Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Л

11 минуту назад, Михаил Бидерман сказал:

Напишите письмо Комиссарову в иихф. И еще вопрос он напишет в правилах 40 см. И как судьи будут в динамике измерять? Линейками? Это я вам про нхл. Ахл. Кхл. Вхл. Мхл. Говорю? Заметьте вы придираетесь к самим правилам иихф! Мы по ним работаем!что вы от нас требуете написать свои?

Львович еще в деле?))) когда то имел опыт работать с ним) 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Галиновский Михаил Львович. И Якушев Виктор Васильевич скончались в этом году. После долгой продолжительной болезни...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кирилл Беседный сказал:

Ну факт нарушения то был, пусть и на эмоциях, но был, судья решил наказать, это его право, хотя можно было предупредить на первый раз)

конечно, можно было подъехать, приобнять и сказать, что ж ты делаешь, за это же удаление положено. правило вообще редкоприменяемое. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Михаил Бидерман сказал:

Галиновский Михаил Львович. И Якушев Виктор Васильевич скончались в этом году. После долгой продолжительной болезни...

Комиссаров Константин тоже Львович. Про Якушева и Галиновского, конечно же в курсе.

Ссылка на комментарий

Господа  Судьи!

Понимаю, что бытие определяет сознание и многие вещи, наверное, оцениваются на "автопилоте", НО:

1. Gрошу не путать  абсолютно любительские соревнования (что бы не говорило руководство) и правила ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО спорта. Там задержка игры связана с трансляцией, людьми на трибунах, чартеры, гостиницы и т.п. У нас то же время тикает, лед-то "грязный", но может будем помнить, что люди тут не работе но на отдыхе и эмоции положительные подразумеваются?

2. А как вы судите соревнования, если никто так и не видел исправленные правила? Насколько я помню, силовая борьбы должна быть сильно ограничена. Где вы нашли список чего можно и чего нельзя и как нам его увидеть? Временами встречаются такие "заряженные на победу" команды, что не понятно как себя вести.

3. А Капканычу я бы влепил матч-штраф на "форуме". За очевидные угрозы. 

В конце прошлого сезона проморолик НХЛ с интершумом: в паузе на точку едет Брайн Бойл (Тампа Бэй, детина под 2 метра) и рядом рефери ему по плечо. и заканчивая какой-то разговор Бойл бубнит судье басом "I love you". "I love you too" - ответ.

Ссылка на комментарий

Спасибо судьям на матче ВЧК 2 - Ликвидатор. Бидерману и Смирнову. Судьи изначально разрешали достаточно много. И выдержали такую линию до конца. Игра была жесткая, но не грубая. На мой взгляд пропустили пару удалений в одну и другую сторону. Но им виднее. Итог только одно удаление и боевая ничья.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, def сказал:

 А Капканычу я бы влепил матч-штраф на "форуме". За очевидные угрозы. 

Пожалейте старика, он без форума не проживет. ))))А если серьёзно, то полностью согласен человек ведёт себя неадекватно как на форуме, так и на льду. Остался как то летом после тренировки посмотреть матч Летнего кубка с участием Капкана. Так там Капканыч после игрового Столкновения начал писать соперника лезвием конька, за что заслуженно получил по морде. После этого остаток матча ездил за обидчиком и ныл, что он это так не оставит! "Я буду жаловаться королю! Я буду жаловаться на короля!"

Ссылка на комментарий
Цитата

1. Gрошу не путать  абсолютно любительские соревнования (что бы не говорило руководство) и правила ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО спорта. Там задержка игры связана с трансляцией, людьми на трибунах, чартеры, гостиницы и т.п. У нас то же время тикает, лед-то "грязный", но может будем помнить, что люди тут не работе но на отдыхе и эмоции положительные подразумеваются?

если это применить к описанной выше ситуации , то положительные эмоции были у команды которая забила гол , у пропустившей думаю другие эмоции. И им хотелось отыграться , а т.к. время у нас как уже заметили грязное , с каждой потерянной секундой шансы на отыгрыш уменьшаются. Поэтому формулировка - задержка времени как нельзя кстати.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Player сказал:

Спасибо судьям на матче ВЧК 2 - Ликвидатор. Бидерману и Смирнову.

Тогда и я выражаю  благодарность судейской бригаде матча Капкан-Космос за достойное судейство 

А именно Рассказову Д.,Новикову А.Шубину И. ....даже 5+20 на первых секундах матча  по делу ., без тени сомнения.

2 часа назад, Пушкин сказал:

 если серьёзно, то полностью согласен человек ведёт себя неадекватно как на форуме, так и на льду. Остался как то летом после тренировки посмотреть матч Летнего кубка с участием Капкана. Так там Капканыч после игрового Столкновения начал писать соперника лезвием конька, за что заслуженно получил по лицу. После этого остаток матча ездил за обидчиком и ныл, что он это так не оставит! "Я буду жаловаться королю! Я буду жаловаться на короля!"

Если серьезно , принимается только форум , верней твое суждение о моих сообщениях , о твоих судить пока не могу в связи с их количеством , Есть правда небольшая проблемка в том что ты написал выше , назову это мягко говоря брехнёй (плохо начинаешь на форуме единственное  сообщение - ложь ).. матч летнего первенства Капкан -ВЧК проводился без меня ,увы ... И слово (пихать -пинать) тут неуместно , наш игрок хотел отрубить голову чекисту , как раз за то что незаслуженно получил по морде. Что теперь с тобой делать  за эту клевету ? Приходи к нам во Вторник на Космонавтов ... я тебе Капканыча покажу , не бойся тот который как ты выразился ныл ,не играет и я ему не передам твоих слов  ... Ну мужик ты или нет ? жду..телефон мой в отличии от тебя легко найти на форуме.,тебе повторю 8911911004три.

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
4 часа назад, def сказал:

 

3. А Капканычу я бы влепил матч-штраф на "форуме". За очевидные угрозы. 

 

Давай мою  цитату с угрозами ! Не угрожал а пытался донести , что если хорошо оплачиваемая работа - плохо выполняется и повлиять на на это выполнение нет других способов , то часто вспыхивает искра гнева и  насилия особенно в таком виде спорта как любительский хоккей  , которой: администрация клуба  , капитан , тренерский штаб не дает разгореться на данном этапе . Ещё раз повторю (писал об этом раньше) за свою практику я видел когда игрок дрался с судьей ... именно в чемпионате спбхл , получил за это 3 или 4 матча дисквалификации да и то потом откупились штрафом  тысяча за игру.Вот и вывод , хоккей любительский , люди бываю разные в командах , не дай Бог в репу настучат я же за всех не в ответе... по поводу терпения .,часто вспоминаю анекдот о кардане от автомобиля тойота.

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Капканыч сказал:

вопрос судьям : на сколько игр потянет ... матч-штраф по пункту 3.7 ?

4 игры.

Ссылка на комментарий

А давайте все телефонами обменяемся) Будем друг другу ночью звонить и угрожающе дышать в трубку)) будем называться спбнбл. Санкт Петербургская ночная бойцовская лига. Вот...

Ссылка на комментарий
В 13.12.2015 at 17:01, Hightower сказал:

Зацените инцидент: вчерашний матч Дебютант 4

Коммунар-Апельсин2

99 номер Коммунара сперва сбивает с ног нападающего №24 Апельсин (ну тут ладно, 24-й не смотрел куда едет)

но после того как встает на ноги посмотрите что творит 99-й! Явно умышленно поднимает клюшку и пером рассекает лицо игроку Апельсина...

а теперь отмотайте назад и последите за судьей... Не мог он этого всего не видеть, так как смотрел прямо на это место находясь метрах в пяти... Ну как так-то? Ни свистка, ни наказания... Ничего!

https://youtu.be/ZweZCHM1YZc

 

В 14.12.2015 at 13:36, Михаил Бидерман сказал:

Посмотрел видео много раз.

буду писать рапорт...

 

В 14.12.2015 at 14:30, Михаил Бидерман сказал:

Рапорт уже отправлен

 

Что там в итоге то с 99-м? Нарисовали ему матч-штраф?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Михаил Бидерман сказал:

А давайте все телефонами обменяемся) Будем друг другу ночью звонить и угрожающе дышать в трубку)) будем называться спбнбл. Санкт Петербургская ночная бойцовская лига. Вот...

А как связаны  телефон и название ночная бойцовская лига ? Как пригласить человека на тренировку без контактов ? или опять увидели угрозы ?  насчет кого то понесло так это наверное некоторого рода необоснованная  боязнь ,   ..  ночью спать надо Михаил а не ждать звонков .

3 часа назад, Михаил Бидерман сказал:

 Будем друг другу ночью звонить и угрожающе дышать в трубку))  Вот...

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Кирилл Беседный сказал:

4 игры.

Благодарю Кирилл..предусматривает этот пункт какое либо снисхождение "по ситуации" ? К примеру тебя ударили первым ,... ты встал и ударил ногой в ногу . По любому написал Главному судье с просьбой взглянуть на видео этого момента с надеждой на легкую амнистию.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Капканыч сказал:

Благодарю Кирилл..предусматривает этот пункт какое либо снисхождение "по ситуации" ? К примеру тебя ударили первым ,... ты встал и ударил ногой в ногу . По любому написал Главному судье с просьбой взглянуть на видео этого момента с надеждой на легкую амнистию.

Я думаю, что нет, так как пункт звучит так "Бьет ногой или пытается ударить ногой соперника", даже за попытку 4 матча дают...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кирилл Беседный сказал:

"Бьет ногой или пытается ударить ногой соперника", даже за попытку 4 матча дают...

Ну что же , тогда сам виноват...надо было думать прежде чем делать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дмитрий Белодеденко сказал:

 

 

Что там в итоге то с 99-м? Нарисовали ему матч-штраф?

Следите за информацией в новостях спбхл

Ссылка на комментарий
1 час назад, Капканыч сказал:

А как связаны  телефон и название ночная бойцовская лига ? Как пригласить человека на тренировку без контактов ? или опять увидели угрозы ?  насчет кого то понесло так это наверное некоторого рода необоснованная  боязнь ,   ..  ночью спать надо Михаил а не ждать звонков .

 

У меня жена молодая) не получается))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Кирилл Беседный сказал:

Я думаю, что нет, так как пункт звучит так "Бьет ногой или пытается ударить ногой соперника", даже за попытку 4 матча дают...

Послал письмо и видеозапись Смирнову Станиславу Валентиновичу : https://www.youtube.com/watch?v=N590xsvkoUE если честно один из виновников данного момента Виктор Михайлович , загородивший своей могучей спиной обзор арбитру... из-за этого судья возможно не заметил нарушения которое произошло чуть раньше ... пишу "возможно" так как не утверждаю ,.что нарушение было в любом случае не оправдываю дальнейшие действия и удар ногой.

Ссылка на комментарий