Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 360
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Варриорс поздравляю с победой! молодцы. игра смотрелась очень даже. 

Ну и опоздавшие на игру вышеупомянутые дебютанты немного повлияли на исход матча ;)

 

кстати, насчет грубости - я бы сказал, что виноваты больше судьи, которые свистели очень странно, непоследовательно и ни разу не поговорили с игроками после первых вспышек.

 

Вратарю Варриорс - отдельный респект! выручил в очень важных моментах, не дал забил выходы один в ноль и вообще провел отличный матч!

Ссылка на комментарий

Варриорс поздравляю с победой!

 

Вратарю Варриорс - отдельный респект! выручил в очень важных моментах, не дал забил выходы один в ноль и вообще провел отличный матч!

Спасибо!!

А Макс наш вообще тащил все!! Он здорово помог!!

Ссылка на комментарий

Вратарь- половина команды!! Уверенность и хладнокровность Макса, передалась всем игрокам!

P.S .... Очень интересно понаблюдать за Лариками в высших дивизионах.... Ноготков, Яшин, справитесь?? Или в дебюте веселее??

Ссылка на комментарий

Ларики- фарм клуб Вымпела из любителя 2. Так что они вроде и там справляются. К вам они как раз из-за игры Вымпела опоздали.

Ссылка на комментарий

ОСА - Космос-2005

3 : 5

:huh:  :huh:  :huh:  ;) Я считаю ,что Космос заслуживает огромной похвалы!!!Видно очень хорошо настроились на матч))Или что то другое????)))Все равно мололдцы-Оса не легкий соперник!!! ^_^

Ссылка на комментарий

Просто перед матчем Вова Крамаренко сказал чтобы мы играли как в тот раз, когда нас было 8 человек и он стоял на воротах. Вообще он нападающий и мы тогда как раз у ОСЫ и выиграли.

Ещё конечно у нас добавился новый/старый вратарь и один хороший полевой игрок, который правда пока голом не отметился.

Ссылка на комментарий

Вообще всё сливать после НГ - это фирменный космический стиль... видимо Ваня Карпович вас заразил :D

(это шутка конечно - Ваня супер игрок и мы будем рады его заслуженным медалям по итогам плэй-офф)

Ссылка на комментарий

Ну вот,уже 3 команды. Ещё немного и можно будет объедениться в отдельный дивизион. Девиз: вы ещё не выигрывали,тогда мы едем к вам! :lol:

Ссылка на комментарий

Коллеги,

прошу прощенья за переносы игр, особенно ТИРА и Снежный, у нас единственный вратарь потянул определенную область тела, и играть сейчас не может. Мы его водим на физиотерапию, должен поправится. 

И спасибо за понимание администрации и команд!

Ссылка на комментарий

Boris, что случилось? Ларики вам поддавались? Вы теперь тоже не соответствуете Дивизиону Любитель 1??? Поясните! Я в сметении! Не знаю что делать и кого снять с турнира... Это же не правильно! Так не честно в конце концов...

Ссылка на комментарий

Boris, что случилось? Ларики вам поддавались? Вы теперь тоже не соответствуете Дивизиону Любитель 1??? Поясните! Я в сметении! Не знаю что делать и кого снять с турнира... Это же не правильно! Так не честно в конце концов...

Следуя логике,все кто много забивает - присвоить статус спортшкольник  или :D мастер

Ссылка на комментарий

Boris, что случилось? Ларики вам поддавались? Вы теперь тоже не соответствуете Дивизиону Любитель 1??? Поясните! Я в сметении! Не знаю что делать и кого снять с турнира... Это же не правильно! Так не честно в конце концов...

Думаю что Шнейдер Максим Сергеевич :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.