Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Мужики! Кубки практически всегда не являлись неким эталоном справедливого распределения команд по силам.. Во первых игры на вылет носят элементы случайности и везения.. Во вторых команды, участвующие в кубках частенько представляют собой некую солянку... (а в турнирах играют другими составами).. К тому же в таких турнирах всегда могут появиться новые игроки, ранее не игравшие в Лиге, но хорошего уровня (не уровня начинающих дебютантов). Причины этого могут быть самые разные... Кто то в детстве гонял во дворе и спустя много лет решил попробовать свои силы, кто то приехал из других городов ... Одним словом справедливости добиться очень сложно, а играть надо... Просто реально оцените свой уровень игры и откиньте те команды, которые попали в кубок "не по уровню". Тогда Вы поймете, что для начинающих Вы уже нормальные и далее заявляйтесь в дивизион своего уровня и играйте! Жизнь одна и второй раз это может не представиться... Хотя морально понять мужиков можно: их терзают люди, которые на какой то порядок выше и должны играть с другими... Удачи всем на льду!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 611
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Согласен.На сайте спбхл написано год основания 2015!Хотя,на заборе тоже.....)))))

В связи с сложившейся ситуацией ,на следующий год нет ни какого желания участвовать в кубках...Тут либо надо быть хитрее или наглее...так сказать выдавать мягкое за твердое или наоборот....пригласить пару вратарей с любителя 1,2,3,4,ну и прихватить пару спортшкольников,один фиг никто не проверяет! И потом попробуй докажи что было не честно....))

 

Чего плачешь, красна девица?

Ссылка на комментарий

 

Да все нормально....))))Эмоции так сказать)))

 

Эмоции то да. Только что ж только Хаски 2 то для отдушины выбрали? Зачем искать виноватых? Тем более что ты сам понимаешь, что обвиняешь в том, чего нет.

Ссылка на комментарий

Потому что у других нет такого опыта!!!


Просто непонятно как несколько команд из Д 3-4 играют в Дебюте, а Хаски из Д 1 попали в кубок Фендерс??? Наверно насильно их туда запихнули????))))

Ссылка на комментарий

Потому что у других нет такого опыта!!!

Просто непонятно как несколько команд из Д 3-4 играют в Дебюте, а Хаски из Д 1 попали в кубок Фендерс??? Наверно насильно их туда запихнули????))))

в чем? в эмоциях и обвинениях?

Ну попали и попали, подайте протест официальный. Только раньше надо было это делать, а то выглядит некрасиво: проиграли и начали обвинять победивших во всех смертных грехах.

Изменено пользователем Р.Мамедов
Ссылка на комментарий

Ради интереса пересмотрел заявку хаски-2 на кубке и сравнил ее с заявкой хаски в Д1. Если говорить что за основу хаски-2 была выбрана основа хаски , то это не правда. Таких людей там всего думаю двое , это Зименков , который не сыграл ни одной игры судя по статистике на кубке , и Токарь который тоже особо не блещет на кубке. Теперь посмотрим заявку хаски в Д1 , там 22 игрока. Немного пролистав протоколы последних игр видно что чаще всего на игру выходит состав из 10 игроков , как правило на команды вверху таблицы. Чуть реже состав из 15 человек , чаще на команды чуть пониже в таблице дивизиона. И вот эти 10 человек которые постоянно выходят и есть основа , их в команде хаски-2 нет.  Далее рассмотрим игроков которые так же из Д1 . А именно из команды Лоси и Волки . Ну посмотрите в конце то концов где эти команды в Д1 и как они провели сезон. Далее берем нигде не засвеченных игроков а это пятеро - 26% от общего числа команды. И в общем знаменателе мне не понятно чего в них такого страшного ))).

Ссылка на комментарий

Объясняю. Все дело в сыгранности. Несмотря на то что они может быть не играют в основе, но тренируются и с игрываются все вместе уже не один год вот поэтому это команда является как минимум середником  Д 1!!! Да и 17 очков в Д 1 за 20 игр это видимо не показател???))) Я имею в виду 16 номер!


Дело не в протесте, а в недосмотре лиги или в слабости духа команды!!! Надеешься на Лигу или честность команд, а получается не очень как то!!!

Ссылка на комментарий

Объясняю. Все дело в сыгранности. Несмотря на то что они может быть не играют в основе, но тренируются и с игрываются все вместе уже не один год вот поэтому это команда является как минимум середником  Д 1!!! Да и 17 очков в Д 1 за 20 игр это видимо не показател???))) Я имею в виду 16 номер!

Дело не в протесте, а в недосмотре лиги или в слабости духа команды!!! Надеешься на Лигу или честность команд, а получается не очень как то!!!

Ты обидные вещи говоришь! Хаски 2 выигрывают исключительно благодаря 57-летнему мужику?!

Хотя с другой стороны - как же вы проиграли этому ветерану? 

 

В подаче протеста нет ничего предосудительного, наоборот, это есть элемент любого соревнования.

В целом, надеятся надо только на себя. Остальное - как получится.

Изменено пользователем Р.Мамедов
Ссылка на комментарий

Объясняю для не понимающих, все дело в сыгранности на уровне Д 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как не понять то и мужик тут не причем, про него написал так как в предыдущих сообщениях было написано пр игрока из Лосей якобы слабого уровня, а я считаю почти одна шайба за игру это очень неплохо!!! Да и если бы вы читали внимательно, я писал что у вас забивают или могут забить все в виду сыгранного состава!!!!!! С вами мы не играли, может когда нибудь получится!!!!!)))))

 

У меня один вопрос,это лига вас отправила, а вы промолчали или это вы сами туда попросились??

Ссылка на комментарий

Объясняю для не понимающих, все дело в сыгранности на уровне Д 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как не понять то и мужик тут не причем, про него написал так как в предыдущих сообщениях было написано пр игрока из Лосей якобы слабого уровня, а я считаю почти одна шайба за игру это очень неплохо!!! Да и если бы вы читали внимательно, я писал что у вас забивают или могут забить все в виду сыгранного состава!!!!!! С вами мы не играли, может когда нибудь получится!!!!!)))))

 

У меня один вопрос,это лига вас отправила, а вы промолчали или это вы сами туда попросились??

Извини, но я просто играю. Кого куда и почему отправили организаторы я просто не знаю.

Ссылка на комментарий

Теперь вернемся к сыгранности состава . ))) В команде заявлено 19 человек , 6 из них новые в спбхл люди , 3 из других команд и 2 не сыграли пока ни одной игры . Итого минус 11 человек . В остатке 40% команды , или другими словами не полные даже две пятерки которые годами сыгрывались ? Глупости все это .

Не шайб, а очков!!! Почти 1 за игру!!!

Прочти выше что ты писал .
Ссылка на комментарий

Неправильно написал теперь исправился!!!


2 полноценные пятерки это наверно очень мало ???


Игроки с опытом Д 1 это уже не слабо я думаю. И те 6 не уступают по уровню, особенно 12!!!


Будем надеяться на то что Союзоптторг не ударит в грязь лицом перед заведомо сильным соперником!!!!!

Ссылка на комментарий

Да при чем здесь обиды?? Я только за равную и упорную борьбу!!!! если бы вы читали внимательно,то увидели,что всего лишь один вопрос. Как команда имеющая 15 игроков из Д 1 играет в Фендерс, вот и все!!!)


Еще один непонятливый,здесь никто не ноет, а просто задается вопросом(читай выше)!!!!!)))

Ссылка на комментарий

Хоккей

Зачем так много слов, зачем так много текста?

Играй в хоккей и будет тебе счастье... :)

ты бы встал сегодня в рамку в 18-15 в обухово,против хаски,а я бы любовался на тебя счастливого
Ссылка на комментарий

К Северному Ветру, Позитиву, Тундре ,Апельсинам, Союзоптторгу претензий нет!!!!

Команды выбраны из тех, кто прошел в плей-офф ? Или к остальным тоже есть претензии?
Ссылка на комментарий