Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

По поводу с кого брать пример я решу сам. По поводу маек они были вывернуты с целью исключения неразберихи при похожем цвете формы непосредственно перед игрой. Вспомни первую игру тов. Скейтер и своих таких же. В подобных же как с 88 случаях номер заклеивается и нет вопросов, а так есть

Ув. Денжер читай что было выше. Там написано, что под 88 в первой Вашей команде числится игрок, а вы мне даете ссылку на вторую команду

 

Уважаемый, в таком случае в заявке исправляется номер и не нужно ничего заклеивать. А вот тот факт, что вы играли в майках без номеров, что является нарушением регламента, никто не отменял. 

Изменено пользователем Шустер
Ссылка на комментарий
  • Ответы 380
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Так были же номера то

Разумеется, но на внутренней стороне. Скотчем сверху номер был наклеен только у одного игрока, на сколько я помню.

Ссылка на комментарий

Ув. Денжер читай что было выше. Там написано, что под 88 в первой Вашей команде числится игрок, а вы мне даете ссылку на вторую команду

Так первая команда никакого отношения к заявке второго состава не имеет...мало ли кто там под какими номерами, а вы своим указанием на оффициальный сайт только дезинформируете людей, в то время как у вашего капитана есть копия протокола.

И, кстати, у нас в первой игре номера у всех нанесены были!

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

 

Разумеется, но на внутренней стороне. Скотчем сверху номер был наклеен только у одного игрока, на сколько я помню.

 

Уважаемый Шустер! Мы футболки перевернули по просьбе вашего тренера, который перед игрой к нам в раздевалку зашел. Так что давай уж на эту тему помолчим.... На первой игре чемпионата вы этого на нашем поле не стали делать. просто к информации...

Ув.danger! Мы приезжаем на игру в хоккей играть , а не копаться в заявках ваших команд.... все только на вашей совести...

 

 

 

Советую Вам ознакомиться с заявкой прежде чем писать про то кто числится под 88 номером... http://spbhl.ru/TournamentTeamViewPrint.aspx?TournamentID=442&TeamID=94474d7c-473c-4084-a8b0-60d69edeac30

 

Ссылка на комментарий

) вратари ХК Пингвинз в количестве 3 (трех) единиц :

     -п 4.4 регламента, третий абзац (при наличии только двух вратарей...) вратарей у пингвинов трое, заявлены и за фарм и заоснову ???

 

А можно игрока заявлять сразу за два состава и вписать сразу в оба списка? Это нормально - раздвоение личности? Что-то я в правилах ничего об этом не нашел. Есть только указание в "Допусках...."

Игроки со статусом ЛЮБИТЕЛЬ старше 50-ти лет могут играть в 2-х командах в разных

Дивизионах.

И в "Регламенте..."

 Одновременно в заявке основной команды и фарм‐клуба может присутствовать только

один полевой игрок – капитан обеих команд. При этом, только этот игрок может исполнять

обязанности капитана команды в том случае, если он принимает участие в игре. Также,

капитан команды может присутствовать в заявке фарм‐клуба только в том случае, если это

не нарушает других условий допуска игроков в данный Дивизион.

 В случае, когда в основной команде и фарм‐клубе присутствуют в заявке только два

вратаря – они имеют право проводить все игры за обе команды без ограничений, если это

не нарушает других условий допуска игроков в данный Дивизион.

Ссылка на комментарий

 

 

А можно игрока заявлять сразу за два состава и вписать сразу в оба списка? Это нормально - раздвоение личности? Что-то я в правилах ничего об этом не нашел. Есть только указание в "Допусках...."

Игроки со статусом ЛЮБИТЕЛЬ старше 50-ти лет могут играть в 2-х командах в разных

Дивизионах.

И в "Регламенте..."

 Одновременно в заявке основной команды и фарм‐клуба может присутствовать только

один полевой игрок – капитан обеих команд. При этом, только этот игрок может исполнять

обязанности капитана команды в том случае, если он принимает участие в игре. Также,

капитан команды может присутствовать в заявке фарм‐клуба только в том случае, если это

не нарушает других условий допуска игроков в данный Дивизион.

 В случае, когда в основной команде и фарм‐клубе присутствуют в заявке только два

вратаря – они имеют право проводить все игры за обе команды без ограничений, если это

не нарушает других условий допуска игроков в данный Дивизион.

 

Я в лигу отправил запрос по этой теме с просьбой разъяснить ситуёвину ещё 17-го марта. Апнул 21-го марта и только что. Ответ так и поныне не дан!!!

Ссылка на комментарий

Я в лигу отправил запрос по этой теме с просьбой разъяснить ситуёвину ещё 17-го марта. Апнул 21-го марта и только что. Ответ так и поныне не дан!!!

 

 

Так они же All-Star-Game проводили, куда же ИМ до Ваших заинтересованностей, это же они нам деньги платят, а не мы им. Да еще с таким уровнем судейства не стесняются ЗП получать.

Ссылка на комментарий

только опять же это никакого отношения к Д2 не имеет...ну а насчет сайта - уж какой есть ) поверьте, мы достаточно хорошо знакомы с регламентом!

Ссылка на комментарий

Кстати, меня бесит, что проколы не успевают вешать до второй ответной игры - это очень важно для окружающих и наблюдающих! Или я может один такой???

Ссылка на комментарий

Кстати, меня бесит, что проколы не успевают вешать до второй ответной игры - это очень важно для окружающих и наблюдающих! Или я может один такой???

Все это пройденный этап. Руководство лиги в этом плане не победить.

Ссылка на комментарий

Динамит красавцы, бились до конца, играли честно и без грязи, без ярких индивидуалов, в пасик, командно. Было интерестно , до встреч на льду!

Ссылка на комментарий

Много сюрпризов в плэй офф Дебютанта2, согласитесь! 

Ну наверно Леха ;) Мы как первый сезон, по этому не могу сказать точнее. Надеемся нам хватит времени подготовится к следующему :)  Ну а всем вам удачи, хороших и интересных игр!!!

Ссылка на комментарий

Много сюрпризов в плэй офф Дебютанта2, согласитесь! 

Не соглашусь. Мне кажется результаты ПО закономерны! Думаю у СБС без Серкина шансов очень мало!

Ссылка на комментарий

 

Не соглашусь. Мне кажется результаты ПО закономерны! Думаю у СБС без Серкина шансов очень мало!

 

Ну как сказать..закономерны... из первой четверки победы одержал только алмаз. В других парах условия диктуют команды из низов турнирной таблицы

Ссылка на комментарий

 

Ну как сказать..закономерны... из первой четверки победы одержал только алмаз. В других парах условия диктуют команды из низов турнирной таблицы

 

В Д2 уровень команд примерно одинаков , кто лучше настроен тот и победит. Команды первой четверки заранее обеспечили себе места в ПО и в концовке регулярки видимо тонус подрастеряли.

Ссылка на комментарий

 

В Д2 уровень команд примерно одинаков , кто лучше настроен тот и победит. Команды первой четверки заранее обеспечили себе места в ПО и в концовке регулярки видимо тонус подрастеряли.

 

Да вполне закономерно как раз... судя по играм конца регулярки... а в SBS без Серкина - вообще без шансов... слишком уж он не соответствует уровню дебютант 2

Ссылка на комментарий

 

Ну как сказать..закономерны... из первой четверки победы одержал только алмаз. В других парах условия диктуют команды из низов турнирной таблицы

 

ну что касается нашей пары Penguins-2 - Груз-40 - то никто условия диктовал, просто в серии буллитов после второго матча повезло чуть больше ;)

что касается пары Викинги - SB&S - так игра вообще еще не закончена.. и две шайбы вполне по силам отыграть SB&S даже без Серкина, хотя понятное дело что с ним и без него это разные команды ;)

а вот пара Динамит-Дизель действительно удивила результатом первого матча...похоже что Динамит просто не собрался ;) а во втором матче - слишком уж был большой гандикап у Дизеля после первого ;)

 

А вся борьба еще впереди... фаворит конечно Алмаз, но ждать осталось не долго ;)

 

Жаль что четвертфинал играли в попыхах, а в итоге две недели приходится ждать соперника по полуфинала

Ссылка на комментарий

 

 

а вот пара Динамит-Дизель действительно удивила результатом первого матча...похоже что Динамит просто не собрался  ;) а во втором матче - слишком уж был большой гандикап у Дизеля после первого  ;)

Да, не все смогли присутствовать на первой игре, как обычно это бывает...... :( а во второй сами виноваты, реализовывать нужно было.......моментов еще на пару игр было, но........... за что сами и поплатились :)

Ссылка на комментарий

кто прошел то дальше? SBS? Викинги?

Название хоккейной команды "Викинг", не склоняется. ;)

Изменено пользователем Narkolog
Ссылка на комментарий

Спасибо команде СБС за серию, тяжело в 2-ух матчевом противостоянии выходить на вторую игру лидируя всего в 2 шайбы, недонастрой нас очень сильно подкосил. Перенос игры и отсутствие практики в праздники сказались не лучшим образом. Спасибо нашему вратарю, который буллитную серию вытащил и гастарбайтеру из ХК "Гроза", забившему победный буллит. Всем удачи в дальнейших играх.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.