Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Так кто прошел дальше в паре Груз - Пингвины? Судя по счету игр, должны были быть после второй игры назначены буллиты?

Пингвины))) по буллитам.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 380
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тяжело четвертьфинал дался....не без везения. Удачи всем, ждем соперника по полуфиналу.

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

Интересно вот одно, а самим Пингвинам, как победка-то принесла удовлетворение?

а почему Вы считаете что нет? рассказывайте тогда всем что там во втором матче снова произошло ))

Ссылка на комментарий

А что было что то интересное (кроме чисто хоккея) в данном противостоянии?

Да вроде ни чего не было в этот раз))) Очень долго что то секретарь решал, назначать буллиты или нет да и звонил куда то консультировался. Груз 40 заслуженно победил в матче, ну и не повезло не много в концовке, должны были еще забивать.

Ссылка на комментарий

так а почему без буллитов то? типа груз забил больше поэтому должен был победить? в регламенте, которого мы всегда строго придерживаемся,  ;)  ;) , помимо невозможности переноса матчей ;) написано что в случае одинаковой разницы забитых и пропущенных - назначаются буллиты, вроде так

Ссылка на комментарий

так а почему без буллитов то? типа груз забил больше поэтому должен был победить? в регламенте, которого мы всегда строго придерживаемся,  ;)  ;) , помимо невозможности переноса матчей ;) написано что в случае одинаковой разницы забитых и пропущенных - назначаются буллиты, вроде так

Груз 40 так именно и подумал, что забил больше да еще в гостях :) Выдержка из регламента: в случае, если по итогам раунда обе команды выиграли друг у друга и разница шайб одинаковая, то по итогам второй игры назначаются буллиты которые выявляют победителя раунда.

Изменено пользователем Ulanoff77
Ссылка на комментарий

Просто догадки господа.

Взяв за основу заявки команд и регламент по допуску игроков, расположенные на офф сайте СПбХЛ получим интересную картину:

1) вратари ХК Пингвинз в количестве 3 (трех) единиц :

     -п 4.4 регламента, третий абзац (при наличии только двух вратарей...) вратарей у пингвинов трое, заявлены и за фарм и заоснову ???

2) Игрок под номером 88 тов. Слепых К.А. заявлен за первую команду (если верить заявке на офф сайте), но играл, тысяча чертей, за пингвинз -2 и доблестно забил нам первый гол, хотя, если не изменяет память , офф регламентом такие вещи не разрешены.

И это только что я увидел на вскидку, не являясь офф лицом команды.

Про то, что мы переиграли минут 15 после окончания льда ХК пингвинз, я совсем молчу (следующая по времени команда и бедный заливщик измаялись бедные).

Итого в живом остатке получим, либо заявка, расположенная на офф сайте лиги, и регламент, расположенный там же, не соответствуют действительности, либо господам Пингвинам должно быть по меньшей мере стыдно за ТАКУЮ ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ, добытую в "Прединвалидной" лиги любительского хоккея.

 

Вывод, в полуфинале проверяйте заявки команд участниц.


господа про буллиты молчу ибо мы там были неправы

Ссылка на комментарий

По Слепых тоже посмотрел ради интереса.....да, заявлен тока за первую и не является там капитаном! Так в таком случае, протест то еще не поздно написать вроде. По крайней мере вы ничего не теряете, а играть всем надо честно!

Ссылка на комментарий

А может и не про Слепых вовсе разговор то идет??? ;)  Он еще и под 7 номером бегал http://www.spbhl.ru/TournamentPlayer.aspx?TournamentID=442&TeamID=94474d7c-473c-4084-a8b0-60d69edeac30&PlayerID=2411739e-05fa-4a6b-b977-da52f00bb2eb только ни как не пойму, какой же все таки у него номер????

Ссылка на комментарий

дословная цитата руководства "Да за****ся я уже протесты писать всем на***ть на них, там все друг друга слишком хорошо знают. Саша (это я) будем играть по честному и в свою силу, а если кому-то сильно надо победу то пусть".

Непонятна тогда цель выступления в любительской  лиге, в низших ее дивизионах, если победка любой ценой.

Вот как-то так)). а по поводу регламента и правил и правда походу именно так.

И к чему тогда проводить пафосные матчи всех звезд, в котором, кстати, тов. Слепых принимал участие, если в лиге какашечка((.

 

прошу прощения за мой французский


А может и не про Слепых вовсе разговор то идет??? ;)  Он еще и под 7 номером бегал http://www.spbhl.ru/TournamentPlayer.aspx?TournamentID=442&TeamID=94474d7c-473c-4084-a8b0-60d69edeac30&PlayerID=2411739e-05fa-4a6b-b977-da52f00bb2eb только ни как не пойму, какой же все таки у него номер????

тов. Ulanoff, игрок № 88 забил первый гол в большинстве подправив шайбу с пятака, в заявке значится, как Слепых К.А.

Ссылка на комментарий

 

 

тов. Ulanoff, игрок № 88 забил первый гол в большинстве подправив шайбу с пятака, в заявке значится, как Слепых К.А.

А еще два буллита. Я же не спорю, а просто сам тоже хочу понять кто это ;)  и точно что он играл еще под седьмым номером, сам видел!

Ссылка на комментарий

Отвечу на ваши вопросы.

 

1. Под №88 играл Солоницын Вячеслав, т.к. он не так давно присоединился к команде и еще не успели сделать майку с его фамилией. Если возникают подобного рода вопросы, то их надо решать с судьями и проверять документы, а не делать необоснованные заявления на форуме.

 

2. 15 минут переиграли(переиграли ли?) потому что ни главный судья соревнований, ни ваш капитан не удосужились прочитать регламент и долго(около 10 минут) пытались выяснить что именно делать в такой ситуации. Еще пару минут заняло пробитие буллитов.

 

3. Про вратарей не отвечу - на сайте весит прошлогодний регламент, но раз заявлены, то, наверное, можно?

 

Есть еще какие-то домыслы?

Ссылка на комментарий

Ну я считаю надо все таки не полениться протест написать...вдруг. Сыграть то в этом сезоне сами небось еще хотели бы )


Отвечу на ваши вопросы.

 

1. Под №88 играл Солоницын Вячеслав, т.к. он не так давно присоединился к команде и еще не успели сделать майку с его фамилией. Если возникают подобного рода вопросы, то их надо решать с судьями и проверять документы, а не делать необоснованные заявления на форуме.

 

2. 15 минут переиграли(переиграли ли?) потому что ни главный судья соревнований, ни ваш капитан не удосужились прочитать регламент и долго(около 10 минут) пытались выяснить что именно делать в такой ситуации. Еще пару минут заняло пробитие буллитов.

 

3. Про вратарей не отвечу - на сайте весит прошлогодний регламент, но раз заявлены, то, наверное, можно?

 

Есть еще какие-то домыслы?

Ну если так, то получается заявка на игру была заполнена неправильно, если Груз утверждает что там под 88 значился Слепых К.

Ссылка на комментарий

Ну я считаю надо все таки не полениться протест написать...вдруг. Сыграть то в этом сезоне сами небось еще хотели бы )

Ну если так, то получается заявка на игру была заполнена неправильно, если Груз утверждает что там под 88 значился Слепых К.

 

На сколько я понимаю, они имеют ввиду состав команды на сайте спбхл, а не заявку на конкретный матч.

Ссылка на комментарий

 

 

1. Под №88 играл Солоницын Вячеслав, т.к. он не так давно присоединился к команде и еще не успели сделать майку с его фамилией. Если возникают подобного рода вопросы, то их надо решать с судьями и проверять документы, а не делать необоснованные заявления на форуме.

Так это упущение Вашего капитана, то что игрок каждую игру играет под разными номерами!!! Отсюда и вопросы к вашей команде!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий

Просто догадки господа.

Взяв за основу заявки команд и регламент по допуску игроков, расположенные на офф сайте СПбХЛ получим интересную картину:

1) вратари ХК Пингвинз в количестве 3 (трех) единиц :

     -п 4.4 регламента, третий абзац (при наличии только двух вратарей...) вратарей у пингвинов трое, заявлены и за фарм и заоснову ???

2) Игрок под номером 88 тов. Слепых К.А. заявлен за первую команду (если верить заявке на офф сайте), но играл, тысяча чертей, за пингвинз -2 и доблестно забил нам первый гол, хотя, если не изменяет память , офф регламентом такие вещи не разрешены.

И это только что я увидел на вскидку, не являясь офф лицом команды.

Про то, что мы переиграли минут 15 после окончания льда ХК пингвинз, я совсем молчу (следующая по времени команда и бедный заливщик измаялись бедные).

Итого в живом остатке получим, либо заявка, расположенная на офф сайте лиги, и регламент, расположенный там же, не соответствуют действительности, либо господам Пингвинам должно быть по меньшей мере стыдно за ТАКУЮ ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ, добытую в "Прединвалидной" лиги любительского хоккея.

 

Вывод, в полуфинале проверяйте заявки команд участниц.

господа про буллиты молчу ибо мы там были неправы

 Просто догадки лучше оставить при себе. Вся команда Груз40 в ответном матче играла в белых майках без номеров... Что мне теперь думать, что у вас там пол состава подставами были?

Если ты так уверен что была подстава почему не подошёл к нам и не проверил документы? Духу не хватило лично сказать? Проще грязью поливать на форуме.

Команда Penguins всегда играет честно. Кирилл Слепых наш отличный игрок и никогда не станет играть подставой!

С уважением отношусь к капитана Груз40, который после игры зашел к нам в раздевалку и поздравил с победой и пожелал удачи в по. Вот на кого тебе Сашка ровняться надо - бери пример.

Ссылка на комментарий

Бывает такое что есть дефицит маек, и тогда новому игроку дается старая майка на которой заклеивается фамилия. Главное чтоб фамилия игрока и номер совпадали в заявке подаваемой перед матчем.

А майки без номеров это бардак. И полная некомпетентность судей. В регламенте четко написано что у каждого игрока должен быть на майке игровой номер, в противном случае такой игрок не должен был быть допущен на матч.

Ссылка на комментарий

Имеется ввиду игро с номером 88 на майке, а кто он это уже второй вопро. В заявке на офф сайте числится тов. Слепых а кто был реально может и ваша правда, номерок то можно было и реальный приклеить

Ссылка на комментарий

Имеется ввиду игро с номером 88 на майке, а кто он это уже второй вопро. В заявке на офф сайте числится тов. Слепых а кто был реально может и ваша правда, номерок то можно было и реальный приклеить

 

Советую Вам ознакомиться с заявкой прежде чем писать про то кто числится под 88 номером... http://spbhl.ru/TournamentTeamViewPrint.aspx?TournamentID=442&TeamID=94474d7c-473c-4084-a8b0-60d69edeac30

Ссылка на комментарий

По поводу с кого брать пример я решу сам. По поводу маек они были вывернуты с целью исключения неразберихи при похожем цвете формы непосредственно перед игрой. Вспомни первую игру тов. Скейтер и своих таких же. В подобных же как с 88 случаях номер заклеивается и нет вопросов, а так есть

Ув. Денжер читай что было выше. Там написано, что под 88 в первой Вашей команде числится игрок, а вы мне даете ссылку на вторую команду

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.