Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

С детсва думал, что проблемы индейцев никого особо не интересуют. Но почему-то в Петербурге индейцы имеют такой авторитет, и что особенно странно, в ХОККЕЕ. После такого отношения к соперникам в частности, а особеннок хоккею в целом, в чем смысл Апачам уделять столько внимания. Не любят и не уважают хоккей, давайте купим им приличный кубок и медали и пусть гордятся. А любящие и уважающие хоккей команды поставят наконец-то точку в сезоне

 

а с чего вы взяли что Апачи не любят и не уважают хоккей? Откуда такие далекоидущие выводы? 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 773
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

а с чего вы взяли что Апачи не любят и не уважают хоккей? Откуда такие далекоидущие выводы? 

 

А что свидетельствует об уважении? Хотелось бы Ваши доводы, доказывающие уважение послушать....Ни в одном из сообщений данной темы, касающихся ПО текущего сезона я не заметил подтверждения Ваших сомнений

Ссылка на комментарий

 

А что свидетельствует об уважении? Хотелось бы Ваши доводы, доказывающие уважение послушать....Ни в одном из сообщений данной темы, касающихся ПО текущего сезона я не заметил подтверждения Ваших сомнений

 

 

На днях общался с игроком Аппачи. С их слов ситуация выглядит так: в конце апреля их тренер уточнял у руководства лиги дату начала плей-офф, руководство заявило что плей-офф стартует после 10 мая, в связи с эти много игроков уехало в отпуска, в т.ч. единственный на тот момент вратарь. 24 апреля в расписании появляется игра с Грозой. Тренер Аппачи связывется с руководством лиги и сославшись на возникшие обстоятельства и неверную информацию о дате начала плей-офф просит перенести матчи на любую дату после 10 мая. Руководство лиги идёт навстречу. 

даже на форуме информация о переносе появилась раньше чем игра

 

AndreyO сказал(а) 26 Апр 2014 - 20:24:snapback.png

 

Далее 10 мая Гроза не хочет играть матч, в итоге происходит трёхсторонняя встреча руководства лиги, ХК Аппачи и ХК Гроза на которой достигнута договорённость о 1 игре плей-офф 16 мая на площадке ХК Гроза. 

Игроки Аппачи приехали на игру, переоделись! после чего Гроза говорит о том, что матч переносится т.к. у них не набирается состав. Апачи идут на выход, где встречают не менее 10 игроков ХК Гроза.

 

По мне так это похоже на детский сад с обидами и постоянными жалобами воспитателю. Если бы Гроза хотела что-то доказать, то доказывала бы это на льду, а не на форумах.

 

В чём виноваты игроки Аппачи, лично для меня - загадка. 

Ссылка на комментарий

Вопрос один: был косяк - кто за него ответит?

Ясно что не Гроза, они были когда было нужно.

Есть правила, согласно им должны ответить Апачи.

А вот их разборки с организаторами, вообщем-то, всех остальных совсем не интересуют.

А на данный момент, почему-то все "заняты" в ситуации. Что не правильно

Ссылка на комментарий

Вопрос один: был косяк - кто за него ответит?

Ясно что не Гроза, они были когда было нужно.

Есть правила, согласно им должны ответить Апачи.

А вот их разборки с организаторами, вообщем-то, всех остальных совсем не интересуют.

А на данный момент, почему-то все "заняты" в ситуации. Что не правильно

блять, Гроза прям вся в белом, особенно после ссыкливого соскока в Пт. Отлично! :)

Тогда другой вопрос: нахера было договариваться на ПТ игру? Ну если уж по-понятиям разбираться, то стояли бы на своём до конца. Типа техничку Аппачам или мы снимаемся. А так получается классическое и на ёлку сесть и жопу не ободрать.

Договорились - выполняйте, не выполнили - отвечайте. 

Ссылка на комментарий

Что касается вратарей апачей, во первых их два, во вторых третьего они сами отзаявили якобы из за травмы, но он благополучно заявлен за команду в кубке. В третьих в регламенте есть четкие правила по этому поводу. Нет вратаря, одевается любой полевой игрок. Правила все таки читать надо. И отпуска это их личные проблемы. Почему все должны сидеть и ждать пока Апачи на отдыхаются? Давайте мы сейчас все по очереди поедем в отпуска и плей-офф закончим в ноябре.

И самый главный вопрос, почему тут нет ни одного комментария представителя команды? Почему приходится общаться с каким то инкогнито якобы ни как не относящемуся к команде Апачи? Сказать нечего или мы этого не достойны?

Ссылка на комментарий

Могу сказать, что разговаривая с игроками Апачи (не всеми правда) еще до майских праздников и знал о том, что Лига сообщила Апачи о плей-офе после 10 мая. Они не парились и настроились все майские отдыхать. Потом им сообщили, что игры будут раньше и они соответственно напомнили Лиге о том, что речь шла о послемайских... Отсюда и снос игр на послепраздники... Тут их немного понять можно (если Лига сама объявляла о том, что игры после майских). Ну а потом как все сложилось - не знаю... Кстати, в одном из комментариев я раньше писал, что раньше 10 мая игры Апачи с Грозой не ждите... Про ситуацию с вратарем у Апачи не знаю... Но учитывая ситуацию и не сумев собрать оптимальный состав 16 мая Гроза, возможно, тоже немного "забунтовала"... Никого не оправдываю и не обвиняю.... Лично мое мнение остается прежним - Апачи потенциально сильнее (при участии оптимально возможного состава игроков, включая пару игроков из Д5)....

Ссылка на комментарий

Могу сказать, что разговаривая с игроками Апачи (не всеми правда) еще до майских праздников и знал о том, что Лига сообщила Апачи о плей-офе после 10 мая. Они не парились и настроились все майские отдыхать. Потом им сообщили, что игры будут раньше и они соответственно напомнили Лиге о том, что речь шла о послемайских...

Стою на асфальте я в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи я....

http://www.spbhl.ru/NewsView.aspx?NewsID=3270

Ссылка на комментарий

Всем, привет

 

Это просто бардак.

 

Обращаюсь, к ребятам из ДБ3 (ЛаРики и Питбули), по моему хватит "дурочку" валять, давайте представители команд соберуться сделают в лигу официальное письмо, в котором будет указано, какие пункты регламента нарушены и т.д. и наше решение об отказе дальше играть в этом сезоне.

Ссылка на комментарий

 

 

На днях общался с игроком Аппачи. С их слов ситуация выглядит так: в конце апреля их тренер уточнял у руководства лиги дату начала плей-офф, руководство заявило что плей-офф стартует после 10 мая, в связи с эти много игроков уехало в отпуска, в т.ч. единственный на тот момент вратарь. 24 апреля в расписании появляется игра с Грозой. Тренер Аппачи связывется с руководством лиги и сославшись на возникшие обстоятельства и неверную информацию о дате начала плей-офф просит перенести матчи на любую дату после 10 мая. Руководство лиги идёт навстречу. 

даже на форуме информация о переносе появилась раньше чем игра

 

AndreyO сказал(а) 26 Апр 2014 - 20:24:snapback.png

 

Далее 10 мая Гроза не хочет играть матч, в итоге происходит трёхсторонняя встреча руководства лиги, ХК Аппачи и ХК Гроза на которой достигнута договорённость о 1 игре плей-офф 16 мая на площадке ХК Гроза. 

Игроки Аппачи приехали на игру, переоделись! после чего Гроза говорит о том, что матч переносится т.к. у них не набирается состав. Апачи идут на выход, где встречают не менее 10 игроков ХК Гроза.

 

По мне так это похоже на детский сад с обидами и постоянными жалобами воспитателю. Если бы Гроза хотела что-то доказать, то доказывала бы это на льду, а не на форумах.

 

В чём виноваты игроки Аппачи, лично для меня - загадка. 

 

Обманывать не красиво, разве не учили?Все взрослые дяденьки.Лично я, заходил к Вам в раздевалку, Вы все были переодеты в рубашки, футболки, джинсы, кроссовки и по туалетам бегали!У нас на тренировке было всего 8 (восемь человек) и то 4 ( четыре) игрока с хк"ВИКИНГ" у нас совместные тренировки, это к сведенью.       Игроки Апачи не виноваты. ХК"Апачи" нарушила регламент в плей-офф.Все прекрасно знают, что за собой это влечёт. Вот упрямые люди!Понимаю Вас, больно, неожиданно но это так! хк"АПАЧИ", Вы проиграли!!!!!

Ссылка на комментарий

P.S. По странному стечению обстоятельств все команды знали ,что ПО стартует после 20 апреля и только индейцы тихо курили трубку мира и ждали 10 мая ....

Ссылка на комментарий

Повторюсь, я не оправдываю никого. Да, все ждали игр ПО после 20-х чисел апреля. Но если Лига действительно уведомило клуб о том, что играть Апачи будет только с 10 мая - то логично предположить, что игроки могли спланировать свои дела на период до 10 мая. А когда через несколько дней после этого Лига ставит игру в период, когда говорила что их не будет - то реакция команды немного предсказуема.. Это если Лига действительно заверяла Апачи о том, что до 10 мая ничего не будет. Если этого не было - то тогда другое дело... Все телодвижения после 10 мая я не обсуждаю. Истину в данном вопросе реально могут прояснить только представители Лиги, Апачи и Грозы.

Ссылка на комментарий

Пусть лига вручит Апачам почетное первое место, а остальные разыграют второе. Учитывая, как под Апачей нагибают регламент и все эти отзаявки/дозаявки, все равно не мытьем, так катаньем они его займут.

Ссылка на комментарий

Повторюсь, я не оправдываю никого. Да, все ждали игр ПО после 20-х чисел апреля. Но если Лига действительно уведомило клуб о том, что играть Апачи будет только с 10 мая - то логично предположить, что игроки могли спланировать свои дела на период до 10 мая. А когда через несколько дней после этого Лига ставит игру в период, когда говорила что их не будет - то реакция команды немного предсказуема.. Это если Лига действительно заверяла Апачи о том, что до 10 мая ничего не будет. Если этого не было - то тогда другое дело... Все телодвижения после 10 мая я не обсуждаю. Истину в данном вопросе реально могут прояснить только представители Лиги, Апачи и Грозы.

А разве у нас лига каждую команду отдельно информирует о планах на будущее, играх плова и тд?! Почему то лично мне лига ни разу не звонила, не спрашивала про планы на отпуск, не рекомендовала поехать загорать именно сейчас, потому что потом для всех поставят игры. А апачам все это позволено! ....в регламенте все четко прописано, вратаря нет - ставь в раму полевого. ИГРЫ МОЖНО ПЕРЕНЕСТИ ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕСТЬ СПРАВКА ОТ СТАДИОНА, говорящая о том что он занят, сгорел, затоплен, разбомблен украинскими сепаратистами и тд. так почему тогда Апачи в регламенте умудряются между строк еще прочесть о том, что если их вратарь на морях - то остальные 7 команд (порядка 200 человек) обязаны его ждать. ну что за глупости то, и не уважение в первую очередь к правилам, регламенту и хоккею.

Ссылка на комментарий

Я бы лично закончил играть в таком ПО и спокойно готовился бы к следующему сезону... А то слишком много всяких "но" вокруг этого ПО...

Ну, вы уже и закончили  ;)  :P

 .... простите )) но просто к слову пришлось ) при всем уважении к Вам лично и к Sb@S в частности  :)

Ссылка на комментарий

По поводу уведомления Лигой команды Апачи об играх ПО после 10 мая- это со слов игроков Апачи в разговоре до майских праздников... А как было дело на самом деле - я естественно не знаю. События после 10 мая я вообще не комментирую... Повторюсь - я не поклонник Апачи и никого не оправдываю... Просто высказал то, что знал со слов игроков и попытался понять ситуацию до 10 мая..

Андрей О. ! Как показала ситуация с ПО - главное вовремя закончить))))... Теперь спокойно можно позагорать на природе)))...

Ссылка на комментарий

Всем, привет

Это просто бардак.

Обращаюсь, к ребятам из ДБ3 (ЛаРики и Питбули), по моему хватит "дурочку" валять, давайте представители команд соберуться сделают в лигу официальное письмо, в котором будет указано, какие пункты регламента нарушены и т.д. и наше решение об отказе дальше играть в этом сезоне.

Похоже так и придется сделать.
Ссылка на комментарий

По поводу уведомления Лигой команды Апачи об играх ПО после 10 мая- это со слов игроков Апачи в разговоре до майских праздников... А как было дело на самом деле - я естественно не знаю. События после 10 мая я вообще не комментирую... Повторюсь - я не поклонник Апачи и никого не оправдываю... Просто высказал то, что знал со слов игроков и попытался понять ситуацию до 10 мая..

Андрей О. ! Как показала ситуация с ПО - главное вовремя закончить))))... Теперь спокойно можно позагорать на природе)))...

Получается апачей проинформировали, другие менее заслуживают этого?

Ссылка на комментарий

Простите, но я не могу ничего добавить к тому, что уже писал. Как говорится : "за что купил, за то и продаю"... Ситуация действительно интересная... И если с переносом игры на 10 мая я еще могу понять какие то обстоятельства, то не сыгранные матчи до сегодняшнего дня - понять не могу...

Ссылка на комментарий

если Апачей проинформировали, то и их соперника надо было о том же информировать. Одни сидят, не знают когда игры, а другие в очередной раз в шоколаде.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.