Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 360
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На игре варриорс снежный судьи просто поразили своим судейством. Да так поразили, что один из наших игроков не выдеражл и словил дисциплинарный 10 минут. Это были не судьи, а клоуны какие то. Так нагло не видеть грубость против снежного, не видеть явных нарушений, зато снежный удаляли за любой тычок.

Ссылка на комментарий

Гхм. мне кажется показательно, что на судейство ругаются команды, уверенно победившие в своих матчах.

А для судейского корпуса у нас проводятся какие-либо мероприятия? ну там раз в сезон знание правил проверить?

Ссылка на комментарий

Влад, а что смешного? если человек выходит судить официальный матч, он правила должен знать, а не лепетать что-то фантастическое, придуманное им самим.

Ссылка на комментарий

Млин, наконец то зарегистрировался ))

Это особенная черта нашей команды - мобилизоваться при игре с сильным соперником и расслабляться при игре с остальными ))

Ссылка на комментарий

Нет, не поздновато. в прошлом году играли и ничего, а теперь поздновато стало?

лед в 23-15 на ваське. центр города, быстро можно куда угодно доехать ночью.

Ссылка на комментарий

В прошлом году вы приезжали в 23-45 на Обуховец!!Могли бы тогда и пораньше сообщить,календарь давно висит!Да и вас не затруднило к Восходу поехать на игру не смотря на нерегламентное время 23-00 а вот 23-15 это уже поздно!!!В Дебютанте 2 одну перенесли и понеслось поехало!!

Ссылка на комментарий

Сыграли с прекрасной командой Ларики, 1-4. Что сказать? Очень хорошая команда, состоящая из возрастных игроков, которым по кайфу прийти покатать на коньках, и показать неопытной молодежи, как надо ))

Красивый хоккей, без грубостей и нервов, захотел - забил, все очень плавно.

Один вопрос - ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ В ДЕБЮТАНТЕ ???????????????

Я спросил у них это после игры, один игрок с хитрым ленинским прищуром ответил, что если займут первое место, уйдут в Любитель. Может не отдадим им золото, продлим себе удовольствие еще на следующий год? ))))) А?

Ссылка на комментарий

Сыграли с прекрасной командой Ларики, 1-4. Что сказать? Очень хорошая команда, состоящая из возрастных игроков, которым по кайфу прийти покатать на коньках, и показать неопытной молодежи, как надо ))

Красивый хоккей, без грубостей и нервов, захотел - забил, все очень плавно.

Один вопрос - ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ В ДЕБЮТАНТЕ ???????????????

Я спросил у них это после игры, один игрок с хитрым ленинским прищуром ответил, что если займут первое место, уйдут в Любитель. Может не отдадим им золото, продлим себе удовольствие еще на следующий год? ))))) А?

Виктор сказал (написал) на форуме, что они соответствуют уровню ДЕБЮТАНТ, а раз Виктор сказал значит так оно и есть.

А в твоем высказывании мне понравилось место

без грубостей и нервов, захотел - забил, все очень плавно

Ссылка на комментарий

Стоит отметить, что они еще и играют не в полную силу. Мне кажется в полную они только со Снежным сыграли, а остальных так обыгрывают, на одном коньке. С другой стороны, в Любителе 4, например, им было бы очень тяжело, там почти все команды скоростные, да и, помимо скорости, другими навыками не обижены.

Ссылка на комментарий

Стоит отметить, что они еще и играют не в полную силу. Мне кажется в полную они только со Снежным сыграли, а остальных так обыгрывают, на одном коньке. С другой стороны, в Любителе 4, например, им было бы очень тяжело, там почти все команды скоростные, да и, помимо скорости, другими навыками не обижены.

Очень интересно слышать такое мнение от игрока команды Космос, Виктор совершенно другого мнения и на высказывания по поводу уровня команды ЛАРИКИ, особенно после вашей игры с ними писал, что мол не надо нас обижать у нас состав был не оптимальный, а вот во втором круге мы им покажем ......

Ссылка на комментарий

Что космос 2005 покажет ларикам? Вы что, серьезно? Вот например оса проиграла ларикам 4-1 снежный проиграл ларикам в самом начале 14-3 а пару дней назад снежный выиграл у осы 6-2. Теоретически мы можем сыграть с Лариками лучше гораздо, чем сыграли тогда. Но счет в конечном итоге не имеет никакого значения 4-1 или 14-3 не важно, важно, что ларики выиграли обе игры так, как хотели.

Ссылка на комментарий

Я желаю в 2013 году игроку команды "Снежный" пишущему здесь под ником Boris более стойко и мужественно переживать поражения своей команды. Без этого увы никак - может вы не размялись или не настроились и пропустили каждую вторую шайбу в свои ворота в той игре, которая так не дает вам покоя до сих пор. Наш вратарь отражал более успешно, поэтому мы и сыграли лучше вас.

Ларикам мы безусловно что-нибудь покажем, уж по крайней мере, как некоторые, до игры лапки к верху поднимать не будем.

И, с такой панической боязнью Лариков, как у вас, я не завидую вашей команде. Игрокам придется играть с вами в воротах, а вы до сих пор пережить прошлое поражение не можете.

Ну и желаю поменьше зацикливаться на моих высказываниях. Ну сколько можно на меня ссылаться и цитировать после каждого сообщения о Лариках?

С наступающим!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.