Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 773
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это естественно! Только в половине игр! Я соблюдаю "правила игры на бильярде"..)))) и чту уголовный кодекс, то есть правила СПБХЛ..)))). А вторую половину смогу поиграть за Pro....

Ссылка на комментарий

Это естественно! Только в половине игр! Я соблюдаю "правила игры на бильярде"..)))) и чту уголовный кодекс, то есть правила СПБХЛ..)))). А вторую половину смогу поиграть за Pro....

.....и в конце надо еще успеть сразиться за Магнитку и помочь ей одолеть Лев  ;)  ;)

Ссылка на комментарий

 

 

В Д3 про...летели, так может в Д2 удастся помочь СБС .... )))).... 

А может не надо помогать??? а то получится как в Д3 ;)

Ссылка на комментарий

Достаточно Магнитке одного Мозякина..)))). "Второго" могут не потянуть - бюджет клуба ведь не резиновый))))))))...... Может обратить свой взор за океан (на пивную лигу)..)))))

Ссылка на комментарий

Viking! А чего только второй круг играли (судя по статистике, если правильно понял Ваше имя)?

Отвечу за него ).....  мы с самого начала просто стали грамотно выбирать соперника в плов ;) ...тактика...тактика...

Ссылка на комментарий

В результате Д3 есть конечно и моя вина (наверно), часть игр в конце первого круга играл в состоянии, при котором не разрешают с постели вставать.... Но надеюсь, что полезного было больше...))). Как говорится "вскрытие покажет"...)))

Я просто обратил внимание, что было сыграно 10 игр, поэтому и спросил (может травма была, не дай бог конечно)... А если была серьезная травма - то лучше это знать заранее и трижды аккуратнее сыграть против...

Ссылка на комментарий

В результате Д3 есть конечно и моя вина (наверно), часть игр в конце первого круга играл в состоянии, при котором не разрешают с постели вставать.... Но надеюсь, что полезного было больше...))). Как говорится "вскрытие покажет"...)))

Я просто обратил внимание, что было сыграно 10 игр, поэтому и спросил (может травма была, не дай бог конечно)... А если была серьезная травма - то лучше это знать заранее и трижды аккуратнее сыграть против...

а, я думал вы в целом про игру команды во втором круге! 

Ссылка на комментарий

Viking! А чего только второй круг играли (судя по статистике, если правильно понял Ваше имя)?

Я думаю частично из-за этого...

 

"Матч 01.12.2013 Викинг — SB&S....  обязательная дисквалификация 5 матчей, дополнительная — 3 матча или штраф 10 000 рублей." ))) так что это лучше у коллег спросите по цеху

Ссылка на комментарий

Посмотрел протокол этого матча. У одного игрока наказание за неспортивное поведение, а вот по поводу Плахуты Алексея ничего в протоколе нет... Я его имел ввиду, когда спрашивал по поводу неполного сезона...

Ссылка на комментарий

Посмотрел протокол этого матча. У одного игрока наказание за неспортивное поведение, а вот по поводу Плахуты Алексея ничего в протоколе нет... Я его имел ввиду, когда спрашивал по поводу неполного сезона...

 

протоколы это шедевр один лучше другого... а я взял из новостей спбхл о нем же :)

Ссылка на комментарий

Viking! А чего только второй круг играли

 

....дисквалификации....загубленный сезон.  Зато медаль семьянина без хоккея, рыболова и охотника))))))

Ссылка на комментарий

Первенство Санкт-Петербурга Дивизион "Дебютант 3" 1/4 плэй-офф

Пара 1 (Apache - Гроза)
Команды И1 Apache   Гроза
 
Пара 2 (Скиф - Лоси)
Команды И1 И2 Скиф     Лоси    
 
Пара 3 (ЛаРики-2013 - Балтиец)
Команды И1 И2 ЛаРики-2013     Балтиец   
 
Пара 4 (Pitbull - Волки)
Команды И1 И2 Pitbull     Волки    

 

У Апачи с Грозой всего одна игра, типа исход и так понятен, зачем время тратить )))))))))))

Изменено пользователем EVArzhanov
Ссылка на комментарий

Первенство Санкт-Петербурга Дивизион "Дебютант 3" 1/4 плэй-офф

Пара 1 (Apache - Гроза)

Команды И1 Apache   Гроза

 
Пара 2 (Скиф - Лоси)

Команды И1 И2 Скиф     Лоси    

 
Пара 3 (ЛаРики-2013 - Балтиец)

Команды И1 И2 ЛаРики-2013     Балтиец   

 
Пара 4 (Pitbull - Волки)

Команды И1 И2 Pitbull     Волки    

 

У Апачи с Грозой всего одна игра, типа исход и так понятен, зачем время тратить )))))))))))

 

Я думаю есть проблема праздников... и тут уж команды должны решать хотят ли они затягивать плейофф или готовы сойтись на праздниках..

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые игроки Дивизиона "Дебютант 3".

Я не читаю все темы на форуме, но меня пригласили и готов вступить в ваше обсуждение и ответить на все вопросы.

Как я понял, кроме Магнитки и Льва, в последнее время всех волнует команда Апачи.

Это вполне понятно, т.к. коллектив повыше уровнем почти всех команд Дивизиона. Такое, к сожалению, наблюдается не только у вас и не только в этом году. Это вполне нормальное, хотя и не приятное для остальных явление. Когда появляется новая команда, то она заявляется в Дебютант и, если она составлена не из игроков с хорошей историей выступлений на высшем уровне, то ей место именно там. А дальше она уже показывает себя и выступает так или иначе.

Много было сказано про Бокова, но как оказалось зря. Сыграл он всего 4 игры и на общее выступление команды особого влияния не оказал - команда в этих матчах выиграла убедительно что с ним, что без него.

Теперь мы обсуждаем дозаявки/отзаявки их второй команды. То есть ищем нарушения в Дебютанте 5 для того чтобы наказать команду из Дебютанта 3?

Нашли, что вратарь из  фарма сыграл больше 50% игр, мы поставили техническое поражение...

Тем не менее продолжается обсуждение как ещё наказать Апачей.

Я бы вам предложил не искать зло там где его нет. Команда сильная и должна играть выше, скорее всего в Любителях, а не в Дебютантах. Пусть этот сезон сыграет в свою силу и без нервотрепки и уходит наверх.

Если есть какие-то вопросы, то пишите/звоните - отвечу на все.

Ссылка на комментарий

Виктор , вы в корне не поняли суть проблемы. Вопросы возникли к команде не из-за того что она лучше играет , вопрос не в том что она не туда заявилась . Костяк команды был создан на основе Антея и поэтому про Д3 речи нет. Вопрос в другом . Почему делается столько исключений и послаблений для этой команды , почему постоянно возникают вопросы по нарушению регламента и никаких действий со стороны руководства лиги не происходит . Вкратце список нарушений регламента.

 

1. В нарушение регламента заявлен ветеран в Д3 - решение -не найдено.

2. В заявках двух команд одновременно присутствовали игроки в нарушение регламента - решение - глюк сайта.

3. Вратарь из фарм клуба провел более 50% матчей - решение- засчитано техническое поражение только с командой скиф , с командой Ракета результат остался прежний , с командой ларики до сих пор нет протокола. Т.е. частично выполнено.

4. Отзаявка вратаря с нарушением регламента- решение - не найдено.

5. Нарушение по количеству игроков заявленных за вторую команду- решение - не найдено.

 

Если регламент придумали , то либо давайте его все вместе придерживаться , либо все на него забьем и будем делать так как придется. Вот собственно в чем вопрос.

Ссылка на комментарий

Да я как раз очень хорошо понял суть проблемы. Не команды виноваты в том, что не смогли обыграть Апачей, а: ветеран, глюк сайта, вратарь из второй команды, отзаявленый травмированый вратарь и перебор игроков из второй команды. Суть проблемы в дедушке 59-ти лет и игроках из Дивизиона Дебютант 5 если резюмировать.

1. Ветеран заявлен решением Спортивно-технической комиссии ФХСПб.

2. Игроки из заявки второй команды появились в первой не из-за глюка как вы выражаетесь и не только в команде Апачи, но и во всех командах имеющих фарм-клубы. При внесении протоколов новый сотрудник не поставил галочку где надо. Если вы будете настаивать что это всё было затеяно ради того, чтобы как-то помочь Апачам всех обыграть (не пойму правда как???), то могу вам переслать оригиналы их заявок и ищите злой умысел там.

3. Скиф написали обращение с просьбой поставить технарь Апачам за это нарушение. Их обращение было удовлетворено. Других обращений ни от Лариков ни от Ракеты не поступало. Апачам было указано на их нарушение, после чего они отзаявили травмированного вратаря и оставшихся двоих вратарей мы заявили за обе команды.

4. выше объяснил - в регламенте есть про травмированного вратаря.

5. в период дозаявок можно отзаявить любое количество игроков. далее команда дозаявила нужное количество до 18-ти, потом в период дозаявок ещё 5. конечно не совсем понятно и прозрачно для остальных, но всё по регламенту.

 

Регламент не придуман, а разработан с учетом опыта проведения соревнований на протяжении нескольких лет, а также с учетом разумных пожеланий от команд.

 

Я не вижу каких-то глобальных нарушений у команды Апачи глобально повлиявших на распределение мест в турнирной таблице. Да и то что вы написали это в основном касается второй команды.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.