Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 773
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Да , наш первый состав играл в это время в Юбилейном ,а тренер играл в ГКА.Судил матч один судья ,никуда не успевал,мы пол-матча провели на скамейке штрафников.Не засчитал чистейший гол ,мотивируя,что голевая  передача была сделана не по правилам(крюк выше колена).Хотя ныть- это удел слабых,сами виноваты...

 

Выше колена клюшку при щелчке на замахе поднимать нельзя

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю..не по правилам...это когда клюшка выше плеча, при чем тут колено???

А при чем тут плечи? :)  игра высоко поднятой клюшкой считается если выше ворот или борта что одно и тоже  1220 мм.  ;) Плечи то у всех разные :P  А вот щелкать вообще считаю в Дебютанте не следует, а не только не выше колена!!! 

Изменено пользователем Ulanoff77
Ссылка на комментарий

 

А при чем тут плечи? :)  игра высоко поднятой клюшкой считается если выше ворот или борта что одно и тоже  1220 мм.  ;) Плечи то у всех разные :P  А вот щелкать вообще считаю в Дебютанте не следует, а не только не выше колена!!! 

 

Согласен ;)

Ссылка на комментарий

буд то много кто в дебютанте умеет щелкать.

Пара тройка в каждой команде :)  А вот остальные, только травмы наносят :( лучше не стоит.

Ссылка на комментарий

Я надеялся на два матча команд из первой тройки, а они играя, наверное, вторыми составами испортили нам турнирное положение))))... Ни на кого нельзя положиться, особенно в Дебютанте-3!)))))....

вам испортил турнирное положение судья, не засчитавший наш гол Грозе ( щелчок где-то увидел) :rolleyes: . Тоже был удар по шайбе с замахом ниже колена.

Изменено пользователем Smbr
Ссылка на комментарий

щелчок,в моем понимании,когда перед ударом клюшку поднимаешь со льда и заносишь выше колен и плеч ,и головы ,и т.д.,а если с клюшкой наперевес и вот она шайба,ну и стебешь по ней в касание-это тогда как считать,насколько я понимаю,щелчок надо считать прицельно по воротам,а так можно свистеть и при выносе шайбы из зоны,и в похожих случаях,как у вас,при передаче.

Ссылка на комментарий

 

вам испортил турнирное положение судья, не засчитавший наш гол Грозе ( щелчок где-то увидел) :rolleyes: . Тоже был удар по шайбе с замахом ниже колена.

 

Нам турнирное положение испортили мы сами прежде всего. Но обидно, что некоторые команды для достижения целей используют совсем неправильные средства.

Ссылка на комментарий

вам испортил турнирное положение судья, не засчитавший наш гол Грозе ( щелчок где-то увидел) :rolleyes: . Тоже был удар по шайбе с замахом ниже колена.
Да там и замаха то не было, даже игроки грозы на вбрасывании сказали судье что ничего такого не было. В итоге ничья.

щелчок,в моем понимании,когда перед ударом клюшку поднимаешь со льда и заносишь выше колен и плеч ,и головы ,и т.д.,а если с клюшкой наперевес и вот она шайба,ну и стебешь по ней в касание-это тогда как считать,насколько я понимаю,щелчок надо считать прицельно по воротам,а так можно свистеть и при выносе шайбы из зоны,и в похожих случаях,как у вас,при передаче.

Не помню с кем играли, так вот всю игру без проблем щелчком выносили шайбу из зоны, а уже в третьем периоде при очередном таком выбросе судья дал свисток, типа нельзя щелкать и все такое. А вдруг вы мне в голову попадете. Вот такое судейство у нас.
Ссылка на комментарий

в прошлом сезоне,на одной игре договорились с капитаном и судьями со щелчками,командам понравилось,вроде,жалоб не было,а разговоров на форуме тоже много было,в области любители со щелчками играют,но тоже по договору.

Ссылка на комментарий

 

Да там и замаха то не было, даже игроки грозы на вбрасывании сказали судье что ничего такого не было. В итоге ничья.

http://www.youtube.com/watch?v=A6oaId-I_UY#t=163?start=160;end=180

 

смотрим с 2.30

Ссылка на комментарий

судьи,кто ещё,просто громко ударил,а так хороший гол,не понятно почему проброс не свистнули.

Изменено пользователем mai22
Ссылка на комментарий

Проброс не свистнули, потому что защитник мог взять шайбу, но пропустил её. 

А гол по мне так чистый. Щелчка как такового не было.

Ссылка на комментарий

судьи,кто ещё,просто громко ударил,а так хороший гол,не понятно почему проброс не свистнули.

это еще что , мы с ВЧК-2 когда играли , так такое ощущение было что судьи вообще не в курсе что такое проброс. И вроде судил главный судья , а удалял постоянно не тех кого надо , вне игры тоже наобум свистелись.

Проброс не свистнули, потому что защитник мог взять шайбу, но пропустил её. 

А гол по мне так чистый. Щелчка как такового не было.

в этом сезоне нам просто "повезло" на защитанные и не защитанные шайбы )))

Ссылка на комментарий

 

 

в этом сезоне нам просто "повезло" на защитанные и не защитанные шайбы )))

 

 

Ага... а даже далеко ходить не надо... последняя игра...

Ссылка на комментарий

Мы сами виноваты в нашем турнирном положении... Хотя в душе чувство того, что несмотря на такую игру, наше место в турнирной таблице должно быть немного повыше... Правда это мое субъективное мнение... А может я уже брюзжу по старости...)))))

Ссылка на комментарий

Посмотрел видео (там где с 2.30). В сезоне был случай - нам такую не засчитали, в другой раз в наши ворота такую не засчитали. Видимо, зависит от трактовки судьями понятия щелчка... Одни дают сделать короткий замах не выше середины голени, другие - нет. Хорошо если это сможешь понять (степень допустимого) в рабочем моменте, а не пропустив гол)))...

Ссылка на комментарий

Хоть болел и за Грозу, но такие голы надо засчитывать. А щелчок или не щелчок: так действительно - давайте пусть он будет с замахом не выше колен, моё мнение.

Ссылка на комментарий

Для апачей только Скиф помойму неудобный))

Еще один интересный вопрос касаемый Апачи. В регламенте четко прописано отношения между фармом и основой. В частности количество вратарей в этих командах и возможность их игры за основу или фарм. Вопрос в вот в чем, это опять глюк сайта или нарушение регламента игр?

Хотелось бы подискутировать вот на какую тему. Еще пару дней назад за команду апачей не было заявлено ни одного вратаря, три вратаря было заявлено за фарм. Согласно регламенту в таком случае игроки не могут проводить более 50% матчей за основу. На тот момент игрок Булгаков провел за основу 7 матчей и одного протокола не было. Регламент четко прописывается технари за матчи Где лимит превышен. Отправил вопрос в лигу сегодня пришел ответ - все у них согласно регламента. Зашёл проверить заявку, в апачах появились вратари, но они же в заявке фарма. Мне не совсем понятно, это просто бардак,пыль в глаза или у нас появились те кто ровнее остальных? Мы уже забыли про Бокова, списали на глюки сайта одновременно заявленных игроков, может уже пора остановиться?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.