Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

В принципе ограничения в отношении меня в данной ситуации : если вам играть еще в регулярке 3 и более матче. То можно, если вам играть меньше - то врядли ...

мля , один остался...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 779
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Специально для тебя взяли раньше 21.00, в Колтушах по средам в 11.30 ...а ты не приезжаешь ? Сейчас там компания собирается 50+ готовиться на следующий сезон влиться в новый дивизион 45 + , уже достигнута договорённость с спбхл о создании этой группы здоровья в дали  от этих молодых  , вечно копающих нытиков.

 

хотел уточнить , у тебя было всегда такое мнение или только тогда когда дело коснулось вашей команды ?

Ссылка на комментарий

 

хотел уточнить , у тебя было всегда такое мнение или только тогда когда дело коснулось вашей команды ?

 

Я хочу тебя спросить - ты понимаешь что такое возраст за (под) 50 ? не отвечай ,знаю не понимаешь ...поэтому разговора у нас с тобой не получиться , можешь подчёркивать хоть зелёным фамилии хоть оранжевым ... 

Ссылка на комментарий

 

Сейчас там компания собирается 50+ готовиться на следующий сезон влиться в новый дивизион 45 + , уже достигнута договорённость с спбхл о создании этой группы здоровья в дали  от этих молодых

в этом сезоне есть дивизион премьер В , возраст участников от 1975 г.р. и старше . 

Ссылка на комментарий

 

 у тебя было всегда такое мнение

 

Высказывал его относительно Бокова в своё время , не путать с ветеранами типа 40+ 

Ссылка на комментарий

 

Я хочу тебя спросить - ты понимаешь что такое возраст за (под) 50 ? не отвечай ,знаю не понимаешь ...поэтому разговора у нас с тобой не получиться , можешь подчёркивать хоть зелёным фамилии хоть оранжевым ...

Наткнулся случайно , фамилия запоминающаяся . Судя по реакции попал видимо в точку. 

Ссылка на комментарий

 

Наткнулся случайно , фамилия запоминающаяся . Судя по реакции попал видимо в точку. 

 

Я же сказал , разговора у нас не получиться. Случайно не случайно мне без разницы , копнул под Капкан , хотел показать свою значимость на форуме и осведомлённость я тебе не мешаю , но и беседу мне с тобой вести не хочется. А то что ты там наподчёривал и собрал (мох с болота) как подтверждение факта  - можно запихнуть туда куда попал... догадался.

Ссылка на комментарий

Владимир! Я попытаюсь разобраться с ситуацией игроков тем кому за.... В дивизионе премьер В действительно играют команды укомплектованные возрастными игроками. Но это далеко не середняки и ниже... Эти команды будут очень прилично выглядеть в любителях, так как игроки имеют большой опыт игры в хоккей, прилично катаются и видят площадку, обладают достаточно приличным арсеналом техники владения шайбой и культурой паса. Если в этот дивизион включить команду из возрастных игроков исходя только из возраста, то такой команде там будет "очень печально"...)))). Сергей, наверное, имел ввиду соревнования между командами из возрастных игроков, уровень которых существенно, или просто ниже, чем в премьере В... Чтобы была возможность поиграть среди себе подобных и не носиться за быстрой ("легкой и подвижной"))))...) молодежью... Может это имелось ввиду, я не знаю?

Ссылка на комментарий

В дивизионе премьер В действительно играют команды укомплектованные возрастными игроками. Но это далеко не середняки и ниже..

вы считаете команду ТОМС середняком и ниже ? ))) Посмотрите разницу забитых и пропущеных. И это среди так называемой бегающей молодежи ? 

 

Если в этот дивизион включить команду из возрастных игроков исходя только из возраста, то такой команде там будет "очень печально"...))))

провели не один товарищеский матч с командой ТОМС , знаю что так же были матчи с командой Динамит выступающей в любителях. Команда ТОМС не выглядела пенсионерами которых молодежь объезжала на одном коньке. Поэтому мне это рассказывать не обязательно )))

Изменено пользователем Владимир74
Ссылка на комментарий

  Сергей, наверное, имел ввиду соревнования между командами из возрастных игроков, уровень которых существенно, или просто ниже, чем в премьере В... Чтобы была возможность поиграть среди себе подобных и не носиться за быстрой ("легкой и подвижной"))))...) молодежью... Может это имелось ввиду, я не знаю?

именно это 

Ссылка на комментарий

вы считаете команду ТОМС середняком и ниже ? ))) 

Не надо утрировать, человек  вам говорит о Премьере, а вы ему про Д3 отвечаете..

 

провели не один товарищеский матч с командой ТОМС , знаю что так же были матчи с командой Динамит выступающей в любителях. Команда ТОМС не выглядела пенсионерами которых молодежь объезжала на одном коньке. Поэтому мне это рассказывать не обязательно )))

 

Также были и другие матчи с командами из Л, их счёт вам лень посмотреть, или о них просто не в тему сейчас говорить?

Ссылка на комментарий

Многим конечно бы хотелось ,что бы Капкан (Томс) играл где нибудь с Любителе и в лучшем случае пытался зацепиться за плейоф ,успешно потом вылетев в первом раунде .. смею вас разочаровать "друзья" этого  не будет ,даже в следующем сезоне . Ваша молодёжь прибавляет от матча к матчу а наши старички ,увы стареют . вот потому то мы и идём не на разрыв а на сближение по игровому мастерству. Тем более дивизион показал ,что есть лидеры помимо Капкана в дебюте -3 ,смотрим такие интересные сформировавшиеся  коллективы как Специалист,Лавина,Ликвидатор и такие подрастающие как : Апельсин,Вента,Рамбов...опять таки прибавляющие на глазах Метеор,Ястребы,С.Бор,Каспер...так что считаю дивизион наш относительно ровный и надеюсь на встречу в следующем сезоне данных коллективов в данном дивизионе.

Ссылка на комментарий

 

Также были и другие матчи с командами из Л, их счёт вам лень посмотреть, или о них просто не в тему сейчас говорить?

я говорю о том что знаю , о том что не знаю не говорю. Стараюсь так делать. 

 

Не надо утрировать, человек  вам говорит о Премьере, а вы ему про Д3 отвечаете..

премьер В , пенсионер 45+ , суть одна - дивизион такой уже есть. Там можно среди равных попробовать свои силы , не мучаясь с молодежью. 

Ссылка на комментарий

Владимир! Я не видел как играет команда Томс ( к сожалению ), но имея опыт игр с ребятами из Снежка, Шерифа, Невского легиона, Россы, Меркурия и т.д и глядя на состав Томса (некоторых знаю по хоккейной площадке), думаю что Томсу в премьере В будет очень "не комильфо...)))) Не в обиду будет им сказано... Речь наверное завели о некоем дивизионе типа премьера В, только с уровнем пониже и другим названием. Типа " артрит-1" , "валидол-2" ))))))) или любым другим... Кстати, даже имея уровень достаточный для игры в премьер В попасть в состав команды довольно непросто...))) число команд ограничено, коллективы "споены" , точнее сложились и приход одного-двух игроков (пусть и на чуточку лучше - хотя это понятие субъективное) ведет к вылету из команды тех, кто там не первый день, а многие из них уже друзья годами.... Поэтому, наверное и завели речь о дивизионе возрастных игроков от среднего до слабоватенького... А там глядишь и это дивизион может со временем разделиться по уровню игры как и дебют 1,2,3 и так далее.. Ведь со временем молодых и резвых становиться больше, и "старичков" становится больше. Вот и будет возможность куда уйти старикам, когда их будет выдавливать "молодежь"... Может быть в этом была мысль? Я не знаю, а просто рассуждаю вслух. Хотя моя версия может быть и ошибочна...

Ссылка на комментарий

 

 

премьер В , пенсионер 45+ , суть одна - дивизион такой уже есть

 

Два раза не в тему , 40+ и 45+ разные вещи ,хотя исходя из твоего  толкования  : http://spbhl.ru/TournamentPlayer.aspx?TournamentID=1535&TeamID=ad5f8d97-3123-4ea3-aa42-1e340611eb51&PlayerID=e275021a-7b2c-4fe0-873c-b50fc5678161 почти твои ровесники играют. Но я тебя туда не отправляю в пример как ты мой клуб куда то.

Ссылка на комментарий

Александр , комфорт это в кресле , ноги в тазике с горячей водой а в руках кружка чая ))), тут все таки мы собираемся не за этим , правильно ?! Я просто очень сомневаюсь что на новый дивизион валидол 2 , с требованием по возрасту 50+ соберется достаточное количество команд чтоб создать дивизион .

Я когда учился в техникуме , у нас проводили соревнования по гирям , штангам , армрестлингам. Были случаи когда в весовой категории присутствовал только один спортсмен , остальные боялись туда попадать , тк спортсмен был известный . Но были люди которые особо даже спортом не занимались , но попадали к нему в категорию . Об этом мало кто знает из тех людей которым они потом демонстрировал призы и награды за второе место в каком либо виде спорта . Проблема в том , что их всего было два места ))).

Ссылка на комментарий

Насчет наличия малого количества в весовых категориях и соответственно "высокое" место - это мне знакомо, проходил.))) Согласен! Насчет того, что может не набраться достаточного количества команд в таком дивизионе - тоже согласен. Я просто пытался понять ход мысли Сергея... А насчет "комфорта" я ничего не писал..((((. В моих постах такого нет... Если касаемо меня, то мне в дебютанте доставалось больше (ударов, толчков, зацепов и прочей ерунды), чем в том же любителе 3-4... Резерв организма у возрастных игроков разный (как и любых других) и мне приходилось видеть, как в попытке играть на равных в физическом плане, плане скорости приводило некоторых игроков к необходимости вызова скорой помощи на лед (благо все обходилось)... Кажется, в азарте борьбы, что могу бежать и сопротивляться как молодой, а сердце тебе в ответ (неожиданно) - фигушки!... Это я просто к тому, что определенный здравый смысл (в теории) у Сергея есть, а вот реализация этой затеи - вопрос... Поэтому я и осветил эту затею с теоретической точки зрения и вклинился в Ваш диалог...))). Если чего не так - не обессудьте ..))))

Лично мои планы пока - играть до 60-ти лет, а там видно будет...)))))

Ссылка на комментарий

Насчет наличия малого количества в весовых категориях и соответственно "высокое" место - это мне знакомо, проходил.))) Согласен! Насчет того, что может не набраться достаточного количества команд в таком дивизионе - тоже согласен. Я просто пытался понять ход мысли Сергея... А насчет "комфорта" я ничего не писал..((((. В моих постах такого нет... Если касаемо меня, то мне в дебютанте доставалось больше (ударов, толчков, зацепов и прочей ерунды), чем в том же любителе 3-4... Резерв организма у возрастных игроков разный (как и любых других) и мне приходилось видеть, как в попытке играть на равных в физическом плане, плане скорости приводило некоторых игроков к необходимости вызова скорой помощи на лед (благо все обходилось)... Кажется, в азарте борьбы, что могу бежать и сопротивляться как молодой, а сердце тебе в ответ (неожиданно) - фигушки!... Это я просто к тому, что определенный здравый смысл (в теории) у Сергея есть, а вот реализация этой затеи - вопрос... Поэтому я и осветил эту затею с теоретической точки зрения и вклинился в Ваш диалог...))). Если чего не так - не обессудьте ..))))

Лично мои планы пока - играть до 60-ти лет, а там видно будет...)))))

А тебе разве уже не 60?)))

Ссылка на комментарий

Насчет наличия малого количества в весовых категориях и соответственно "высокое" место - это мне знакомо, проходил.))) Согласен! Насчет того, что может не набраться достаточного количества команд в таком дивизионе - тоже согласен. Я просто пытался понять ход мысли Сергея... А насчет "комфорта" я ничего не писал..((((. В моих постах такого нет... Если касаемо меня, то мне в дебютанте доставалось больше (ударов, толчков, зацепов и прочей ерунды), чем в том же любителе 3-4... Резерв организма у возрастных игроков разный (как и любых других) и мне приходилось видеть, как в попытке играть на равных в физическом плане, плане скорости приводило некоторых игроков к необходимости вызова скорой помощи на лед (благо все обходилось)... Кажется, в азарте борьбы, что могу бежать и сопротивляться как молодой, а сердце тебе в ответ (неожиданно) - фигушки!... Это я просто к тому, что определенный здравый смысл (в теории) у Сергея есть, а вот реализация этой затеи - вопрос... Поэтому я и осветил эту затею с теоретической точки зрения и вклинился в Ваш диалог...))). Если чего не так - не обессудьте ..))))

Лично мои планы пока - играть до 60-ти лет, а там видно будет...)))))

Проще говоря, ноги бегут, а деревья на месте :D

Ссылка на комментарий

Лично мои планы пока - играть до 60-ти лет, а там видно будет...)))))

http://www.spbhl.ru/TournamentPlayer.aspx?TournamentID=8&TeamID=740dae05-0738-4ac8-b1ef-1820d3944a16&PlayerID=b97edc52-6743-41cc-ace8-44e6327a1460 Недавно видел его на льду (Ждановка) , даст фору многим молодым дебютантам. Я ему мол ...ты ещё крепкий старик а он мне ха ,я ещё форму не набрал после перелома , второй раз только вышел на лёд. Вот кому руку пожать сочту за честь .

Ссылка на комментарий

Lenivets! - Еще нет, а что по игре уже похоже? ...))))

Один! - все вижу и читаю, только тело не успевает...))) вроде того как ты и сказал про ноги...))) Одним словом - избушки на курьих ножках...)))))

Сергей! - 64 года и на льду, в хоккее!!! Тут некоторым просто не дожить, не то, что хоккей!...

Ссылка на комментарий

Благодарим Х.К. Ленинградец за не грубый ,корректный хоккей.

Благодарим за то , что не постеснялись и пришли проверять карточку игрока к нам в раздевалку  ,в нашей лиге - это важно для борьбы с подставными игроками и не надо стесняться , для этого и существуют правила лиги и  персональные карточки , так сказать делаем одно общее дело.

Ну и конечно огромное благодарю за то что ваш выбор для проверки пал на меня (скромно опускаю глаза) выходит есть ещё порох в пороховницах   :P

Удачи вам парни !!! 

Вам спасибо за игру, карточки это так сравнить фото на сайте и на игре. Если я вижу что где то не совпадают я перед игрой подхожу и спрашиваю тренера где тот или иной игрок.

Ссылка на комментарий