Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Дивизион Дебютант - 1,2,3,4,5 - Старт


Рекомендованные сообщения

48 минут назад, Ром Степанов сказал:

Бить и травмировать людей-это не хорошо...

Мож кто то лицо компании а оно синее=))

Кстати просто ради интереса вопрос - что хуже бить или травмировать? или врать и унижать?)))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 670
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

36 минут назад, Pasifica сказал:

Кстати просто ради интереса вопрос - что хуже бить или травмировать? или врать и унижать?)))

Вне поля можете быть лучшими друзьями, а на поле это сопреник.

Значит надо кричать пугать, все что нужно для победы, 

Главное-не забывать, мы любители, значит как у врачей не травмируйся и не травмируй. Люди все рабочие у всех семьи, все кушать хочут. Умеешь драться- бей так чтоб завтра соперник нормально без последствий встал и пошел на работу. Не умеешь не дерись. А ивентарем бить это низость и опасно. Так вообще не можно

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Ром Степанов сказал:

Ну это мое мнение, и драться не всегда выгодно, удаления и штрафы никто не отменял

Любите друг друга...и играйте достойно нытики...

IMG-20170125-WA0005.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ром Степанов сказал:

На странице, почему то нет, информации что он воспитанник.

А мы тут причем?

 

2 часа назад, Ром Степанов сказал:

Что он тренер "Уток", я в курсе. Есть знакомые чьи дети у него тренируются...

Странная логика, 10лет...ок...ему не 40 и не 50, чтоб на дебютант тянуть...

У меня вот складывается впечатление, что вы сами не знаете что вас больше волнует. То ли то, что он детей тренирует, то ли то, что предстоящий матч для вас не будет простым. А тут, как говориться, все средства хороши. Вы начали с оскорблений. "Достойно".

Мы подставами не занимаемся. Вся информация была предоставлена, все ответы получены. Игрок отыграл половину сезона, но никто из соперников не подходил и не проверял его документы. Даже "Капкан" не заинтересовался этим игроком, когда приходил проверять документы к нам в раздевалку. Значит не такой уж у него и высокоугрожающий результату игры уровень спортшколы на данный момент (10 лет дают о себе знать), про который говорит Капканыч, приводя пример К-Еврозала.

А по поводу "10лет...ок...ему не 40 и не 50, чтоб на дебютант тянуть" - пусть вам лучше Капканыч расскажет (если захочет), что подобные перерывы, это аргумент. Т.к. у них есть такой игрок в команде. Но не вижу повода при этом поливать кого-то  грязью.

Вы сами зовете этого игрока поиграть к себе, а за глаза гоните на него. Почему ни разу не подошли к нему и не расспросили что да как?

Не ищите в других оправдания своей слабости.

2 часа назад, Ром Степанов сказал:

И да, Виктор...проще сказать: "У нас тут чел 27 лет, но типа, 10 лет не играл- он все забыл ничего не умеет...но он тренер...так 7летних тренирует, короче с нами играть будет".

Круто, что могу сказать

Ну что могу сказать... Как-то неприлично вы обосрались раньше времени! Лучше спросите у Антона сколько ему Кольцов голов "наклепал" в прошлой игре.

И еще, если вы чего-то боитесь, то не надо этого делать!

Ссылка на комментарий

Виктор! Вы меня заинтриговали: кто это в Капкане закончил спортшколу и спустя 10 (или сколько там) лет играет?... Сегодня буду "пытать" админа...))).

Ссылка на комментарий

Ух ты! Даже не знаю кого процитировать. Не буду никого.

Лига сама запуталась в статусах и дивизионах (взять хоть "бредовый" "Лидер") - это первое. Когда хочешь сыграть по-жестче, будь готов к "ответке" - подскользнулся, упал, очнулся - гипс((((. Видел несколько примеров. Это второе... Третье: не надо судить т. н. "Спортшкольников" (мнимых и настоящих). Ведь это только название. Правила допуска позволяют выступать, значит пусть выступают.... И еще одно: если регламент появляется после начала соревнований, то все участники этого соревнования подписываются  под тем, что он будет таким каким захочет организатор. Ну и т.д.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Yamov A. сказал:

Виктор! Вы меня заинтриговали: кто это в Капкане закончил спортшколу и спустя 10 (или сколько там) лет играет?... Сегодня буду "пытать" админа...))).

 

7 часов назад, Виктор98 сказал:

пусть вам лучше Капканыч расскажет (если захочет), что подобные перерывы, это аргумент. Т.к. у них есть такой игрок в команде

Самому интересно .. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Капканыч сказал:

 

Самому интересно .. 

Забейте. Нет интереса педалировать эту тему дальше. Аргументов у меня все равно нет, только слова.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Виктор98 сказал:

Мне мятную :)

Договорились... но тема и форум не должны терять свой рейтинг ... в споре рождается истина. ;) где еще можно косточки помолоть и сенсации почитать о хоккейной жизни СПБХЛ в сухих новостях на главной странице ?  не вариант , Слышал мнение руководства  , что форум надо закрыть ... жаль будет конечно , скучно ..

Ссылка на комментарий

Виктор, мнение мое сказано, Вы мне больше не интересны, все останется как, обычно, на своих местах.

В принципе, такого исхода, как взаимного желчеиспускания я и предполагал.

Можете считать что боимся, или папа римский-бог... мне все равно.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ром Степанов сказал:

Виктор, мнение мое сказано, Вы мне больше не интересны, все останется как, обычно, на своих местах.

В принципе, такого исхода, как взаимного желчеиспускания я и предполагал.

Можете считать что боимся, или папа римский-бог... мне все равно.

 

Всего вам доброго!

Ссылка на комментарий

Нифига страсти )))). А много любителей в дебютанте которые смогут такого латентного спортшкольника силовым встретить да так чтоб он это прочувствовал?))) Не совсем это простое занятие как кажется на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Владимир74 сказал:

Нифига страсти )))). А много любителей в дебютанте которые смогут такого латентного спортшкольника силовым встретить да так чтоб он это прочувствовал?))) Не совсем это простое занятие как кажется на первый взгляд.

Какие силовые? Максимум удары клюшкой куда ума хватит или толчки/удары со спины. Но таким "тафгаям" побоку кто, самому не раз по рукам и по зубам прилетало. )

Ссылка на комментарий

Информация для администраторов команд занимающих последние места в турнирной таблице  своих дивизионов .. Вы имеете право заявить любого игрока , любого уровня с условием что он по статусу  не спортшкольник .. пользуйтесь данным правом .

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
В 28.01.2017 в 15:40, Капканыч сказал:

Информация для администраторов команд занимающих последние места в турнирной таблице  своих дивизионов .. Вы имеете право заявить любого игрока , любого уровня с условием что он по статусу  не спортшкольник .. пользуйтесь данным правом .

 

Точно, надо же потешить себя...

Медальки,там получить...

Ссылка на комментарий

Спасибо парням из Кустом Айс за вполне негрубую игру, без желания остановить/помешать "любой ценой"! Причем сфолив, парни не считали зазорным лично извиниться, а не (как это бывает) - конфликтовать и хамить! Спасибо за игру!

Ссылка на комментарий