Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Я администратор команды ТРИУМФ. Сегодня наша команда играла домашний матч. Хотим выразить искреннюю благодарность судьям:

Главный судья Бидерман Михаил Геннадьевич
Главный судья Смирнов Станислав Валентинович
Секретарь Ишков Сергей Ефимович
 
   

Большое спасибо за бдительность. Выявили подставного игрока.

   
   
Изменено пользователем Гончаров Олег
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ХК Триумф выражает благодарность судейской бригаде в составе Бидермана Михаила и Смирнова Станислава за  

грамотное и профессиональное судейство матча 21.12 Триумф - Профитен Карго, а также за замеченную ими подставу со стороны Профитена, за что последние получили заслуженный технарь.

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Гончаров Олег сказал:

Я администратор команды ТРИУМФ. 

   
   

Вообще то тема о судействе уже есть и в неё прикрепляют благодарности и не только. Но администратору команды Триумф в создании новой никто не откажет :D

 

42 минуты назад, Гончаров Олег сказал:
42 минуты назад, Гончаров Олег сказал:

 

   
   
   
   

 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
39 минуты назад, Гончаров Олег сказал:

Большое спасибо за бдительность. Выявили подставного игрока.

   
   

с этого места ,хотелось бы подробней ... а то как то без сенсаций .скучно уже стало...

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, Jeremi сказал:

ХК Триумф выражает благодарность судейской бригаде в составе Бидермана Михаила и Смирнова Станислава 

 

Вы бы там договорились с администратором клуба ...где нам читать продолжение ? :D а то прям захвалили парней по всему форуму им теперь наверное из скромности неудобно и заходить сюда будет. Наверняка Мишенька отловил ? или сам Станислав ? ... молодцы у них смотрю и мышь не проскочит (даже во вратарской форме) :lol:

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий

У меня тоже были подозрения на профитен, судя по катанию одного игрока, который под 9м номером катался, было очень похоже на спортшкольника, такие улитки на скорости делал, да и вообще по игре, видно что парень обладает. Еще если посмотреть кто у них заявлен под 9м номером, то это явно не седой мужик под 100кг был =)

Изменено пользователем AQR84
Ссылка на комментарий
36 минуты назад, AQR84 сказал:

У меня тоже были подозрения на профитен, 

Остаётся узнать фамилию под которой поймали мистера икс и оформить технарями все игры в которых эта фамилия фигурировала. Самого же подсадного освободить от игр в его родном любителе до следующего сезона.

Ссылка на комментарий

Активно тема развивается. Я не знаю фамилию игрока, так как он уже за документами и не вернулся. А судьям еще раз большое спасибо. Хотя счет и был в нашу пользу, но правда важнее.

Ссылка на комментарий

Извините, что изначально не в ту тему написал. Это КАПКАНЫЧ у нас ГУРУ форума. Каждому отвечает, все замечает,

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гончаров Олег сказал:

 так как он уже за документами и не вернулся

Надо было на него наехать .. лига должна знать своих "героев" .

 

1 час назад, Гончаров Олег сказал:

 Каждому отвечает,

Стараюсь поддерживать беседу... форум как то чахнет в этом году , обсуждение по дивизионам минимальное ,может это и к лучшему  есть пару актуальных тем типа : Судейства и Повышение цен.

Ссылка на комментарий

Склонен думать ,что эту тему читает большинство судей :) так как матчи стали как то более четко судиться ,матч Инспектор -Капкан :...и Кириллу и Арине за  судейство зачет и 9 баллов . Не поставили десятку лишь потому ,что А.Ямова удалили как нам показалось не по делу. ;) не знаю трудный матч был для судей или нет ... но накал на льду  был запредельный (моё мнение) однако справились и не выпустили нити игры из своих рук.

Ссылка на комментарий
В 22.12.2015 at 03:06, Гончаров Олег сказал:

Я администратор команды ТРИУМФ. Сегодня наша команда играла домашний матч. Хотим выразить искреннюю благодарность судьям:

Главный судья Бидерман Михаил Геннадьевич
Главный судья Смирнов Станислав Валентинович
Секретарь Ишков Сергей Ефимович
 
   

Большое спасибо за бдительность. Выявили подставного игрока.

   
   

Повезло вам Олег, наверное господину смирнову просто лень было судить и он хотел домой вот и решил поинтересоваться личностью игрока. А вот еще одна версия: Профирен просто не занесли за игрока, что бы статус ему изменить, вот и решил наказать нигодяев. 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sergey_N сказал:

Повезло вам Олег,  Профирен просто не занесли за игрока, что бы статус ему изменить, вот и решил наказать нигодяев. 

 

Извините .что встреваю в вашу беседу с Олегом Витальевичем , так же не буду учить вас манерам (сам грешен) но как то не красиво звучит... не по спортивному.

Ссылка на комментарий

Надо ввести персональную ответственность судей за не надлежащее исполнение своих обязанностей, а то откровенно задолбали уже ломать игры, за обслуживание которых им платят. Откровенно судят в одну сторону или безответственно относятся к своей работе, зачем ехать на игру, платить за лед, дорогу и т.д. если в итоге получаешь ужасное настроение вместо хорошего, лучше уж товарняк сыграть.

Игрокам назначают серьезные штрафы за нарушения, а судьи что неприкасаемые???? они по сути на нас же и работают. 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sergey_N сказал:

 

Игрокам назначают серьезные штрафы за нарушения,

 

серьезные это какие ? пару-тройку матчей пропустить ? Денежные отменены.

 

4 минуты назад, Sergey_N сказал:

 а судьи что неприкасаемые???? 

 

Я уже предлагал их бить :lol:

 

6 минут назад, Sergey_N сказал:

они по сути на нас же и работают.

 

не на нас .. а у нас ;)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sergey_N сказал:

Надо ввести персональную ответственность судей за не надлежащее исполнение своих обязанностей, 

 

Кто бы идею подкинул..как эту персональную ответственность ввести.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Капканыч сказал:

Извините .что встреваю в вашу беседу с Олегом Витальевичем , так же не буду учить вас манерам (сам грешен) но как то не красиво звучит... не по спортивному.

Давайте на чистоту, очень много случаев когда игроки со статусом спш становятся любителями и спокойно себе играют в дебютантах, а парни, которые хотят играть в верхних любителях но не тянут на статус спш и не попадают в состав из за этого(в команде такое было парень в 13 лет поиграл сдюшор и на этом закончил, вот он то "матерый спш") и не играют в хоккей. Опять же, за подставу команде выписывают штраф от 10 до 25 т.р., это хорошая идея никто не спорит, по мне так все кто с хоккейным прошлым и играет в дебютантах, так вообще позорники и слабаки, но речь не об этом. Вот какая ответственность у Смирнова, если он намеренно не заметил спортшколу у игрока при определении его статуса или вообще "случайно" проглядел что игрок стал старше в заявке на 10 лет, сколько конкретно он заплатит?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sergey_N сказал:

Давайте на чистоту,  Вот какая ответственность у Смирнова, если он намеренно не заметил спортшколу у игрока при определении его статуса или вообще "случайно" проглядел 

Тут на форуме помимо Смирнова ,столько смотрящих ,.что мышь не проскочит. Письмо в лигу накатают в три секунды... мяу сказать не успеешь. 

 

5 минут назад, Sergey_N сказал:

 Опять же, за подставу команде выписывают штраф от 10 до 25 т.р.,

Не помню, но .....

 

8 минут назад, Sergey_N сказал:

Давайте на чистоту, 

.....вроде как была такая команда которую поймали на подставе .когда действовали штрафы...и сдается мне она не заплатила ??? не помните ;) её название ?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Капканыч сказал:

Кто бы идею подкинул..как эту персональную ответственность ввести.

Можно ввести свой мониторинг, если судья накосячил в двух или более играх, писать бумагу, что бы этого судью больше не назначали на матч данной команды, это дает 2 положительных эффекта

1. Если судья конкретно не любит вашу команду, то вы с ним больше не увидитесь

2. Если судья многим гадит из-за непрофессионализма или халатности, то он быстренько останется без работы

В случае, если подобные бумаги будут игнорироваться, отказываться от игры, все равно вас не ждет ничего хорошего, а судьи снова без денег.

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Sergey_N сказал:

 наверное господину смирнову просто лень было судить и он хотел домой вот и решил поинтересоваться личностью игрока. 

 

Насколько я в курсе дела господин Смирнов узнал игрока который заявлен за другую команду ... а спортшкольник он или нет тут уже не важно.Так сказать подлог на лицо.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Капканыч сказал:

Тут на форуме помимо Смирнова ,столько смотрящих ,.что мышь не проскочит. Письмо в лигу накатают в три секунды... мяу сказать не успеешь. 

 

Не помню, но .....

 

.....вроде как была такая команда которую поймали на подставе .когда действовали штрафы...и сдается мне она не заплатила ??? не помните ;) её название ?

Ораниенбаум, и там угадайте кто подставу нашел??) А потом когда было разбирательство и мы привели свои аргументы и все по полочкам разложили, нас никто даже слушать не стал, если захотите, я вам подробно этот случай распишу, нам скрывать нечего и не заплатили мы потому что 25 т.р. это уже дико, да и встреча была в любителях. А в предидущей игре до того случая мы встречались с Северной Столицей, где половина состава были студенты из Лезгафта с кафедры хоккея, на что судьи сказали что они все любители, хотя конкретно по каждому было известно его прошлое и ноль эмоций.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sergey_N сказал:

 если судья накосячил в двух или более играх, писать бумагу, что бы этого судью больше не назначали на матч 

 

Что мешает писать письма на почту лиги ? именно с этой просьбой .

 

8 минут назад, Sergey_N сказал:

это дает 2 положительных эффекта

 

 

Ничего это не даст...никакого эффекта.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Капканыч сказал:

Насколько я в курсе дела господин Смирнов узнал игрока который заявлен за другую команду ... а спортшкольник он или нет тут уже не важно.Так сказать подлог на лицо.

Может быть в нем человеческое проснулось и он свой судейский долг выполнил, вот узнать можно, а игрока он сразу спалил или игру до конца судил?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sergey_N сказал:

Ораниенбаум, и там угадайте кто подставу нашел??) А потом когда было разбирательство и мы привели свои аргументы и все по полочкам разложили, нас никто даже слушать не стал, если захотите, я вам подробно этот случай распишу, нам скрывать нечего и не заплатили мы потому что 25 т.р. это уже дико, да и встреча была в любителях. А в предидущей игре до того случая мы встречались с Северной Столицей, где половина состава были студенты из Лезгафта с кафедры хоккея, на что судьи сказали что они все любители, хотя конкретно по каждому было известно его прошлое и ноль эмоций.

 

Я помню ,дело громкое было...

Ссылка на комментарий
Только что, Капканыч сказал:

Я помню ,дело громкое было...

Так громким его сделали специально, порку прилюдную устроили и все, даже разбираться никто не стал, а то что парень сыграл 3 смены, а когда мы поняли что это был матч не нхл а спбхл, он сел на лавку с краю и смотрел хоккей, Смирнов его с лавки вытащил в конце 2 периода и начал благородного играть, в общем цирк, но иногда они делают такие поступки тупые, что даже не смешно

Ссылка на комментарий