Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

А если другие игроки забьют, то я останусь без видео..)))). Хоть в свои ворота (как Электроник) забивай...)))))

Александр, наблюдая игру Капкана  и Гринвей-2 , рискну предположить Вашу победу со счетом 5-1,5-2 )))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 611
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PeterPen! Своим прогнозом на игру Вы сейчас расстроили игроков Питбуля и оставили меня практически без видео с их стороны...)))). Часть игроков Гринвея-2 я знаю хорошо, есть правда незнакомые игроки атаки, но думаю справимся... Сыграем по схеме: 4-2-4 и все будет нормально...)))). Постараемся помочь Вам (и Вашей ставке) на тотализаторе...)))).

Ссылка на комментарий

Мы тоже были расстроены проигрышем Питбулям, но тут появился Гринвей и забрезжил "свет в конце тоннеля"...))). Ранее тот же Гринвей преградил путь в финал Ландскроне (за которую активно болели)... Надеюсь сегодня он нам "не подставит ножку"....)))))).

Ссылка на комментарий

Посмотрел видео не защитанной шайбы . Свисток был если не одновременно с подбитием шайбы , может даже чуть позже движения . Печаль.

Ссылка на комментарий

Александр, наблюдая игру Капкана  и Гринвей-2 , рискну предположить Вашу победу со счетом 5-1,5-2 )))

 

 

 

А.Ямов не расслабляется после таких предположений а помнит о капканах на этом форуме  :D

Гринвей сказал, что в этом кубке ему "прет" неимоверно...

Видать поставщик хорошей  "травки"  есть. :P

Ссылка на комментарий

Капкан хорошо начал, повел 2:0, а потом толи Гринвей добавил, толи Капкан остановился и за 2 и 3 период счет стал 2:4.

Ссылка на комментарий

Ты не поверишь, но в перерыве ко мне полез драться пьяный болельщик Капкана, ответ на вопрос за кого я болею его не устроил и он начал сразу бить, мне было не до выхода на лед))

Изменено пользователем Кирилл Беседный
Ссылка на комментарий

В общих чертах...((((. Начали хорошо, острые атаки и два гола забитых с розыгрыша комбинаций. Затем началась суета в оборонительных порядках. Наброс шайбы в сторону ворот, наш игрок подставляет клюшку и направляет шайбу в вратаря. Она падает у ленточки ворот, добивание - гол. Далее пошли снова подарки - не разобрались на пятаке и оставив одного игрока Гринвея перед воротами получили еще один гол...(((.. Было еще оставление шайбы в своей зоне нападающим защитнику: не поняли друг друга - разъехались и игрок Гринвея подхватив шайбу вышел на ворота.. Бросок - гол... Было еще "слепое" направление шайбы в сторону ворот и двое защитников не смогли справиться с ней.. Шайба в сантиметрах от линии ворот, добивание игрока Гринвея - гол. Одним словом - напривозили себе проблем прямо на пятачок и основная масса голов получилась "мусорная"...(((. Но эта проблема, как я понял, была у команды в течении всего сезона...((((. Мы имели достаточное количество моментов за матч, чтоб исправить ситуацию, но.... Правда, время матча было сокращено, периоды были минут по 17.. Судьи сказали об этом до игры. Хотя в 21.15 команда Капкан была вся на льду .. Скорее всего задержка была из за несвоевременного выхода Гринвея на поле.... Писать и возмущаться не стали : игра, как процесс важней... Победу отдали сами.. Гринвей особо ничем не удивил - основной упор на индивидуальную беготню, осмысленной игры маловато... У нас комбинации носили осмысленный хоккейный характер, но результата достич не удалось...(((. На трибуне произошел конфликт : два болельщика в нетрезвом виде зацепились (из за чего не знаю) с болельщиками Гринвея, но в связи с разными физическими кондициями ))))) особой драки не было - кто был трезвый остудил пыл пьяных..))). Как то так...

Ссылка на комментарий

Страсти похлеще кубка Гагарина , нас даже в Казани никто бить не собирался )))

Я уже отмечал тот факт что на стадионе юбилейный принимающая сторона , а именно ларики и гринвей не выходили вовремя в связи с чем время матча всегда было непонятным .

Ссылка на комментарий

Они были очень пьяны, подошли ко мне и спросили за кого я болею, я ответил за Гринвей, за что сразу мне полетел удар в голову...
Они прямо на трибунах распивали водку, странно, что охрана не смотрит за тем, что происходит вне льда... Так они потом меня с девушкой еще на улице ждали чтобы отомстить за сломанный нос, но все обошлось и мы разошлись... 

Ссылка на комментарий

Не фига себе!...((((. А по выходу на лед - я даже удивился: катаемся по поляне минут 5 уже, а Гринвея нет и судей не видать... Игроки даже спрашивать меня стали - а точно это место и время игры...))). Я говорю точно, но вышли соперники с приличным опозданием (но все вместе сразу)...))))). Оказывается это у них традиция - опаздывать...))).

Ссылка на комментарий

Не фига себе!...((((. А по выходу на лед - я даже удивился: катаемся по поляне минут 5 уже, а Гринвея нет и судей не видать... Игроки даже спрашивать меня стали - а точно это место и время игры...))). Я говорю точно, но вышли соперники с приличным опозданием (но все вместе сразу)...))))). Оказывается это у них традиция - опаздывать...))).

Это смахивает на тактический ход - посеять панику и сомнения: "а на тот ли лед мы вышли"...
Ссылка на комментарий

У некоторых игроков такие мысли возникли...))). Но все бы ничего, если бы при этом не было бы "украдено" игровое время...(((. Свисток об окончании матча застал нас в очень хорошем розыгрыше шайбы у ворот Гринвея.. Дали бы бы секунд 10-15 и неизвестно чем могла закончится атака...)))). А при этом имея еще время (минут 6-7) в запасе игра могла пойти другим путем...(((. Это не гарантия нашего успеха, но при такой игре шансы изменить счет были... Но это уже из разряда "если бы, да ка бы"...)))). На будующее учтем фишку с опозданием команды-хозяйки на лед и будем идти административным путем... Бывает иногда, что не все игроки успевают приехать вовремя, но те кто есть должны выходить на лед как положено! Поздравляю игроков Гринвея с победой! Ну а нам - "поскорее забыть эти поражения и готовиться к следующим играм" (так говорят хоккеисты по телеку)...))))))).

Изменено пользователем Yamov A.
Ссылка на комментарий

А можно урезать раскатку, или вообще сразу начать играть, если команда вышла на лед с опозданием и уже нет времени на раскатку\разминку?

Изменено пользователем Evgen111
Ссылка на комментарий

Я всегда думал, что конец разминки и начало игры определяют судьи своими свистками, вышли позже, меньше размялись. Судьи всегда выходят самостоятельно и свистят, чтобы разминка закончилась... 

Ссылка на комментарий

К моменту выхода на лед судей и игроков Гринвея времени уже было недостаточно для полной игры . А они еще дали разминку..(((. После первого гола Гринвея пару минут не могли разобраться с протоколом... Видно "некорректно" был заполнен...(((. Одним словом не доиграли ... Извиняюсь за свои 2 минуты - если бы не зацепил руки клюшкой - игрок Гринвея направил бы шайбу в пустые ворота... Так сказать вынужденный фол..(((

Ссылка на комментарий