Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Пс. Кстати , Андрей78 . Перечитал ещё раз свои сообщения , и не нашёл обвинений команды Груз40 со своей стороны . Так что Ваши замечания я считаю неуместными немного .

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18 минуту назад, Владимир74 сказал:

Пс. Кстати , Андрей78 . Перечитал ещё раз свои сообщения , и не нашёл обвинений команды Груз40 со своей стороны . Так что Ваши замечания я считаю неуместными немного .

Владимир, обвинений  и не было, это верно.

я Вас в этом и не виню.

видео просто уж одностороннее, как мне показалось...

судьи в первую очередь спровоцировали безнаказанность, ну а далее понеслось ...

я высказал свое мнение..

 

 

Ссылка на комментарий

Собственно по поводу судейства согласен , об этом вроде и пытался сказать в первом сообщении . А видео это просто чтоб передать дух и атмосферу матча без каких либо обвинений . 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Владимир74 сказал:

Собственно по поводу судейства согласен , об этом вроде и пытался сказать в первом сообщении . А видео это просто чтоб передать дух и атмосферу матча без каких либо обвинений . 

Ну значит по нулям:

-  Закрыли тему

без обвинений...

Ссылка на комментарий

Капкан -Система .. мачт проходил по нарастающему нервно но без грубости   , в финале увенчался дракой ... Судейская бригада заслуженно получила оценку 10 .

Ссылка на комментарий

Айсберг -Капкан .. непростой матч по судейству для бригады судей : Зенченко Виктора и Пашичева Антона . Словесное давление тренера Айсберга "висело" на льду всю игру . при счете 0-2 в первом периоде позабавила фраза-шантаж  "судья мне , что увести команду со льда ?" Хочу заметить от себя  при счете 0-2 в первом периоде ,надо биться , что в принципе парни из Айсберга и делали довольно успешно. Не скажу ,что судьи полностью выдержали это давление , но все же и не дрогнули , хотя мне казалось ... сейчас поплывут. Оценка 10 . Прежде всего за это - не дрогнули . 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Капканыч сказал:

Айсберг -Капкан .. непростой матч по судейству для бригады судей : Зенченко Виктора и Пашичева Антона . Словесное давление тренера Айсберга "висело" на льду всю игру . при счете 0-2 в первом периоде позабавила фраза-шантаж  "судья мне , что увести команду со льда ?" Хочу заметить от себя  при счете 0-2 в первом периоде ,надо биться , что в принципе парни из Айсберга и делали довольно успешно. Не скажу ,что судьи полностью выдержали это давление , но все же и не дрогнули , хотя мне казалось ... сейчас поплывут. Оценка 10 . Прежде всего за это - не дрогнули . 

Ну не знаю на счет не дрогнули - 3 удаления подряд в конце игры у нас... Как говорится: совпадение? Не думаю! Очень уже хочется видео дождаться, чтобы оценить объективность этих удалений. Зато если видео покажет, что судьи правы, то им конечно респект огромный за это будет.

Ссылка на комментарий

Готов предоставить видеозапись матча Шайба -Капкан ,руководству СПБХЛ для наглядного пособия и обучения  начинающих судей , образец судейства любительского хоккея. . Бригада : Артамонов Артур ,Смагин Максим и Анатолий Михайлович Горюнов, провела матч на уровне которого я давно не видел в нашей любительской лиге. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Капканыч сказал:

Готов предоставить видеозапись матча Шайба -Капкан ,руководству СПБХЛ для наглядного пособия и обучения  начинающих судей , образец судейства любительского хоккея. . Бригада : Артамонов Артур ,Смагин Максим и Анатолий Михайлович Горюнов, провела матч на уровне которого я давно не видел в нашей любительской лиге. 

Поддерживаю! Особая благодарность им за то, что не поддались давлению и угрозам со стороны игроков Шайбы.

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, mik59 сказал:

Благодарность за что ,за то что не увидели подножку,удар локтем в лицо,толчок в спину,благодарность за удаления только игроков Шайбы.

Есть видео , отвечаешь за толчки и локти ?

Ссылка на комментарий
28 минуты назад, mik59 сказал:

Отвечаю за толчок и локоть.

 а за " благодарность за удаления  только игроков Шайба" ?

Ссылка на комментарий

Мне судейство понравилось... Не потому, что мы выиграли, а потому что судьи удержали нить игры в своих руках.. Про нарушения указанные выше точно не скажу (не знаю о каких эпизодах идет речь).. Что касается толчка в спину (когда игрок с трудом покидал поле наверное) - по видео не увидел явного толчка в спину, который привел к падению игрока... Правда в этот момент сидел на лавке и даже не понял, почему игрок упал на лед...(((.  Про остальное даже нет пояснений... Каюсь, что сам один раз нарушил правила (зацепил клюшкой уходящего от меня соперника N8 за руку), но не был удален, так как момент был реализован голом в наши ворота...(((. Принес свои извинения игроку за свой фол..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Yamov A. сказал:

Что касается толчка в спину (когда игрок с трудом покидал поле наверное) - по видео не увидел явного толчка в спину, который привел к падению игрока... Правда в этот момент сидел на лавке и даже не понял, почему игрок упал на лед...(((.  

В том эпизоде было нарушение ,..... называется оно - симуляция .

Ссылка на комментарий
16 час назад, Капканыч сказал:

Готов предоставить видеозапись матча Шайба -Капкан ,руководству СПБХЛ для наглядного пособия и обучения  начинающих судей , образец судейства любительского хоккея. . Бригада : Артамонов Артур ,Смагин Максим и Анатолий Михайлович Горюнов, провела матч на уровне которого я давно не видел в нашей любительской лиге. 

 

...как образец судейства в одни ворота, слома игры и предвзятого отношения к команде и хамства к игрокам. Особенно все это относится к Смагину. Судья еще на разминке, вспомнив какие-то старые обиды, или еще что-то, отмечает кого он будет удалять. Игрок, который начинает забивать, у Смагина будет наказываться за малейший намек на нарушение. Одни и те же нарушения у Смагина наказываются у одной команды и "прокатывают" у другой (это касается не только игры Шайба-Капкан). На другой игре Смагин с удовольствием смотрит как игрока откровенно бьют по роже (при этом он не отвечает чтобы не обострять), а потом этот же Смагин сажает этого игрока на скамейку. Не говорю уже о десятиминутном опоздании на игру, которая и так началась позже.

Сергей, к этому уважаемому судье много претензий, и скорее всего не стал бы их тут излагать, если бы не ваше непонятное восхищение им. Кстати, это идеальное судейство вы оценили только "семерочкой", интересно за что три балла пожалели?

Обещали видео игры прислать!

Изменено пользователем indy
Ссылка на комментарий
1 час назад, indy сказал:

 

 

Кстати, это идеальное судейство вы оценили только "семерочкой", интересно за что три балла пожалели?

 

В этот раз протокол подписан был не мной а восхищение  судейством я выразил после просмотра видео игры. Тот кто подписал "на семь" уже отчислен из команды без права играть в системе клубов Капкан.

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Капканыч сказал:

В этот раз протокол подписан был не мной а восхищение  судейством я выразил после просмотра видео игры. Тот кто подписал "на семь" уже отчислен из команды без права играть в системе клубов Капкан.

Поставил бы "двоечку", пригласили бы в Шайбу, а так куда деться парню?

Ссылка на комментарий
39 минуты назад, indy сказал:

Поставил бы "двоечку",

Я думаю на форуме найдутся Люди , которые решат наш спор, хотя правды ради нынче народ не такой активный как в прошлые сезоны. 

2 часа назад, indy сказал:

 

 

Обещали видео игры прислать!

начнем поэтапно : 

 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
18 час назад, mik59 сказал:

Отвечаю за толчок  

8.37 - Отвечай.

9.23 - Хотелось бы узнать тему разговора с судьёй  ? Вообще то игра продолжается.

10.40 - счет 1-2 Сломали игру судьи ? дали забить две шайбы .. -))

12.01 - Это уже не смешно ... беседы начинают утомлять при просмотре видео , кстати это ваш капитан или ассистент ?

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
20 часа назад, mik59 сказал:

Отвечаю за толчок и локоть.

Я тот игрок, который по вашим словам нанес такую страшную травму, что человек аж заорал, когда упал. Если посмотрите видео, то я в первую секунду даже подъехал к нему, чтобы посмотреть, что с ним случилось, т.к. протяжный крик реально был, я аж испугался. А вот теперь, после просмотра видео, объясните мне пожалуйста, как я это мог сделать?

P.S. Если кому не лень, увеличьте в видеоредакторе этот эпизод с 8.34 до 8.40 и выложите сюда. Я думаю все вопросы сразу отпадут. У меня просто технической возможности нет сейчас.

Ссылка на комментарий

Да и так все видно без увеличения, желтый бросает по воротам, синий в него врезается и падает за почки хватается  или еще что ))) Может просто колики прихватило? ))) 

Ссылка на комментарий

Ага и сразу после на 9:25/9:26  5 номер Шайбы цепляет за ногу нападающего Капкана. Свистка нет - судья у борта, рядом со скамейкой Шайбы, вместо контроля за игрой дискутирует с полевым игроком, который вместо скамейки, почему-то находится на площадке.

Как-то не вяжется с судейством в одни ворота :)

 

Смотрел эту игру у борта. Судьи отработали на очень хорошо. 

Шайба начала очень хорошо, а потом, зачем-то, многие игроки переключились на силовой и толчковый хоккей. :(

Изменено пользователем siroga
Ссылка на комментарий