Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Действительно команда одна а играют две разные. куда смотрит руководство!

- обоснуйте а то подлячком пахнет причём в обе стороны , по разному в командах у кого как где то тренер где то по очереди формируют состав на игру и не вижу ничего страшного что ЛаРики играли в том составе который сочли нужным , это их дело как играть и в каком составе , единственное конечно ,что хочу отметить "эта тема актуальна и даёт свои плоды" Шторм -2 Молодцы , красавцы с Победой !!!
Ссылка на комментарий
  • Ответы 360
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Storm молодцы! а в моем сообщении все и так написано!1без подлячка точно!

Пусть будет "без подлячка" но чушь присутствует.

Ссылка на комментарий

тем временем появился протокол подозрительной игры http://spbhl.ru/Match.aspx?TournamentID=341&EventID=905&MatchID=17730

явно договорняк, как думаешь Dron и Егорка? Виктор прокоментируйте договорняк! не уходите от ответа!

Вспоминаю фразу из кф "Павел Андреевич вы шпион?" префразирую "Яша - ты дурак ?" за слова отвечать надо а не гавкать как собака.

Ссылка на комментарий

Слышал, что Шторм сегодня Ларики 3:2 обыграл. это правда? счет пока на сайте не появился.

ТОХА !!! а кто начал ТО -))
Ссылка на комментарий

я спросил счет у команд своего дивизиона. потому что мне было интересно узнать, оступились ли Ларики и реально ли с ними сравняться по очкам после 5 туров. оказалось реально. срача про договорняки и спортшкольников я вовсе не хотел.

Ссылка на комментарий

Да состав может быть вообще одинаковым,только можно играть,а можно ходить пешком.И не надо говорить что собрались победили!!Все лидеры прошлого сезона собирались только толку ноль!!

Ссылка на комментарий

Господа, создайте отдельную ветку и флудите про Лариков там. надоело, во всех ветках одно и то же.

была ветка но ее закрыли, недовольных слушать не хотят

Ссылка на комментарий

тем временем появился протокол подозрительной игры http://spbhl.ru/Matc...5&MatchID=17730

явно договорняк, как думаешь Dron и Егорка? Виктор прокоментируйте договорняк! не уходите от ответа!

Я думаю договорняка нет, но подняли проблему может это помогло (хотелось бы надеяться)?

Ссылка на комментарий

тем временем появился протокол подозрительной игры http://spbhl.ru/Matc...5&MatchID=17730

явно договорняк, как думаешь Dron и Егорка? Виктор прокоментируйте договорняк! не уходите от ответа!

А может решили что очков набрали, теперь можно и таким составом поиграть

Ссылка на комментарий

Это понятно, что по вашей просьбе. Непонятно, почему нас поставили перед фактом. У нас, вообще-то, люди уже свои планы подстроили под эту дату, у нас свой лед, в конце концов, потерян, и играть три игры подряд как-то не очень весело. Так дела не делаются. И незачем было обманывать Панасюка, что у нас с вами есть договоренность на перенос.

Вы о чем ? Зачем зря сквернословить ? Никто Панасюка не обманывал . Я ему сказал , что решить с вами вопрос не представляется возможным , на что он мне ответил , что в таком случае решение принять может только Виктор Борисенко. Так что мы направили письмо в СПБХЛ с просьбой о переносе . Все в соответствии с регламентом .

В свою очередь приносим извинения за неудобства .

P/S Роман ! Мой телефон есть на сайте . Есть вопросы - звоните .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня вопрос к руководителям команды Специалист: почему Вы не усиливаете первую команду парой забивных нападающих из второй команды? Не видел игры первой команды, конечно, но мне кажется эти парни явно усилили бы команду! Тем более, что по регламенту допускается их выступление в 50% игр основной команды!

Ссылка на комментарий

как-то ветка тухнет ОСА поделитесь игрой с Восходом как вы так 4:4

А чего делиться. Не настроились должным образом + экспериментальный состав. У нас это в порядке вещей. В прошлом году 2 игры так же слили. Метеор-2 (4-5) и Дизель (6-7) Хорошо хоть здесь отыгрались.

Ссылка на комментарий

с

А чего делиться. Не настроились должным образом + экспериментальный состав. У нас это в порядке вещей. В прошлом году 2 игры так же слили. Метеор-2 (4-5) и Дизель (6-7) Хорошо хоть здесь отыгрались.

лучше бы нам сливали :) ))), во втором круге с нами можете проэкспериментировать ;)

Ссылка на комментарий

с

лучше бы нам сливали :) ))), во втором круге с нами можете проэкспериментировать ;)

С вами парни эксперементировать нельзя))А игра с Дизелем в прошлом году отняла у нас 3 место)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.