы понял  ( да это тот   С.Янович  ) и разве не после этого , вы запросили лигу ? насчёт даты рождения ... я два раза посылал заявку в лигу именно с датой настоящей ( кубок дебют и чемпионат дебют -3) Но что то на сайте не "переключается" потому как так запрограммировано и ошибка семилетней давности вылазит от года в год , кто совершил ошибку этого мы никогда не узнаем .могу предположить админ подававший заявку или человек заносивший дату на сайт. 

Ссылка на комментарий

Это точно, не смешно. Кто после всего написанного в последнее время, будет с вами что-либо обсуждать. А как дышал, как дышал. И все-то кругом злые и виноватые, один Капканыч (не кличка ни разу) белый и пушистый. В детском саду отмазываются качественнее. Ну а про бывшую дружественную - верх цинизма. Обиделся карманник на опера, что на кармане повязал болезного.

 

Сами себя перечитайте: "Претензии ? - мошенничество ,  подлог уразумел ;)  -  Михаил? могу попробовать  другими  словами довести до тебя , может быть громкими - Честь,Правда ,Совесть,Порядочность .... надеюсь среди молодёжи остались такие которые что то  помнят и понимают ? Может Отцы или Деды  рассказывали ? Или провести этого который не сделал игры  по схеме "один раз не педераст" ? так там получиться "второй раз как первый раз"...дело то и пойдёт..."

Изменено пользователем Шкребок
Ссылка на комментарий

Это точно, не смешно. Кто после всего написанного в последнее время, будет с вами что-либо обсуждать. А как дышал, как дышал. И все-то кругом злые и виноватые, один Капканыч (не кличка ни разу) белый и пушистый. В детском саду отмазываются качественнее. Ну а про бывшую дружественную - верх цинизма. Обиделся карманник на опера, что на кармане повязал болезного.

 

Сами себя перечитайте: "Претензии ? - мошенничество ,  подлог уразумел ;)  -  Михаил? могу попробовать  другими  словами довести до тебя , может быть громкими - Честь,Правда ,Совесть,Порядочность .... надеюсь среди молодёжи остались такие которые что то  помнят и понимают ? Может Отцы или Деды  рассказывали ? Или провести этого который не сделал игры  по схеме "один раз не педераст" ? так там получиться "второй раз как первый раз"...дело то и пойдёт..."

Оргкомитет признал логичным и правомерным статус игрока Любитель, а также включение данного игрока в заявку команды Дивизиона Дебютант (на момент заявки в ХК ТОМС - 124 игры (9 шайб, 17 передач). 

Ссылка на комментарий

 

Или я не послал Владимиру Буренину сообщение в контакте из которого даже тупой бы понял  ( да это тот   С.Янович  ) и разве не после этого , вы запросили лигу ?

Владимир Буренин не отчитывается по поступающим сообщениям ВКонтакте ни перед кем .

Ну кроме жены , и от определенных отправителей в список которых Сергей не подпадает . Поэтому ссылаться на это может такой же человек , который не понимает смысл того сообщения .

Изменено пользователем Владимир74
Ссылка на комментарий

Шкребок, а какие притензии к Сергею? Вернее к его нику. Я хоть не играю в 3ем дебютанте, играю в дивизионе ниже, и знаю кто это, так как общался и человек не скрывается. Вот вам был как-то вопрос"кто вы и где играете" и к стате, от вас больше нытья и интриг чем от Сергея, почитайтепочитайте ваши посты предыдущие.

Атна счёт подстав, они были, есть и будут, пока руководство лиги это поощрает, или пока не при думает как определять не отмеченных на хоккейных сайтах игроков, прам дебютантов)

А уж если нашли и доказали подставку, то респект тем кто это сделал, нужно быть честным к себе и другим.

Один. Привлекают, долеко ходить не надо, 4 дебютант, команда Карго, и что с того? Играют, забивают(если им позволяют).;)

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за обсуждение данной темы ,и тем кто поддержал и тем кто пытался неубедительно  отмазаться от сообщений не поняв их смысл но поняв куда надо писать, так же тем кто заострил внимание и вовремя просигнализировал в лигу , спасибо даже безымянным но активно пишущим , наивным и глупым , Всем спасибо за поддержку особенно те  кто прислал личные сообщения с пожеланиями о торжестве справедливости. Но  как мне не жаль , увы надо переключать внимание на матч с Ликвидатором ...которые не пытались нас выбить из седла сообщениями в этой теме а наверняка готовились , вот к кому я испытываю уважение .,вот с кем по мужски буду рад скрестить клюшки. 

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

Вратарь СК Питер! Найдите (и процитируйте) мои ноющие посты. Это во-первых. Во-вторых повторите правописание. Нельзя так над языком издеваться. А в-третьих, научитесь не только писать, но и читать.(пост № 385 Вам в помощь)

Ссылка на комментарий

Вратарь СК Питер! Найдите (и процитируйте) мои ноющие посты. Это во-первых. Во-вторых повторите правописание. Нельзя так над языком издеваться. А в-третьих, научитесь не только писать, но и читать.(пост № 385 Вам в помощь)

Вот именно Вратарь и именно СК Питер !!! Насчёт правописания не дави ... не надо , человек от души писал , может с телефона ,давай не умничай и не переводи стрелки... Есть что по теме сказать ? Человек задал тебе вопрос "ты кто ?" не хочешь не отвечай , тут не винят Людей которые стесняются своих коллективов , но и ты не умничай по правописанию.

Ссылка на комментарий

 В который раз спрашиваю - мы когда на "ТЫ" перешли? 

А ты где "видел" что бы в инете на ВЫ общались.

 

Гопницкая натура поперла. 

Не дерзи .. если есть что сказать кроме как дерзкого нытья , скажи .

Ссылка на комментарий

Шкребок. Я так скажу вы просто хам, и видимо у вас гопницкого, поболее чем вы заметили у других. И более с вами общаться нет желания. Удачи вам, мистер Х.

Ссылка на комментарий