Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 380
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

ну что касается нашей пары Penguins-2 - Груз-40 - то никто условия диктовал, просто в серии буллитов после второго матча повезло чуть больше ;)

что касается пары Викинги - SB&S - так игра вообще еще не закончена.. и две шайбы вполне по силам отыграть SB&S даже без Серкина, хотя понятное дело что с ним и без него это разные команды ;)

а вот пара Динамит-Дизель действительно удивила результатом первого матча...похоже что Динамит просто не собрался ;) а во втором матче - слишком уж был большой гандикап у Дизеля после первого ;)

 

А вся борьба еще впереди... фаворит конечно Алмаз, но ждать осталось не долго ;)

 

Жаль что четвертфинал играли в попыхах, а в итоге две недели приходится ждать соперника по полуфинал

На протокол последних двух минут первого Вашего матча нельзя смотреть без удивления:

 

 

Penguins-2

58:42

2 Алексеев А.

2 мин.

ПОДН

Груз 40

59:01

15 Лямин А.

4 мин.

ГРУБ

Груз 40

59:01

23 Колобенин С.

5 мин.

ДИС-КН

Груз 40

59:01

23 Колобенин С.

20 мин.

ДИС-КН

Груз 40

59:01

23 Колобенин С.

5 мин.

ДРАКА

Груз 40

59:01

23 Колобенин С.

20 мин.

ДИС-КН

Груз 40

59:01

21 Лобанов К.

25 мин.

ДИС-КН

Penguins-2

59:01

2 Алексеев А.

5 мин.

ДРАКА

Penguins-2

59:01

61 Крючков А.

4 мин.

ГРУБ

Penguins-2

59:01

2 Алексеев А.

20 мин.

ДИС-КН

Penguins-2

59:01

2 Алексеев А.

5 мин.

ДРАКА

Penguins-2

59:01

2 Алексеев А.

20 мин.

ДИС-КН

Penguins-2

59:01

2 Алексеев А.

25 мин.

ДИС-КН

 

Хорошая игра - хоккей! У Вас случайно видео нет?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мда, довольно мерзкой командочкой оказались викинги, хочется верить что не все такие неадекватные как товарищ под №71, собственно за свою неадыкватность и отхватил два раза(по крайней мере так казалось со стороны)!! Те кто ушел с площадки не пожав руки, вам остается только учиться проигрывать!!! Алмаз с победой, все заслужено и закономерно!

Изменено пользователем ULTRAS
Ссылка на комментарий

Мда, довольно мерзкой командочкой оказались викинги, хочется верить что не все такие неадекватные как товарищ под №71, собственно за свою неадыкватность и отхватил два раза(по крайней мере так казалось со стороны)!! Те кто ушел с площадки не пожав руки, вам остается только учиться проигрывать!!! Алмаз с победой, все заслужено и закономерно!

 

А меж тем в регламенте в п.16.3

"Обеспечить при проведении любого матча после его окончания участие всех  хоккеистов команды  в  послематчевом  рукопожатии  хоккеистов  участвовавших  в матче  команд

. При нарушении или ненадлежащем исполнении Клубом требований анного пункта Регламента на Клуб налагается штраф в размере 1000 рублей"

Ссылка на комментарий

Мда, довольно мерзкой командочкой оказались викинги, хочется верить что не все такие неадекватные как товарищ под №71, собственно за свою неадыкватность и отхватил два раза(по крайней мере так казалось со стороны)!! Те кто ушел с площадки не пожав руки, вам остается только учиться проигрывать!!! Алмаз с победой, все заслужено и закономерно!

Не могли бы Вы представиться?????

А я, не смотря на тяжёлые игры против Алмаза, хотел бы поблагодарить эту команду. А то что там дерутся некоторые, бывает такое, увы. На рукопожатие вышли все, кроме 71-го номера в команде Викинг. А у команды Алмаз 2 игрока отказались жать руки. Но их всех можно понять, после драки не особо-то и на лёд потом выходить хочется! Желаю всем удачи на льду, поменьше травм. Проиграли мы достойно и очень сильному сопернику, на рукопожатии я сам лично поблагодарил игроков Алмаза с победой и пожелал им удачи. А то что вы там с трибун или ещё откуда-то себе придумали миф о мерзкой командочке....уж разрешите с Вами не согласиться.

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

Мда, довольно мерзкой командочкой оказались викинги, хочется верить что не все такие неадекватные как товарищ под №71, собственно за свою неадыкватность и отхватил два раза(по крайней мере так казалось со стороны)!! Те кто ушел с площадки не пожав руки, вам остается только учиться проигрывать!!! Алмаз с победой, все заслужено и закономерно!

Уважаемый ultras , вам много кажется со стороны. Так и оставались бы там.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Viking, я же не зря в своем сообщении сказал: "хочется верить что не все такие неадекватные"!Но командные виды спорта они на то и командные, что мнения о команде может складываться из-за двух трех неадекватных людей, скандалы всегда запоминаются лучше! А если по фактам:

1. Стычка у ворот Алмаза, не знаю что там произошло, но наверное были взаимные тычки, началась драка, а в драке как известно двое деруться третий не влезай, однако игрок команды Викинг налетает на игрока Алмаза сзади и получает матч штраф, тем самым подставляя свою команду.

2.Игрок под №71 не может дождаться финального свистка "кладет" прежде всего на своих партнеров по команде, которые бьются до последнего на поле и идет в раздевалку, тем самым позоря прежде всего свою команду. Но вдруг моча приливает к его голове и вспомнив что он боец от Бога, пытается наказать игрока Алмаза(одного из лидеров помоему), но и тут осечка и очередное выставление команды в дурном свете.

3. Ну и на конец вратарь Викингов и еще один игрок, которые не смогли проявить себя за 60 минут игры, как в хоккейных так и в бойцовских качествах  решаю что-то докозать игрокам Алмаза после свистка и демонстративно уходят.

вот поэтому такие выводы, ничего личного....

Уважаемый mishaslun23, так я там и остаюсь :) , вот Вы даже критику со стороны воспринимаете в штыки, тем самым подтверждаете, что доля правды в моих словах есть.... 

Изменено пользователем ULTRAS
Ссылка на комментарий

1. Проясняю ситуацию, так как наблюдатели все видят с трибун, или откуда то еще, не знаю даже. Я вратарь хк Викинг. Не пожал руки сопернику после игры , т.к так называемый лидер команды алмаз подъехал к скамейке запасных и показал не красивый жест в сторону скамейки и меня лично, провоцируя тем самым всю команду. Говорю за себя, меня лично это оскорбило, после игры я подъехал к нему и сказал, что б он показывал такое в другом месте и другим людям, после чего, во избежание дальнейших конфликтов покинул площадку. Надеюсь больше вопросов не будет.

2.по поводу того что команда алмаз была объективно сильнее, все можно посмотреть, по статистике, во 2й и 3й игре нашу команду победил вратарь команды алмаз, и он был объективно сильнее, а не команда алмаз.

По всей статистике и регламенту не подходящий в дивизион д2 , но как оказалось, есть под пункт в котором можно и третьяка поставить по играть!

Ссылка на комментарий

А видео матча Груз 40 - Пингвины есть только за 6 марта,но там тоже было горячо под конец)

 

Ну а в один сезон играть в Л1, Л4 и Д2 за две команды,учитывая фарм в Д2 это странно,да

Изменено пользователем Shipoopi
Ссылка на комментарий

какая статистика, уважаемый!? по броскам вы проиграли все три матча, по  созданным (осмысленным) опасным моментам тоже ! И в  первых двух играх вы кажется подключали игроков из другого дивизиона!?  Так что.....  А команда у вас хорошая! И тренер у вас очень правильный!!! Одним словом, спасибо вам за хорошую серию и за то что, нам вернули командный дух!!!  Удачи вам, мужики!!!!  

Ссылка на комментарий

какая статистика, уважаемый!? по броскам вы проиграли все три матча, по  созданным (осмысленным) опасным моментам тоже ! И в  первых двух играх вы кажется подключали игроков из другого дивизиона!?  Так что.....  А команда у вас хорошая! И тренер у вас очень правильный!!! Одним словом, спасибо вам за хорошую серию и за то что, нам вернули командный дух!!!  Удачи вам, мужики!!!!  

Из другого Дивизиона подключали игроков, не спорю, но это Дивизион Дебютант 3 и игроки из нашего фарма, Грозы!!!!

Ссылка на комментарий

Да, мы подключали игроков из нашего фарма, который на дивизион НИЖЕ! А не из любителей)

Серия получилась интересной и напряженной, и спасибо алмазу за игру! Но пара неприятных моментов все же есть.... Конечно все это человеческий фактор, на в первой игре вашего подлетевшего кэпа к стычке двоих даже на 2 не сажают, а в третьей игре за это же нашего игрока 5+20!

Ну и еще, если сьавите молодого и талантливого воротчика БЕЗ сьатуса ;) следите чтобы ваши болелы не называли его в пылу борьбы и азарта спортшкольником)) а то очень забавно все это смотрится))

Ссылка на комментарий

+\- 3 , 4 броска, это не значит перебросали, а о голевых моментах, понятия разные у нас, алмаз свои забил, мы свои нет, что еще раз доказывает, что обыграл команду вратарь. Выпишете ему премию , внеочередную

В конце смайлик не поставился)

Ссылка на комментарий

Вратарь наш без статуса, и заявлен был в нашем дивизионе. И он своим трудом и отношением к хоккею способен выигрывать матчи!!! Так что он отличное дополнение нашей команды!!!! А хороший вратарь сейчас в хоккее, это больше чем пол команды! Отличный пример, ваш же Викинг !

А премию ему, обязательно выпишем!!!

Ссылка на комментарий

Верим верим) это так все...от обиды от проигрыша! ) первый матч нас чуть расслабил! Спасибо Алмазу за отличную серию и достойный полуфинал! Удачи в финал!

Ссылка на комментарий

Penguins - Дизель 3-2

Дизель - спасибо за игру.. Начали очень ошеломляюще забив в первой же смене - заметно было желание победить, но вратарь у нас был на высоте сегодня ...

Алмаз, до встречи в финале! ;)

Ссылка на комментарий

Господа,интересно все же как сыграли Викинг-Дизель и Алмаз с Пингвинами,непосредственные участники не подскажут?)

Алмаз 5- 7 Penguins

Ссылка на комментарий

4-2 выиграли мы, спасибо команде Дизель за корректную игру!

Какое время у вас не удачное :) Я вообще не выспался , весь день на смарку. Не думали в Стрельну переехать? Про корректную игру не скажу , потому как лично получил вчера по зубам и по ребрам:)

Ссылка на комментарий

 

Какое время у вас не удачное :) Я вообще не выспался , весь день на смарку. Не думали в Стрельну переехать? Про корректную игру не скажу , потому как лично получил вчера по зубам и по ребрам :)

 

Я тоже считаю что игра была корректная! Даже при том что, наверно именно я Вам и попал по зубам, если Вы про эпизод на вбрасывании. Злого умысла там точно не было ) Я в ответ пихнул на том же уровне что и Вы, но оказался чуть выше ростом, да и играю в маске ) ......собственно за это мы и получили обоюдку :)   А игра была напряженная и корректная, и, надеюсь, такая же будет и завтра! 

Изменено пользователем AndreyO
Ссылка на комментарий

И вторая игра была без грубости, играть приятно, всем удачи в третьей!!!!!

Подписываюсь под каждым словом!!! Воротчик у вас красава, тощил все,почти:)  Удачи и без травм! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.