Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Надеюсь, что скоро Андрон вылезит из горчицы и вернется в строй.

Сам надеюсь, антибиотики вроде помогать стали. Горчица не прокатила.

Ссылка на комментарий

В защите надо внимательнее - за такие возможности для бросков с пятака "Шериф" сказал спасибо и победил.

Плохо начинаем - надо лучше разминаться.

Извиняюсь за удаление - "планка упала"...

Но есть ведь плюсы:

Молодое звено играло в пас

Красные в этот раз 4 забили, а не пропустили 4.

Склярук - большой молодец!

Готовимся морально к следующему матчу.

Ссылка на комментарий

Для справки, в субботу вечером или воскресенье утром участники матча получат СМС оповещение. Предварительно состав почти тот же с небольшими изменениями.

Ссылка на комментарий

Всех с первой победой и хорошей игрой! Видел бы матч тренер, был бы доволен (к сожалению время начала игр в будние ранее 21-30 - это кошмар!!!).

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех с победой. АВиК 2 - Сириус счет 6-1. Марка Земляка поздравояю отдельно, как лучшего игрока матча. Марк молодец и поздравляю с дублем.

Ссылка на комментарий

Склярук не сыграл но "0", хотя был достоин этого.

Дважды или трижды обыграли меня, как лоха, да ещё из под меня бросили... Пипец расстроен... :(

Марк в порядке, следим за руками... :lol:

Ссылка на комментарий

Есть предложение подкупающее своей новизной:

Снять один или несколько наших матчей.

Как на видео, так и на фото. Стоить будет 800-1000 рублей видео и 500-700 фото.

Думаю, что потратив 1500 рублей мы получим материал, который и сами посмотрим оценив себя, да и на память хоть что-то будет оставаться.

А то у команды идёт история, вон теннисные сеты играем, судя по счёту, а через какое время ни посмотреть ни показать будет нечего...

Обидно...

Ссылка на комментарий

Есть предложение подкупающее своей новизной:

Снять один или несколько наших матчей.

Как на видео, так и на фото. Стоить будет 800-1000 рублей видео и 500-700 фото.

Думаю, что потратив 1500 рублей мы получим материал, который и сами посмотрим оценив себя, да и на память хоть что-то будет оставаться.

А то у команды идёт история, вон теннисные сеты играем, судя по счёту, а через какое время ни посмотреть ни показать будет нечего...

Обидно...

Организовывай, скинемся...

Ссылка на комментарий

Сколько сетов для победы в матче??? :D

Не знаю... :D

Регламент бы хоть одним глазком посмотреть...

В части количества команд выходящих в плей-офф, в части распределения мест в таблице, в части формирования пар в плей-офф и в части определения победителя в плей-офф.

Ссылка на комментарий

Поздравляю с победой ХК "АВиК-2" над командой ХК "Снежок" со счетом 3-0!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:Молодцы!!!!!!!!!!!!

А также с победами над командами ХК "Вымпел" 6-0 и ХК "Сириус В" 6-1!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

3:0 победили Снежок...

Это был очень трудный матч, третий за 5 дней.

Скляруку - поздравление с очередным отличным матчем, Был бы третий "сухарь", если бы не мои "па" на мебельной!

Ссылка на комментарий

Скляруку - поздравление с очередным отличным матчем, Был бы третий "сухарь", если бы не мои "па" на мебельной!

Да ладно, я там сам как раскаряка играл.

Ссылка на комментарий