Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 380
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ставлю на любителей взрывчатки, тогда со счётом 4-2. За них же и болеть буду!

Спасибо Алексей ;)  Приезжайте болеть тогда уж, флаги дадим :D

Ссылка на комментарий

Ставлю на любителей взрывчатки, тогда со счётом 4-2. За них же и болеть буду!

Проиграли мы Леха((( Видно плохо болели  :D  за нас. (3:2)  У вас то как там???

Ссылка на комментарий

 

Проиграли мы Леха((( Видно плохо болели  :D  за нас. (3:2)  У вас то как там???

 

 

Хорошая игра получилась... игра вратарей ;) Один я только два выхода 1-0 вашему не забил =((( а выйграли мы больше за счет более динамичной и своевременной смены звеньев

 

Эх вы...( ..мы выйграли обескровленный Сокол 8-0...

 

Поздравляю... мы теперь ждем окончания всех игр чемпионата кроме наших двух, но думаю что интрига попадания в плейофф сохраниться до самого конца )

Ссылка на комментарий

Игра Шторм 2 - Алмаз

Добрых суток! А нет ли ссылочки на матч Дизель - Шторм 2 (25.03.14)? Если я не ошибаюсь в тот день велась видеосъемка.

Ссылка на комментарий

Серёга, спасибо за поддержку на трибунах. Так же хочу поблагодарить команду Груз 40 за корректную игру. Но сегодня нам победа была нужнее. Да и работу нашего тренера надо отметить, команда прибавила после 11-ти поражений в первом круге. Парни, если не сложно, сбросьте в личку ссылку на видео, будем признательны.

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

Поздравляю, хотя Груз-40 победа была нужна не меньше в борьбе за бронзу чемпионата... а вам еще потрудиться придется даже за место в плей-офф ;)

 

Тренер тренером, а селекционная политика тоже в порядке http://spbhl.ru/TournamentStatsTeam.aspx?TournamentID=442&TeamID=81fbfb05-c1c7-458e-9e3c-6e768bc243cc ))) Да и поражений в первом круге у вас всего 9 )

 

Удачи... и до встречи в плейофф? ))

Ссылка на комментарий

Парни, кто знает как отыграли SB&S - Нейтрон ???

SBS-Нейтрон 4-2 , так что серебро чемпионата похоже разыграно.. осталось дело за бронзой и плейофф ;)

Ссылка на комментарий

Спасибо команде Шторм-2 за хорошую игру!!! 1:3 Мы конечно много удалялись но вроде выстояли. Надеюсь еще погоняем вместе!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.