Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Качественные тренировки

Вторник: 20:15 – 21:30, Стадион «Локомотив», Колпино

Четверг: 22:45 – 00:00, Стадион ХКД, Колпино

Заявлены

АВиК – Дивизион «Любитель – 1»

АВиК-2 – Дивизион «Любитель – 2»

Приглашаем игроков, соответствующих уровню дивизионов

В первую команду одного защитника и одного нападающего,

во вторую команду вратаря.

Мы любим и умеем играть в хоккей. Вы тоже? Добро пожаловать!

Информация об условиях у администратора клуба по телефону: + 7-921-944-94-39, Александр

Ссылка на комментарий
  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кипяток слишком горячо... Градусов 40 и вовнутрь, горчицу на хлеб, сверху сало и тоже вовнутрь... Так правильнее будет :rolleyes:

Поправляйся

Ссылка на комментарий

Да, хреново. С молодым поколением будет проведена отдельная беседа, кто то из них решил, что хоккей игра индивидуальная, а не коллективная. Короче будем драть. Смотрел только первый период, скажу так, не так страшен Шериф, мы были не собраны, с ленцой и т.д. Вообще игры на выезде в такое время для нас похоже противопоказаны.

Ссылка на комментарий

С молодёжью Саша вчера уже поговорил - я офигел! :blink:

А по голам: мы сами обрезались при первой шайбе, потом просто не повезло, когда шайба перескочила в большинстве через клюшку и Цыплаков убежал и забил, ну и потом шквал удалений во втором периоде, одно из которых соперник реализовал - всё-таки нас наказали за НАШИ ошибки, мы же не против каких-то там "бубликов" играли. 1:3 после второго (в котором не забили выход один на один и 100% момент с пятака на последних секундах).

Остальные шайбы в расчёт можно не брать, мы попытались изменить нашу игру и грамотный соперник использовал наши зоны, стал просто в эти "дырки" совать шайбу и создавать атаки. По мне так 1:3 или 1:6 - разница не велика - надо было попробовать отыграться.

Понравилось, что не было п...дежа после поражения - это приятно. Надо исключить "привозы" и "колхоз", добавить в комбинационной игре и можно будет играть нормально! :)

Ссылка на комментарий

Антон, главное, что Вы все делаете выводы из этого. Мне понравилось, что я услышал от одного игрока нашей команды сегодня, а именно разговор на скамейке, цитирую

центральный нападающий - ... смешно, а мы ведь всего одну шайбу пропустили в своем микро матче

защитник в ответ- ... а мне не смешно, лучше бы мы пропустили 3 шайбы, а остальные забили 6 .....

Антоха, вот такие защитники на вес золота. Потому что о команде думает, а не о себе

Ссылка на комментарий

Самое главное, все хотят разобраться и сделать правильные выводы, и стар и млад. Пофигизма в раздевалке не было. Каких-то супер-пупер шайб, забитых противником, не было. В принципе все можно было взять. Две были нормально разыграны, Цыплакова можно было взять, что-то не правильно сделал, остальные либо не доработал, либо передергался. А шестая, вообще дурацкая из-за любительской привычки растопыриться так чтобы закрыть все ворота. Выходил зряче, и успевал, и и надо было сесть компактно, так нет же - гитара в стороне, ноги шире (полный дебилизм).

АВИКОС - проблема с отбоем перед собой тянется с прошлого сезона, над этим надо работать, но времени нет. В прошлом сезоне успевали свои подбирать. В этот раз молодняк Шерифа бился до конца (молодцы).

Если возможно выделить на тренировке хотя бы 15 минут, да тренер подскажет - на что надо обратить внимание, парочка игроков и можно поработать над ошибками. Я думаю, всем от этого будет лучше.

Ссылка на комментарий

Бартес, не зацикливайся.... Совершенство в мире нет.... Играем в хоккей!!!

Да я и не зацикливаюсь. Всегда должно быть стремление достичь немного большего чем можешь. :D

Ссылка на комментарий

Всем привет, сегодня первый состав открывает сезон матчем с ХК "Спартак", ждем поддержку на трибунах. Завтра второй состав продолжает участие в первенстве СПБХл, все те кто получил СМС должны быть на матче, напомню рассказы болит рука, нога, попа, распух глаз, не принимаются, прошу также объяснить женам, что семейная жизнь в пятницу только после хоккея. Да, пора уже показать, кто мы такие. Надеюсь, что скоро Андрон вылезит из горчицы и вернется в строй.

Ссылка на комментарий