Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Интересно, мне запретят писАть когда-нибудь? :D

Проиграли 3:8.

В первом при 0:0 не забиваем с метра, когда вратарь уже лежит, потом пасуем вместо броска с 1,5 метров без помех, потом креставина.

В ответку 0:1. После второго 0:4.В третьем сразу 3:4, а потом появился хоттабыч, который закинул нам 4 шайбы.

Если бы не это "чудо" в третьем, то данный матч был бы самым интересным на старте сезона... Соперник очень бодрый, интересный, хороший.

Отнестись к поражению надо философски, каждый должен поработать над собой и понять, что реализация голевых моментов и концентрация во всех эпизодах (борьба на пятаках, вбрасывания и т.д.), решают исход игр с лучшими командами лиги - так и должно быть на самом деле...

В новой лиге мы обживаемся, набиваем шишек - это нормально. Моя футбольная команда, в первом сезоне после перехода в дивизион выше, начала турнир с 6 поражений подряд... "А наш баркас шибче идёт!" ;)

И ваще... Хоккей - лучшая игра в мире!

Играем в хоккей! (с)

Ссылка на комментарий

Ребята, делаем работу над ошибками, а их было не мало, хотя в желании и старании вчера не кого было упрекнуть. Впереди еще много матчей. Сегодня тренировка в 20 15 на Локомотиве.

Ссылка на комментарий

Погода, да прорванные трубы на Приморской отменили наш матч с Сильверами, по обоюдному согласию сторон матч перенесем. Вот наше ЖКХ какой нам подарок приподнесло.

Ссылка на комментарий

Спасибо Александру Поморцеву, Александру Мищенкову и руководству лиги за столь интереснейший опыт!

Мне очень понравилось! Думаю, что и всем ребятам!

В общем, большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Парням из Финляндии спасибо, за выбор нашего предложения. Созвонился с русскоговорящим игроком их команды (сам он живет в Эстонии в Тарту), поблагодарил за игру. Готовы принять нас либо в Финляндии, либо в Тарту... Телефон его у меня есть...

Ссылка на комментарий

Выиграли, счет крупный, но это не важно, главное получили удовольствие (по отзывам соперников была хорошая, корректная игра)

Ссылка на комментарий

Едем, после Нового Года, начнем готовится к поездке. Предлагаю в Куоволу место хорошее от границы не так далеко, так что человек с тел. начинай договариваться

Ссылка на комментарий

Да, не гостепреимно получилось.

Да нормально получилось. Без грубости и махачей. Ну посильнее мы были. Поехали быстрее с ответочкой, у меня наконец-то загранпаспорт есть.

Ссылка на комментарий

Да нормально получилось. Без грубости и махачей. Ну посильнее мы были. Поехали быстрее с ответочкой, у меня наконец-то загранпаспорт есть.

Красава, как всегда в тему...

Если честно, то многие заметили, что у финнов играл парень на коньке-протезе... Я задумался, нужны ли очки, медали, места... Парень выходит и играет (может не часто)... Я про отношение к игре, вот так надо...

Ссылка на комментарий

Если честно, то многие заметили, что у финнов играл парень на коньке-протезе...

Саня, я если честно не заметил. Это действительно достойно уважения, тем более что не все заметили, что парень на протезе. Значит не сильно бросалось в глаза. Низкий поклон.

Ссылка на комментарий

Всех с победой ХК "АВиК-2" - ХК "ВЭЛ" 6-3, снова удивил Леха Мартюков. Отдельное спасибо тренеру, так вести игру, особенно в 3-м периоде, с правильными паузами, Александр Сергеевич просто растет на глазах. Молодежь все молодцы, пошли броски, пошли голы. Ну вот как то так.

Ссылка на комментарий