Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

У вас тут смотрю свой чемпионат. Чемпионат бойцов клавиатуры. Вы бы в хоккей так играли как на форумах клавишами стучите. Что показательно - самые активные игроки команды Питбуль, проигравшие 5:0 Апачам и Sbs-2 пролетевшие 9:3. Лучше тренируйтесь, а не выискивайте за что бы зацепиться. Играйте в хоккей, а не занимайтесь подковерными играми.

Всем удачи

Ожидаемый смелый вброс. Когда нечего ответить по существу - докапываются по содержанию. Мы бы с удовольствием играли в хоккей с людьми, которые хотят играть в хоккей, а не привезти медальки своим спонсорам любыми способами. 11 команд соблюдают регламент, а одна вертит его на чем хочет и как хочет. И еще позволяет себе ложиться под другую команду, которая ведет борьбу за место в плей-офф. Организуйте свой чемпионат без регламента и делайте что хотите - хоть Бокова заявляйте, хоть Овечкина. А еще лучше - провозгласите себя вечными чемпионами. Вы бы еще этим составом в д5 заявились - тогда бы наверное и голов вообще не пропустили - такой бы повод для гордости был.

Тут нужно открытое обсуждение. Мне уже по почте Смирнов уже ответил что все у них в порядке и согласно регламента. За что тогда технарь со скифом поставили не понятно)))

может пусть ответит развернуто по каждому вопросу?

Изменено пользователем lenivets
Ссылка на комментарий
  • Ответы 773
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Ожидаемый смелый вброс. Когда нечего ответить по существу - докапываются по содержанию. Мы бы с удовольствием играли в хоккей с людьми, которые хотят играть в хоккей, а не привезти медальки своим спонсорам любыми способами. 11 команд соблюдают регламент, а одна вертит его на чем хочет и как хочет. И еще позволяет себе ложиться под другую команду, которая ведет борьбу за место в плей-офф. Организуйте свой чемпионат без регламента и делайте что хотите - хоть Бокова заявляйте, хоть Овечкина. А еще лучше - провозгласите себя вечными чемпионами. Вы бы еще этим составом в д5 заявились - тогда бы наверное и голов вообще не пропустили - такой бы повод для гордости был.

может пусть ответит развернуто по каждому вопросу?

 

Вот еще тема для размышления!!!

Цитата из регламента: " Команда  может  отзаявить  игрока  в  любой  момент  времени  в  том  случае,  если  он  не  провел  в 

данном  соревновании  ни  одного матча  или, если  он  ни  провел  ни  одной  игры  за  последние 60
дней."
Если посмотреть отзаявленных игроков, то на мой взгляд у Апачей это было сделано с нарушениями!
в нашем Д5 отзаявлено 11 игроков
Игрок играет последнюю игру 22.12.13 а 30.12.13 его отзаявляют!!! и таких я проверил только трех человек!
Кто что думает на этот счет?
 
Или "В сезоне 2012/2013 установлен один период дозаявок – с 25 декабря по 15 января. В это период 
можно отзаявить любое количество игроков" выше указанное не распространяется?
И что получается заявил пятерку за одну команду... она сделала результат(например обеспечила выход в ПО) и с 25.12 по 15.01 можно идти спокойно в другую команду и там делать результат! Так что ли?
Изменено пользователем Kmaxx
Ссылка на комментарий

Слово за организаторами. И хотелось бы выслушать АДЕКВАТНЫЕ комментарии кого нибудь из Апачей. По каждому вопросу конкретно, а не "все в рамках регламента".

Ссылка на комментарий

Играйте в хоккей, а не занимайтесь подковерными играми.

Всем удачи

Так и расскажите с помощью каких интриг вы профессионала заявили, сделавшего результат 5:0

Ссылка на комментарий

Ну почему только по клавиатуре, мы и на поле настучать можем,в хорошем смысле этого слова. Главное чтоб предмет для стука полностью подпадал под правила и регламент чемпионата. И проблем не будет.

Пс. Кстати стучать по клавишам инкогнито намного смелое решение.

красавец))) так его, неразумного))))

парни, если по сути-то ничего здесь не добиться. не будет Вам ни лига отвечать, ни сам борисенков. Есть один хороший вариант-собраться тем, кто будет играть с Апачами и вынести их вперед ногами из плофа. это единственный вариант. ну если они, конечно, овечкина не заявят на этот период)))

Ссылка на комментарий

парни, если по сути-то ничего здесь не добиться. не будет Вам ни лига отвечать, ни сам борисенков. Есть один хороший вариант-собраться тем, кто будет играть с Апачами и вынести их вперед ногами из плофа. это единственный вариант. ну если они, конечно, овечкина не заявят на этот период)))

 

ну я так подозреваю что это предстоит сделать либо вам , но я очень надеюсь что все таки мы это попробуем сделать ))))

Ссылка на комментарий

 

ну я так подозреваю что это предстоит сделать либо вам , но я очень надеюсь что все таки мы это попробуем сделать ))))

 

Почему?  пара же будет 1-8, т.е на апачи выйдет Гроза

Ссылка на комментарий

Посмотрел еще раз заявки у Апачи в Д3 и Д5. Если они по максимуму используют всех ведущих игроков Д3 и в одной игре (из двух) ведущих игроков Д5, то обыграть их будет практически нереально... Это конечно мое субъективное мнение... Но стремиться дать бой надо всегда! Удачи всем!

Ссылка на комментарий

Я же написал, что если Апачи будут в "максимальной комплектации"... На игре с Балтийцем не присутствовал, надеюсь с составом у них (Балтийца) все было "чисто"... Хотя шутку оценил)))...

Ссылка на комментарий

Я же написал, что если Апачи будут в "максимальной комплектации"... На игре с Балтийцем не присутствовал, надеюсь с составом у них (Балтийца) все было "чисто"... Хотя шутку оценил)))...

тут один товарищ писал, что не было у Балтийца чисто

Ссылка на комментарий

Поэтому и отметил этот момент... Апачи в плей-офе если что заподозрят, то обязательно будут проверять документы (в случае проигрыша). В регулярке - второй состав, не влияющая на турнирное положение игра - поэтому наверное и был такой результат. Про состав Балтийца ничего сказать не могу - не видел...

Ссылка на комментарий

я отправил Борисенкову письмо в личку с просьбой разъяснить ситуацию

как успехи ? )))

 

Хотелось бы уже расписание на плейофф увидеть.

Ссылка на комментарий

В Д3 про...летели, так может в Д2 удастся помочь СБС .... )))).... Так сказать продлить "хоккейную молодость")))))... Да и скорости будут повыше - проветрюсь (а то и гляди нафталином запахнет)..))))

Ссылка на комментарий

В Д3 про...летели, так может в Д2 удастся помочь СБС .... )))).... Так сказать продлить "хоккейную молодость")))))... Да и скорости будут повыше - проветрюсь (а то и гляди нафталином запахнет)..))))

 

да ладно прибедняться то ))) многие были на матче звезд и все видели... есть еще порох ))

Ссылка на комментарий

Danger, спасибо! Начинаю подкапливать порох на плей-офф...))) главное правильное "топливо" заправлять))))... И передачу нужную вовремя включать..))). Хочеться встретить 60-летие на льду в компании хоккеистов...))). Одним словом - вторая "хоккейная молодость"...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.