Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Неее, ну Лёха в порядке, канеш. Сэйв ловухой в первом после прострела - шедевр! Хотя, я ещё помню три матча Склярука Саши в начале сезоне, с двумя "сухарями" и одним голом (довольно случайным). Так что в команде 2 хороших вратаря - это ваще мегазачОтно! :)

Без нашего тренера не было бы первого места в прошлом году, да и в этом он продолжает грамотно работать. Успокоил, когда пропустили, взбодрил когда было нужно. Но придётся АлексанСергеичу ещё работать со мной, вроде на прямую в двух голах не виноват, но косвенно поучаствовал... Вот грызу себя... Не сплю... Вроде отрабатывал, вроде честно старался, но...

Ну а против Исаева я играл 16-20 назад... Что мы только не делали... И вдвоём играли, и персонально и пр... Всё равно забивал в каждом матче хотя бы по одной. Вот и сёдня на отмаш в 9 уложил...

Всех с победой, на лаврах не почуем, готовимся к следующей игре. :angry:

Ссылка на комментарий

Всех с победой ХК "АВиК"-ХК "СИЛЬВЕР СТАРС" 4-2, немного расслабились в начале 3-го периода, получили 2 шайбы, плюс бесконечные удаления, Дима Марченков все расставил на свои места. Лехи Мартюкову снова респект, хоть и немного было работы. После игры ассистент капитана ХК "Сильвер Старс" Арсений Гарбузов демонстративно отказался выйти на рукопожатие и покинул площадку. Дорогому Арсению это не делает чести, как бы ты был не расстроен результатом, оставаться человеком надо до конца. По мне так мерзкий поступок.

Ссылка на комментарий

Парни еще раз вас с победой , и извинения за грубость, команда Вэл.

Да нормально все, в игре бывает, что эмоции захлестывают... А команда у ВЭЛ хороша!

Ссылка на комментарий

Поздравляю нас всех с победой!

Промежуточное второе место - это хорошо, хотя объективно нас с него подвинут до конца года, канеш.

Лёха снова на ноль сыграл. Вообще, 4 игры "на ноль" в 8 матчах - это очень хороший показатель, особенно для хоккея.

Опять играли с хорошей командой, но почему-то в составе почти всех команд-соперников есть игроки у которых "планка падает" во время игры. И почему-то считается нормальным толкнуть 40-летнего мужика с разбегу на борт, чтобы он головой ударился или схватить игрока соперника "удушающим" и ударить его коленом... А! А потом ещё орать на судью, что нарушения не было... А сказать матом сопернику, что он гад и симулянт - вот это вообще высший пилотаж. Только один вопрос всегда у меня возникает: "На хрена?!" Видя подобные выходки игроков соперника всегда удивляюсь тому, что соперники почти всегда недовольны судейством. Хоккей - это жёсткая мужская игра, но не бой без правил, как бэ...

Хорошо, что я играю за АВиК...

Ссылка на комментарий

Да, не было на игре нашего тафгая, нога у него видите ли болела. Думаю, что пару встреч в центре поля локтем сопернику были бы гарантированы.

Ссылка на комментарий

Команда!

С Новым годом нас!

Нашей команде желаю успешного выступление в чемпионате!!!

Каждому лично - крепкого здоровья близким, финансовой стабильности и отсутствия травм!

Счастливого Нового Года и Рождества!

P.S. Видос игры с финнами я, наконец, подготовил. Пришлось изучать Adobe Premier, чтобы как-то поправить то, что получилось.

Всё равно цвета местами не правдоподобные и звук в начале записи как-то "съехал". Пока не най как это починить.

В общем, первый блин комом. Но сегодня 3 диска уже раздал. Готов в личку или по почте предоставить ФТП и пароль к нему или же записать на диск по просьбе кого-то из вас. Обращайтесь!

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех с Новым Годом!

Пусть принесёт он вам множество разных красивых побед на всех фронтах,

чтобы фронта эти были мирными,

чтобы удача вас любила и были здоровы все ваши близкие,

ну и вы сами, естественно! И чтобы совсем без травм! :D

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех с Новым Годом!

Пусть принесёт он вам множество разных красивых побед на всех фронтах,

чтобы фронта эти были мирными,

чтобы удача вас любила и были здоровы все ваши близкие,

ну и вы сами, естественно! И чтобы совсем без травм! :D

Спасибо за поздравления. Тебе в будущем году счастья, здоровья, новых побед. Будешь в Питере звони всегда рады видеть
Ссылка на комментарий