Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Все течет, все меняется... да, Виктор? ;)

Поэтому Борис, думаю логичнее всего будет продолжить дискуссию в конце сезоне...

В конце концов никогда не поздно написать протест.. главное знать на Кого, Где и Когда ;))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 360
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я желаю в 2013 году игроку команды "Снежный" пишущему здесь под ником Boris более стойко и мужественно переживать поражения своей команды. Без этого увы никак - может вы не размялись или не настроились и пропустили каждую вторую шайбу в свои ворота в той игре, которая так не дает вам покоя до сих пор. Наш вратарь отражал более успешно, поэтому мы и сыграли лучше вас.

Ларикам мы безусловно что-нибудь покажем, уж по крайней мере, как некоторые, до игры лапки к верху поднимать не будем.

И, с такой панической боязнью Лариков, как у вас, я не завидую вашей команде. Игрокам придется играть с вами в воротах, а вы до сих пор пережить прошлое поражение не можете.

Ну и желаю поменьше зацикливаться на моих высказываниях. Ну сколько можно на меня ссылаться и цитировать после каждого сообщения о Лариках?

С наступающим!

Виктор. Я так понимаю мою писанину вы читали очень невнимательно, а может просто все сразу забыли и помните только о том, что мы проиграли команде ЛАРИКИ.

Подведу итог всем моим высказываниям и соберу все в одно место:

Соответствует ли команда ЛАРИКИ тому дивизиону в который они заявились, и каким образом руководство лиги разрешило им заявиться в данный дивизион (напомню что команда процентов на 70 состоит из игроков в прошлых сезонах игравших в ЛЮБИТЕЛЬ А , или 1)

По какой причине у нас в лиге действуют двойные стандарты - кому-то можно заявиться из высших дивизионов в низшие (ЛАРИКИ), а всем остальным нельзя (за исключением отдельных игроков в исключительных случаях). Виктор, напомню, что вы нам отказали в заявке на Кубок ДЕБЮТ нескольких игроков, не спортшкольников, но играющих в дивизионе выше чем наш и при этом в кубок ДЕБЮТ попала команда Кирпичи (любитель С, заняли 9 место, в этом сезоне любитель 3)

Я вполне нормально отношусь к поражениям - расстраиваюсь конечно, бывает обидно, что где-то не дотянул сам, где-то партнеры, это игра и всякое бывает, но все, или многие, выбирают дивизион по своему уровню. И вдруг появляется команда явно сильнее чем все остальные, возникает вопрос как такое получается?Было бы понятно, если бы игроки были неизвестные, но ведь на сайте spbhl.ru есть информация о них по прошлым сезонам. так зачем заявлять команду туда где им не место? Потому что они хотят медальки? или есть на то другие причины, о которых нам знать не положено?

И не надо говорить, что мы или лично я кого-то боюсь. Я с удовольствием поиграл бы товарняки или просто бы потренировался с любой командой, с более сильными соперниками (и с ЛАРИКАМИ в том числе) было бы очень интересно и поучительно, а вот на официальных соревнованиях хотелось бы поиграть с командами моего уровня, ведь именно для этого сделано деление по дивизионам?

Виктор если вы до сих пор считаете что все мои высказывания по поводу команды ЛАРИКИ это страх перед ними, мне очень жаль, но я вас разочарую - это не страх это возмущение и недовольство сложившейся ситуацией, и в первую очередь вашими действиями как руководителя лиги и как человека за которым последнее слово.

По поводу вашего "покажем" я сильно сомневаюсь, игрок вашей команды очень хорошо высказался по этому поводу - "Стоит отметить, что они еще и играют не в полную силу. Мне кажется в полную они только со Снежным сыграли, а остальных так обыгрывают, на одном коньке" и это мнение игрока вашей команды, а не мое, и я с ним полностью согласен.

Вы можете сколько угодно говорить о том что эта команда соответствуют уровню ДЕБЮТАНТ 1, это только слова, а на деле все видят результаты игр и статистику по игрокам. И кстати, периодически игроки разных команд высказывают свое мнение об уровне игры команды, только не так эмоционально как, например я, и еще несколько человек (чей мировой заговор вы раскрыли).

А ко второй игре с ЛАРИКАМИ мы будем готовиться.

Всем спасибо, всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!!

p. s. Виктор на ваших высказываниях я не зацикливаюсь, я оставляю свой комментарий по волнующей меня теме, а дальше появляются ваши комментарии . Я бы вам посоветовал на форуме высказываться более интеллигентно, когда вы пишите здесь зеленым цветом, лично я воспринимаю это как высказывание руководителя лиги, а там проскальзывают выражения не позволительные для официального лица, может свое личное мнение будете выделять другим цветом?

Ссылка на комментарий

Все течет, все меняется... да, Виктор? ;)

Поэтому Борис, думаю логичнее всего будет продолжить дискуссию в конце сезоне...

В конце концов никогда не поздно написать протест.. главное знать на Кого, Где и Когда ;))

Если будет интерес к этой теме конечно продолжим дискутировать.

А вот по поводу протеста я думаю вряд ли - ЛИГА сказала, что соответствует, значит "соответствует"

Ссылка на комментарий

выскажу свое мнение как вратаря по поводу игры с Лариками - полностью согласен со словами ilyakon, а также хочу добавить что это та команда которая входит в зону и если нужно забить гол, то из зоны без гола они не выходят, а в принципе конечно сильная команда играть против них интересно, но к сожалению результат на 90% известен до начала игры, ну если только фартит не по детски)))

Ссылка на комментарий

А вот по поводу протеста я думаю вряд ли - ЛИГА сказала, что соответствует, значит "соответствует"

Лига руководствуется регламентом и это правильно...

Просто по опыту прошлого года - "свежие" СПШ могут всплыть в самый последний момент..

В конце концов.. кто-то должен быть сильнее остальных..это спорт, пускай и любительский! ;)

Но можно проиграть 3-1 допустим и не почувствовать даже шайбы.. или 10-0 упустив 20 прекрасных возможностей размочить счет..

То, что Ларики проиграли одну игру сильно ослабив состав это не очень справедливо по отношению к другим командам...

К концу чемпионата может случиться так, что им уже не надо будет выигрывать и соответственно они легко смогут "раздавать" очки направо и налево любым командам просто играя вторым составом :) Поэтому хочется чтобы команды играли всегда в полную силу!

А Ларики хорошая команда, у них есть чему поучиться!....Обязательно буду ходить к ним на тренировки после Нового Года =)

Ссылка на комментарий

Думаю ЛАРИКИ это просто ход Виктора Б. популяризации хоккея в группе дебютантов . Больше чем уверен ,что в конце сезона после завершения чемпионата , благородные парни объявят себя "вне конкурса" или " "вне зачёта" и отдадут золотые медали .... верней даже не примут медалей , уйдя в "Любитель" с высоко поднятой головой и под наши аплодисменты .

Ссылка на комментарий

Посмотрел протокол матча Гринвэй - Космос :o просто триллер !!! Грины вели одну шайбу и за 1м.55с до конца матча,. получили большинство :rolleyes: иииии умудрились за 25с.пропустить две шайбы и проиграть матч ........представляю какая была "заруба"!!! Тренер Гринвэя наверное в больнице с инфарктом. ;)

Ссылка на комментарий

Посмотрел протокол матча Гринвэй - Космос :o просто триллер !!! Грины вели одну шайбу и за 1м.55с до конца матча,. получили большинство :rolleyes: иииии умудрились за 25с.пропустить две шайбы и проиграть матч ........представляю какая была "заруба"!!! Тренер Гринвэя наверное в больнице с инфарктом. ;)

Вели в одну шайбу? Вроде не было такого. Они проигрывали 2-3, потом у нас было удаление - они сразу сравняли. А в последнем нашем штурме была подножка и буллит, который мы реализовали. Т.о. не дали "украсть" у нас 3 очка.

Хотя игра была равная, команда соперника молодая, бегущая, играть с ними было интересно.

Ссылка на комментарий

Вели в одну шайбу? Вроде не было такого. Они проигрывали 2-3, потом у нас было удаление - они сразу сравняли. А в последнем нашем штурме была подножка и буллит, который мы реализовали. Т.о. не дали "украсть" у нас 3 очка.

Хотя игра была равная, команда соперника молодая, бегущая, играть с ними было интересно.

http://spbhl.ru/Match.aspx?TournamentID=341&EventID=905&MatchID=18177

извиняюсь :wub: я попутал .

Насчёт молодых и бегущих - согласен , играли. А вот как они в первый дебют попали :huh: я так и не понял им по сути надо в 3 й .Хотя я так понял единых правил у нас в ЛИГЕ нет. Главное взнос.

Ссылка на комментарий

Вели в одну шайбу? Вроде не было такого. Они проигрывали 2-3, потом у нас было удаление - они сразу сравняли. А в последнем нашем штурме была подножка и буллит, который мы реализовали. Т.о. не дали "украсть" у нас 3 очка.

Хотя игра была равная, команда соперника молодая, бегущая, играть с ними было интересно.

Оччччень спорный буллит за 30 секунд до окончания матча, на совести судей

Ссылка на комментарий

хочу пожелать в наступающем году командам дивизиона дебютант1 обязательно переиграть, во втором круге, команду ЛАРИКИ. крепкого здоровья, побольше терпения. лично могу предложить пару тренировок в тренажорке, так сказать подготовиться ко второму кругу.

P.S: играем без травм. № 99

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А Ларики почитали ветку и усилились неким Симоновым: http://spbhl.ru/TournamentPlayer.aspx?TournamentID=364&TeamID=EC2DBA07-CF9C-4325-97D5-C2511093C9AB&PlayerID=6CDEE6E4-6D21-41F3-81CD-B2F031471FFA

интересно, только на кубок или на второй круг тоже? :D

Ссылка на комментарий

Тоха, так будет ещё более интересно играть с сильным соперником )

Вон как Норпласт им продул, а там ребята играют не плохой и не в дебютанте !!!

Одна игра и сразу семь очков, статистика круче чем у Су-33 !!!

Ссылка на комментарий

Наблюдал вчера за матчем Warriors - Восход и получилось так что был только на первых двух периудах и когда я увидел счет я пожалел ,что не остался до конца))))Так как все два периуда Warriors привосходил восход по всему,восход если не ошибаюсь в первом периуде пару раз всего бросили по воротам!!Но в конце второго периуда дожали и забили гол и счет стал 1-3 в пользу Warriors !!!Но после того,что сделал восход дальше -просто респект большой восходу,который я так понял собрался и начал играть в третьем периуде в свой хоккей и довели до 4-4 ....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.