Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Может игрок, который щелкал играет в основном в дивизионах, где щелчки разрешены - вот "на автомате" и "по привычке" щелкнул... А тут "низзя"..)))). Бывает и "дебютант" в пылу борьбы и желания щелкнет, но это реже... В вышеописанном случае что было - не знаю...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 611
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот Капкан не пошел же в Фендерс,а могли!!! Пару тройку новых заявить и изобразить новую команду!!! Уважение это вызывает!!! 

Так мы и заявили тройку новых.. Только вот в Фендерсе им делать нечего!

Ссылка на комментарий

Мы бы не отказались от спонсора в лице "ПФР"...))) или вот так : "Песчаный карьер N - спонсор клуба Капкан"; "Табачная лавка "У Сергея" - 30 лет вместе!"...))))))..

Изменено пользователем Yamov A.
Ссылка на комментарий

Вот Капкан не пошел же в Фендерс,а могли!!! Пару тройку новых заявить и изобразить новую команду!!! Уважение это вызывает!!!

Я думаю в каждой команде есть пара - тройка новых игроков , и не заявка в фендерс это просто здравый смысл , не нужно делать из этого культа . Плюс , прежде чем кого то обвинять , неплохо поинтересоваться у второй стороны как они там оказались . Апельсин к примеру просился в дебют , а отправили их в фендерс . Возможно так же было и с командой хаски . Возможно это даже и не к команде должен быть вопрос .
Ссылка на комментарий

Получается победители заведо известны....о какой честной борьбе может быть тогда речь?

Хотя о чем это я...слово честный уж точно не относится к этому турниру!

Изменено пользователем shulc
Ссылка на комментарий

Поэтому я и говорю все вопросы к организаторам!!!!


Вы привели неправильное сравнение!!!!! Апельсины из Дебютанта 3 просились в турнир по выше силами, а Хаски 2 из первого Дебютанта попали в турнир к мешочкам!!!!)))


Где же тут здравый смысл?????


С Апельсинами поступили справедливо, они команда для дебютанта 3-4!!!! Уровень Хаски 2 явно занизили!!!!!

Ссылка на комментарий

Поэтому я и говорю все вопросы к организаторам!!!!

Вы привели неправильное сравнение!!!!! Апельсины из Дебютанта 3 просились в турнир по выше силами, а Хаски 2 из первого Дебютанта попали в турнир к мешочкам!!!!)))

Где же тут здравый смысл?????

С Апельсинами поступили справедливо, они команда для дебютанта 3-4!!!! Уровень Хаски 2 явно занизили!!!!!

Возможно у организаторов была какая то своя логика . К примеру еще недавно после опубликования заявки команды вымпел , у кого то пукан напрягся , или еще раньше когда не было вообще заявочных листов по поводу пингвинов этот же пукан играл . Но ни те ни другие не вошли в плей-офф .

Получается победители заведо известны....о какой честной борьбе может быть тогда речь?

Хотя о чем это я...слово честный уж точно не относится к этому турниру!

Озвучь победителей , с расстановкой с первого по третье место и что ты готов на это поставить . Думаю ставка должна быть не маленькая , раз уже все известно . Рассмотрю твою ставку и возможно приму её .
Ссылка на комментарий

По поводу команды Вымпел... Если бы они весь Кубок играли составом из последней игры, то были бы намного выше.. Первые игры они сыграли не в "полном боевом составе"...

Ссылка на комментарий

Я спорить не буду,так как не знаю на какие ухищрения или еще на что то готовы пойти команды.

А знаю лишь одно,что мужики (в моей команде) которые 2 года назад встали первый раз на коньки пахали последний год-что бы выступить достойно на этом турнире.Считаю что кто организовал всё это как минимум поступил не справедливо к новичкам!Ведь не случайно 2 первых места заняли Хаски и Апельсин???А ведь на их месте могли быть другие ребята...которые так же старались!!!!

Ссылка на комментарий

Я спорить не буду,так как не знаю на какие ухищрения или еще на что то готовы пойти команды.

А знаю лишь одно,что мужики (в моей команде) которые 2 года назад встали первый раз на коньки пахали последний год-что бы выступить достойно на этом турнире.Считаю что кто организовал всё это как минимум поступил не справедливо к новичкам!Ведь не случайно 2 первых места заняли Хаски и Апельсин???А ведь на их месте могли быть другие ребята...которые так же старались!!!!

И мужики твои пусть даже не сомневаются что они выступили более чем достойно . Ведь чтоб попасть в плей-офф вам не хватило всего немного , и дело не в хасках или апельсине , вы проиграли по буллитам северному ветру . Выиграли бы их , прошли бы дальше . К примеру в прошлом году команда апельсин была в группе с командой хаски , командой шторм , это которая сейчас играет в финале д1 и командой скиф . Я не слышал от них ни одного слова в сторону организаторов . Они проиграли всем , но оценили свои силы и закалили характер )). Без поражений не бывает побед .
Ссылка на комментарий

потому что Хаски и Апельсин не принимали участия в ваших кибервойнах,а являясь такими же новичками в хоккее брали клюшки и тренировались.Как ты тренируешься так ты и играешь,клавиатура компьютера в хоккее не помощник.

Ссылка на комментарий

По поводу Апельсина вы зря, с ними можно играть и выигрывать , а вот Хаски 2 это перебор!!!!


Апельсин(дебютант3) просились в кубок выше(красавцы)   Хаски 2(они же Хаски) дебютант 1 играют в самом слабом кубке!!!!!!!  Вот и вся разница!!!!


Хаски 2 на 100% занимают место Ю-ПИТЕР!!! К Северному Ветру, Позитиву, Тундре ,Апельсинам, Союзоптторгу претензий нет!!!! 

Ссылка на комментарий

В списке бомбардиров лучший результат среди игроков Хаски-2 находится на 21й (двадцать первой) позиции.Если бы играл первый состав во всех играх был бы двухзначный счет,не в пользу соперников Хасок. :lol:  :lol:  :lol: если не трехзначный,конечно.Хаски же за Кубок Стенли боролись,не вышло,решили Скейт Фендерс взять.

Ссылка на комментарий

Ну на счёт трех значного это перебор конечно.А 21 позиция это без тех 11 шайб которые они отгрузили Авроре

А вот тренироваться к сожалению не получается,так как получил травму при игре всё с теми же Хаски))))Поэтому время для переписки у меня хватает.Последнюю игру играл через адскую боль(((

Изменено пользователем shulc
Ссылка на комментарий

После четвертой игры он намного выше поднялся, но дело не в этом, а в том что Хаски 2 это сыгранная команда уже не первый сезон играющая в Дебютанте, у них забивают или могут забивать практически любые игроки!!!!!

Ссылка на комментарий

После четвертой игры он намного выше поднялся, но дело не в этом, а в том что Хаски 2 это сыгранная команда уже не первый сезон играющая в Дебютанте, у них забивают или могут забивать практически любые игроки!!!!!

Согласен.На сайте спбхл написано год основания 2015!Хотя,на заборе тоже.....)))))

В связи с сложившейся ситуацией ,на следующий год нет ни какого желания участвовать в кубках...Тут либо надо быть хитрее или наглее...так сказать выдавать мягкое за твердое или наоборот....пригласить пару вратарей с любителя 1,2,3,4,ну и прихватить пару спортшкольников,один фиг никто не проверяет! И потом попробуй докажи что было не честно....))

Ссылка на комментарий