Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

 

Ну с победой Волков ;) и с завершением регулярки :)

 

Последний бой, он самый трудный, очень тяжелая игра была.Спасибо, теперь надо  к плей офф готовиться =)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 773
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Волки, с победой! Поломался я с вами, или (поломали)?)))

Давай выздоравливай! А вообще  конечно  распространенная травма среди воротчиков, без наколенников  тяжко.

Ссылка на комментарий

 

Давай выздоравливай! А вообще  конечно  распространенная травма среди воротчиков, без наколенников  тяжко.

 

Да, конечно боль АДСКАЯ, прилетело так, что с рассечением.Врач, хирург, зафиксировал всё скобками на коленной чашечке.Я, теперь на больняке!

post-176-0-45550800-1397407122_thumb.jpg

Изменено пользователем Narkolog
Ссылка на комментарий

Ооочень рекомендую: http://www.goaliemonkey.com/accessories/knee-thigh-guards/warrior-goalie-knee-protectors-ritual-pro.html Сам купил после травмы колена, жаль что не до.. Поправляйся скорее и в бой!!

Ссылка на комментарий

Ооочень рекомендую: http://www.goaliemonkey.com/accessories/knee-thigh-guards/warrior-goalie-knee-protectors-ritual-pro.html Сам купил после травмы колена, жаль что не до.. Поправляйся скорее и в бой!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий

 

Да, конечно боль АДСКАЯ, прилетело так, что с рассечением.Врач, хирург, зафиксировал всё скобками на коленной чашечке.Я, теперь на больняке!

 

Да уж, как битой сьездили.... могу тоже посаветовать защиту на колени. хотя я от нее отказался.

Ссылка на комментарий

матч апачи - балтиец

был договорным. в матче за команду балтиец участвовали не заявленные игроки. как сказали надо помочь ребятам выйти в плэй-офф. вот такая хорошая у нас команда в дивизионе!!!


сорри за опечатку. в матче апачи -балтиец!!!!

Изменено пользователем Дрон СКМ
Ссылка на комментарий

Да, Ракета-Sb&s 2 - 5:3. А игра Апачи - Балтиец вызывает действительно интерес. По раскладам, при проигрыше Балтийца они не попадали в плей-оф. А так они в плей-офе (а мы в ....). Хотя в этом мы сами виноваты...(((. Правда, есть шанс, если Лоси оступятся в последней игре...

Ссылка на комментарий

Так нужно дисквалифицировать обе команды!!! Там же, в регламенте, штрафы есть еще!!

сбавь обороты!!! это просто информация к размышлению!!!

Ссылка на комментарий

Так нужно дисквалифицировать обе команды!!! Там же, в регламенте, штрафы есть еще!!

если так, то надо сразу было пресекать это, после матча, документы проверять, а щас уже ничего не докажешь

но так говнисто поступать на самом деле, играем то ради удовольствия

Ссылка на комментарий

Да, Ракета-Sb&s 2 - 5:3. А игра Апачи - Балтиец вызывает действительно интерес. По раскладам, при проигрыше Балтийца они не попадали в плей-оф. А так они в плей-офе (а мы в ....). Хотя в этом мы сами виноваты...(((. Правда, есть шанс, если Лоси оступятся в последней игре...

 

))) может нам тоже ребят подтянуть или с ракетой договориться (им всё равно терять нечего) :)  :)  :)  

А лучше вообще давайте мы Вам место в плей-офф продадим :P .

 

Хорошо бы кого-нибудь из команды Балтийца послушать тут на форуме....

Просто вчера на трене с нами катался паренёк из Апачей и он утверждает, что они не собирались просто откататься абы как, а были настроены на победу, но увы...

Ссылка на комментарий

А может Апачи себе соперника выбирают? И уж из тех команд, что я видел в Д3 - Балтиец одна из самых желанных для первого круга плэй офф!!!

Ссылка на комментарий

Для апачей только Скиф помойму неудобный))

Еще один интересный вопрос касаемый Апачи. В регламенте четко прописано отношения между фармом и основой. В частности количество вратарей в этих командах и возможность их игры за основу или фарм. Вопрос в вот в чем, это опять глюк сайта или нарушение регламента игр?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.